Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
31.10.2014 Семья Родительский клуб "Парус надежды Отрубянникова Светлана Петровна с. Заворонежское Лауреат
31.10.2014 Фотография и видео Мой верный друг Граф тоже желает общаться по Интернету... Безумнов Дима г. Петровск Победитель (II место)
31.10.2014 Педагогические проекты Живи, родник, живи... Филиппова Марина Михайловна
Булычева Валентина Никитична
Гербут Нина Александровна
п. Савинский Дипломант
31.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Ваза с цветами Чекурина Дарья г. Саранск Победитель (II место)
31.10.2014 Семья Презентация педагогического проекта "Моя семья Писарева Елена Владимировна г. Ростов-на-Дону Дипломант
31.10.2014 Семья Моя родословная Курасанова Гульзара Ресульевна с. Грушевка Лауреат
31.10.2014 Путешествия, поездки Путешествие в город Каргополь Филиппова Марина Михайловна
Коптяева Маргарита Леонидовна
Гербут Нина александровна
п. Савинский Победитель (II место)
31.10.2014 Фотография и видео Красота природы родного края! Дороненкова Марта Игоревна Победитель (I место)
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД для старшей группы "Чудо-грибочки Максимова Светлана Валерьевна г. Тольятти Лауреат
30.10.2014 Время года Картошка превращается... Зарубина Елена Викторовна пгт Важины Лауреат
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Театрализованная игра для детей средней группы по сказке "Три медведя Куянова Ирина Александровна г. Тольятти Дипломант
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Мобильная связь: этикет и безопасность Соколова Ляйсан Ахмадзьяновна Село Алнаши Лауреат
30.10.2014 Растительный мир Ваза с цветами Гадаева Сабрина Лауреат
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Интеллектуальный марафон знаний для учащихся 2 классов Кокорина Галина Михайловна г. Пермь Победитель (III место)
30.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Дом для друга Плеханова Валя г. Суоярви Дипломант
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект сюжетно-игрового занятия по физической культуре "В гостях у осени Боровская Светлана Валентиновна г. Старый Оскол Лауреат
30.10.2014 Педагогические проекты Мои друзья – дорожные знаки Дячина Ольга Владимировна г. Южноуральск Дипломант
30.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Молоко: полезно или ... Бутяева Стефания Андреевна г. Ухта Победитель (III место)
30.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Летнее оформление участка Ипатова Любовь Александровна г. Сокол Дипломант
30.10.2014 Педагогические проекты Открытки Непейвода Валентина Николаевна г. Тарко-Сале Дипломант
30.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Панно на стене Логинова Юлия Павловна
Солтан Наталья Викторовна
г. Жигулевск Дипломант
30.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Колобок Попова Диана Сергеевна г. Воронеж Победитель (III место)
30.10.2014 Мой мастер-класс Поздравляем ребёнка с днём рождения в детском саду! Басенко Марина Евгеньевна город Новочеркасск Дипломант
30.10.2014 Время года Осенняя фантазия Кузнецова Надежда Дмитриевна г. Старый Оскол Дипломант
30.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Грибочек для белочки Иванова София с. Шурышкары Лауреат
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Зайка изучает цвета Тимофеева Наталья Васильевна г. Чебоксары Лауреат
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка урока "Путешествие в страну музыки Акмалова Айзира Хабиповна Победитель (III место)
30.10.2014 Стенгазета Веселый паровозик Семибратченко Галина Алексеевна г. Старый Оскол Лауреат
30.10.2014 Рисунок На берегу Оби Желонкина Вика г. Нижневартовск Лауреат
30.10.2014 Литературное творчество Мамино сердце! Кудряшова Елена с. Кваркено Победитель (III место)
30.10.2014 Костюм, головной убор Новогодние костюмы "Кот Базилио и лиса Алиса Песковацков Игнат Юрьевич город Новоаннинский Лауреат
30.10.2014 Педагогические проекты Игры–драматизации с использованием масок и игрушек оригами Дячина Ольга Владимировна г. Южноуральск Дипломант
30.10.2014 Мир во всем мире Первая мировая война 1914 - 1918 гг Кудряшова Елена с. Кваркено Победитель (III место)
30.10.2014 Педагогические проекты Умей общаться Ртищева Нина Михайловна город Белебей Участник
30.10.2014 Педагогические проекты Формирование культуры поведения за столом Бикмухаметова Марина Валентиновна город Белебей Дипломант
30.10.2014 Рисунок Как красиво летом в посёлке Юрино! Фасхудинова Юлия п. Юрино Победитель (III место)
30.10.2014 Волонтерское движение Программа дополнительного образования по экологии в начальной школе Белкина Наталья Алексеевна п. Пудожгорский Победитель (III место)
30.10.2014 Литературное творчество Хранители памяти Батчаева Джамиля Победитель (III место)
30.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Сакура Грибанова Софья р.п. Сосновоборск Лауреат
30.10.2014 Растительный мир Мой родной край Лапшов Сергей Лауреат
30.10.2014 Безопасная среда Рисунок "Полосатый островок - островок надежный! Губаев Руслан Рустамович г. Нефтекамск Дипломант
30.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Ёлочка Кралова Анастасия Анатольевна город Печора Победитель (III место)
30.10.2014 Педагогические проекты У счастья дом - семья Логинова Елена Вячеславовна
Александрова Ирина Александровна
г. Соликамск Дипломант
30.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осеннее дерево Шафеева Диана р.п. Сосновоборск Победитель (III место)
30.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Тюльпаны Матусова Мария г. Старый Оскол Победитель (II место)
30.10.2014 Творчество без границ Щедрые дары осени Губаева Лилия Рустамовна г. Нефтекамск Лауреат
30.10.2014 Исследовательская работа в детском саду Творческий проект исследовательской работы "Я - исследователь Колосова Елена Владимировна г. Белгород Победитель (III место)
30.10.2014 Стенгазета Мы здоровью скажем: "Да! Сальникова Татьяна Леонидовна г. Нефтекамск Победитель (III место)
30.10.2014 Рисунок Осенняя фантазия Толоконникова Яна Николаевна г. Старый Оскол Победитель (I место)
30.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Девиантное поведение подростков Андреев Владимир
Кулик Сергей
Калтыгин Илья
г. Саркан Дипломанты
Загрузка