Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
27.09.2014 Фотография и видео Инновационные технологии в работе учителя-логопеда Рахимова Лейсан Ильдусовна Дипломант
27.09.2014 Сайт (блог, страница) Персональный сайт учителя истории, обществознания и ОПК" (http://kuzinatalia.ucoz.ru/) Кузина Наталья Геннадиевна г. Волгодонск Победитель (II место)
27.09.2014 Педагогические проекты Педагогический проект "Социотренинг Родионов Павел Геннадьевич г. Пенза Участник
27.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Всесторонняя подготовка выпускника детского сада в условиях современных требований школы и семьи для детей с ОВЗ Мяделец Наталья Сергеевна г. Бугульма Лауреат
27.09.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Приключения в Подводном царстве Долгих Елена Александровна Победитель (II место)
27.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие "Байкал - жемчужина Сибири Алексеева Наталья Леонидовна г. Черемхово Победитель (III место)
27.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Чиполлино Милов Фёдор г. Тольятти Лауреат
27.09.2014 Рисунок Веселая прогулка Надирадзе Софья г. Киселевск Дипломант
27.09.2014 Рисунок Зимняя фантазия Селезнева Алиса г. Киселевск Дипломант
27.09.2014 Семья Мамочка Ланг Ева Игоревна Победитель (II место)
27.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Чудо осени Румянцева Кира Александровна г. Тамбов Победитель (II место)
27.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированного урока по физической культуре в 3 классе "Сказочный мир Лютая Тамара Ивановна п. Подлесный Лауреат
27.09.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Чистое небо Сафонова Виктория
Шоташвили Нина
г. Вологда Победитель (III место)
27.09.2014 Время года Презентация "Золотая осень в поэзии и живописи русских классиков Тельнова Лариса Игоревна г. Братск Победитель (III место)
27.09.2014 Фотография и видео Природа вокруг нас Данилова Дарья Андреевна Лауреат
27.09.2014 Литературное творчество Две мамы Сафронова Яна Валерьевна г. Буинск Дипломант
27.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок геометрии в 7 классе "Высота, биссектриса, медиана Нестерова Ирина Владимировна ст. Суворовская Победитель (III место)
26.09.2014 Мое рукоделие Вдохновение Нестеров Александр Александрович ст. Суворовская Победитель (III место)
26.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятий по ИЗО в первой младшей группе "Светит солнышко и вырастает травка Самсонова Екатерина Николаевна Дипломант
26.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Ежик в осеннем лесу Баландина Надежда г. Пермь Победитель (III место)
26.09.2014 Оформление помещений, территории, участка Благоустройство участка группы "Пчелки Субботина Людмила Алексеевна г. Пермь Лауреат
26.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытый урок в младшей группе вокального ансамбля "Смайлики" для родителей. Савина Ольга Григорьевна г. Онега Победитель (III место)
26.09.2014 Вокальное и музыкальное творчество Дети - это золото" (муз. и сл. Дмитрия Сидорова) Вокальный ансамбль "Смайлики" г. Онега Лауреат
26.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Творческий проект "Картина с подсветкой в технике витраж "Гордый павлин Пигарева Мария г. Югорск Победитель (I место)
26.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Путешествие с Колобком Коннова Светлана Александровна г. Благовещенск Лауреат
26.09.2014 Животный мир Забавные зверушки Казакова Диана п. Пригородный Лауреат
26.09.2014 Космос Марсианин Другов Даниил г. Братск Победитель (I место)
26.09.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. В мире профессий Трякина Альбина Гавриловна с. Белый Яр Дипломант
26.09.2014 Портфолио дошкольника, школьника Портфолио Другов Даниил г. Братск Дипломант
26.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Велокарандашница Другов Даниил г. Братск Победитель (II место)
26.09.2014 Стенгазета Олимпийская математика Другов Даниил г. Братск Победитель (III место)
26.09.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник Осени Трякина Альбина Гавриловна с. Белый Яр Дипломант
26.09.2014 Игры, игрушки Дидактическая игра на сенсорику Наумова Марина Николаевна Победитель (III место)
26.09.2014 Кроссворд Человек Копылова Тамара Васильевна Лауреат
26.09.2014 Растительный мир Осенняя полянка Разумова Полина Лауреат
26.09.2014 Растительный мир Осенний портрет Матушкина Полина Лауреат
26.09.2014 Творчество без границ Осеннее настроение Мичуров Евгений Лауреат
26.09.2014 Педагогические проекты Программа объединения "Симфония цветов Науменко Елена Геннадьевна г. Черемхово Дипломант
26.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Заочная экскурсия по Байкалу Науменко Елена Геннадьевна г. Черемхово Лауреат
25.09.2014 Мое рукоделие Поделки из бросового материала Гараев Аргам Дипломант
25.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Оленёва Диана Николаевна д. Пирогово Победитель (II место)
25.09.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Развлечение в подготовительной к школе группе "Лесной урок Батманова Нина Ивановна
Садыйкова Лейсан Минахметовна
Победитель (II место)
25.09.2014 Мое рукоделие Петушок золотой гребешок Валеева Лилия Лауреат
25.09.2014 Рисунок Чудесный лес Ахмадишина Адиля Лауреат
25.09.2014 Семья Мое семейное древо Духнивский Даниил Александрович г. Гаджиево Победитель (III место)
25.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Подружки Гриценко Марина Фёдоровна ст. Васюринская Победитель (III место)
25.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Игра-конструирование "Дом и мебель для сказочных героев!" (с палочками Кюизенера) Рахимова Мария Леонидовна г. Благовещенск Лауреат
25.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Ваза для цветов "Летняя Покутний Иван Владимирович станица Васюринская Победитель (III место)
25.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Букет для мамочки Антюшина Вера Андреевна ст. Васюринская Победитель (III место)
25.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Бравый молодец Потапова Елизавета Игоревна ст. Васюринская Победитель (III место)
Загрузка