Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
11.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Воспоминания о лете Арефьев Стас г. Томск Победитель (III место)
11.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Мир природы Артёмова Татьяна Борисовна Победитель (III место)
11.11.2014 Литературное творчество Рассказ "Счастье есть, вы просто не там ищете! Тихонова Ирина Игоревна Победитель (II место)
11.11.2014 Оформление помещений, территории, участка Дерево "Времена года Сосунова Алена Витальевна
Кулманакова Галина Александровна
г. Томск Победитель (III место)
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Тела вращения Хожай Нина Яковлевна г. Владивосток Дипломант
11.11.2014 Педагог. Педагогика. В жизни выпало много дорог, но одну для себя выбирая, я шагнула за школьный порог... Красилова Галина Петровна с. Берёзово Лауреат
11.11.2014 Педагогические проекты Использование элементов ИКТ в работе учителя-логопеда, как способ повышения мотивации учащихся к усвоению общеобразовательной программы Дмитрачкова Светлана Петровна ст. Гиагинская Победитель (II место)
11.11.2014 Педагогические проекты Взаимодействие педагогов и родителей по выявлению и развитию детской одарённости Балова Елена Юрьевна Дипломант
11.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Дары осени Купревич Анастасия г. Томск Победитель (III место)
11.11.2014 Журналистика Школьная газета "Отцы и дети Романькова Елена Витальевна г. Белгород Победитель (II место)
11.11.2014 Педагогические проекты Защитники Отечества Боровкова Ольга Викторовна Лауреат
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий выступления агитбригады "Улица и пешеход Луциева Татьяна Михайловна Лауреат
11.11.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Встреча с интересными людьми (Час общения) Красилова Галина Петровна с. Берёзово Лауреат
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект игры путешествия "Идём в поход!" для детей старшего дошкольного возраста Воробьёва Евгения Юрьевна г. Пермь Лауреат
11.11.2014 Фотография и видео К тебе, родной Алтай, с любовью Красилова Галина Петровна с. Берёзово Победитель (I место)
11.11.2014 Чтение, книги, сказки И оживают сказочные сны Курганская Лариса Шандоровна г. Белгород Победитель (III место)
11.11.2014 Портфолио педагога Портфолио Русиянова Лариса Алексеевна Дипломант
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект игры-путешествия "Олимпийское путешествие Воробьёва Евгения Юрьевна г. Пермь Лауреат
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Вечер творчества М. И. Глинки Дуюнова Елена Викторовна Победитель (III место)
11.11.2014 Чтение, книги, сказки Мой Андерсен Романькова Елена Витальевна г. Белгород Победитель (III место)
11.11.2014 Педагогические проекты Ступеньки к школе Глухова Наталья Петровна Лауреат
11.11.2014 Исследовательская работа в детском саду Исследовательская деятельность для детей старшей группы "Опыты на кухне Окорокова Ольга Николаевна г. Сим Победитель (III место)
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Осень Бейсекеева Айгуль Сейиткалиевна Лауреат
11.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий физкультурного развлечения для детей младшего дошкольного возраста "В гости к Мишке-Топтыжке Фомина Екатерина Владимировна г. Качканар Победитель (III место)
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Земля – наш общий дом Петрова Татьяна Николаевна г. Назарово Лауреат
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока Бучнева Евгения Сергеевна г. Чебаркуль Лауреат
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Волнуется природа неспроста Афанасьева Октябрина Григорьевна Лауреат
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие посвященное 200 летию М. Ю. Лермонтова Трегубова Екатерина Антоновна г. Валуйки Лауреат
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов В грозную пору" К 200-летию Бородинского сражения Скорочкина Аня Лауреат
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Работа педагога-психолога с детьми с ограниченными возможностями здоровья Косова Наталья Анатольевна г. Тарко-Сале Победитель (III место)
11.11.2014 Праздники Новогодний переполох Бочарникова Екатерина Юрьевна Лауреат
11.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Гайтан "Черное и белое Антонюк Арина Владимировна г. Всеволожск Победитель (III место)
11.11.2014 Праздники Сценарий мероприятия к юбилею школы "Исторический коллапс Швец Ирина Сергеевна Лауреат
11.11.2014 Литературное творчество В мире мифов и легенд Горной Шории Миновский Иван Михайлович
Скоробогатов Сергей Константинович
Утусикова Вероника Алексеевна
г. Мыски Лауреат
11.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Мышка с сыром Шапкина Настя г. Красноярск Победитель (II место)
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по ФЭМП для детей с ОВЗ подготовительной к школе группы "Выручим принцессу Злату Пигина Татьяна Александровна г. Дзержинск Лауреат
11.11.2014 Рисунок Лунтик Веселовская София г. Ленинск-Кузнецкий Победитель (III место)
11.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Изучение влияния синтетических моющих средств на кожу рук человека Парконен Анастасия Александровна Победитель (III место)
11.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Бизнес-проект "В гостях у сказки Боровик Марина Олеговна Лауреат
11.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осенний хоровод Васильева Валентина Юрьевна г. Волхов Лауреат
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Беседа–практикум "Какие мы разные. Я могу помочь другу" Корчагина Светлана Михайловна г. Бийск Лауреат
11.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Голубь мира Фишин Анатолий Владимирович Победитель (III место)
11.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Красный, желтый, зеленый Колесник Алла Всеволодовна г. Елабуга Дипломант
11.11.2014 Мой мастер-класс Использование нетрадиционной технологии "Су-Джок" терапии в коррекционно-логопедической работе Дондокова Ирина Баторовна пгт Агинское Дипломант
11.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Царевна-лебедь Лихтнер Татьяна Андреевна г. Ленинск-Кузнецкий Лауреат
11.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Лесной Мушкетёр! Кострова Ирина г. Самара Победитель (III место)
11.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Пир горой! Миненкова Анастасия г. Самара Победитель (III место)
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Положение о соблюдении единого орфографического режима в УВО "Школа-детский сад "Солнышко" Кулак Наталья Александровна с. Прудовое Победитель (III место)
11.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Цветы Перова Евгения Анатольевна г. Ленинск-Кузнецкий Лауреат
11.11.2014 Портфолио дошкольника, школьника Портфолио ученика начальной школы, как средство мотивации всестороннего личностного развития Кулак Наталья Александровна с. Прудовое Победитель (III место)
Загрузка