Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
03.11.2014 Педагогические проекты Приобщение детей к национальной культуре (национальный костюм) Гулак Татьяна Эдуардовна г. Губкинский Лауреат
03.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Любимые Пони Андрейчук Александра Александровна р.п.Тальменка Победитель (II место)
03.11.2014 Рисунок 8 марта "Әниемә" Зайнуллина Диляра Рустамовна город Набережные Челны Лауреат
03.11.2014 Хореография Ласточка Хохлова Ирина Владимировна город Искитим Победитель (III место)
03.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Путешествие по русским народным сказкам Дьяконова Наталья Анатольевна г. Малмыж Дипломант
03.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Волшебная ваза Макарова Елена Александровна г. Чебоксары Победитель (III место)
03.11.2014 Педагогические проекты Скоро в школу! Уварова Светлана Юрьевна город Георгиевск Дипломант
03.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка внеклассного мероприятия по литературе "Чудо дивное - нымахтар Андрюк Наталья Георгиевна г. Саяногорск Победитель (III место)
03.11.2014 Литературное творчество Сочинение о наркотиках "Нельзя медлить! Кондратьева Татьяна г. Саяногорск Победитель (II место)
03.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Комментарий футбольного матча Бутова Лада Г. Новокузнецк Дипломант
03.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект игрового занятия по хореографии в старшей группе "Лабиринт Справникова Евгения Николаевна г. Надым Лауреат
03.11.2014 Сайт (блог, страница) Сайт музыкального руководителя Карагодина Олеся Сергеевна г. Жигулевск Лауреат
03.11.2014 Педагогические проекты Путь к здоровью ребенка - через образование и семью Ветошник Елена Юрьевна г. Чебоксары Победитель (III место)
03.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Портрет Кутузова Козодой Ангелина Анатольевна г. Тайшет Победитель (II место)
03.11.2014 Рисунок Рисуем ладонями Епанчинцева Дарья г. Новокузнецк Победитель (III место)
03.11.2014 Экология Проект "Здоровый микрорайон - наше будущее Новоенко Фаина Владимировна г. Тайшет Лауреат
03.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Розы для мамы Марус Никита Алексеевич с. Чугуевка Победитель (III место)
03.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Разрушительное влияние наркотиков на жизнь и творчество рок-музыканта Джими Хендрикса Яковлев Александр Геннадьевич п. Беринговский Дипломант
03.11.2014 Литературное творчество Почему мы участвуем в творческих конкурсах Жукова Ольга Владимировна Лауреат
03.11.2014 Мир во всем мире Подборка стихов "Про войну Власова Надежда Евгеньевна г. Кемерово Дипломант
03.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка урока по биологии "Прокариотическая клетка Ильяшевич Владимир Михайлович с. Тегульдет Победитель (II место)
03.11.2014 Портфолио педагога Портфолио педагога Ильяшевич Владимир Михайлович с. Тегульдет Лауреат
03.11.2014 Рисунок Пингвины и северное сияние Коллектив детей средней группы "Лучики" г. Москва Победитель (III место)
03.11.2014 Компьютерная графика Буклеты и брошюры в работе с родителями в ДОУ Костенко Елена Сергеевна с. Падун Дипломант
03.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Мой друг и помощник СВЕТОФОР Мозжелин Артем Александрович город Северодвинск Победитель (III место)
03.11.2014 Педагогические проекты Дидактическая логопедическая кукла Квака Вагапова Айгуль Рафаиловна с. Барда Победитель (III место)
03.11.2014 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Край наш родной Вокальная группа "Серпантин" Лауреат
03.11.2014 Педагогические проекты Социально-значимый проект "Окна памяти Барсук Марина Николаевна
Степанова Инна Борисовна
город Анжеро-Судженск Победитель (III место)
03.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Древняя Русь - страна городов Никитенко Валентина Николаевна г. Лабытнанги Победитель (II место)
03.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Каравелла "Нинья Литовкин Владимир Викторович г. Аркадак Победитель (II место)
02.11.2014 Педагог. Педагогика. Доклад "Здоровьесберегающие технологии при обучении и воспитании детей с ОВЗ Григорьева Наталья Михайловна Дипломант
02.11.2014 Детский сад Здоровьесберегающие технологии в работе с детьми в подготовительной группе Тухфатшина Наталья Ильинична г. Губкинский Дипломант
02.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов День музыки Зенченко Ольга Николаевна г. Одинцово Победитель (III место)
02.11.2014 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Берегите своих детей Костин Данил п. Лиман Победитель (I место)
02.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Листопад Глушко Марина Николаевна г. Ростов-на-Дону Дипломант
02.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Заяц Глушко Марина Николаевна г. Ростов-на-Дону Участник
02.11.2014 Стенгазета Мир станет краше, благодаря заботе нашей Спиранова Карина г. Северодвинск Победитель (III место)
02.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Белочка Глушко Марина Николаевна г. Ростов-на-Дону Лауреат
02.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Осень в гости к нам пришла! Жарова Светлана Александровна г. Москва Дипломант
02.11.2014 Вокальное и музыкальное творчество Пригласите песенку Евдокимов Сережа Победитель (II место)
02.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенний пейзаж Глушко Марина Николаевна г. Ростов-на-Дону Участник
02.11.2014 Краеведение Методическая разработка внеклассного мероприятия по краеведению "Мой край родной! Суяргулова Ильзира Ильясовна с. Барда Победитель (III место)
02.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Подарок для котёнка Куличкова Наталья Леонидовна Лауреат
02.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Виноград Глушко Марина Николаевна г. Ростов-на-Дону Дипломант
02.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие по физическому воспитанию "Полёт на сказочную планету Шинкарь Людмила Григорьевна г. Тулун Победитель (III место)
02.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Фотография девять на двенадцать Майорская Анастасия г. Новокуйбышевск Победитель (III место)
02.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Аквариум Полевая Аня г. Новокуйбышевск Победитель (III место)
02.11.2014 Литературное творчество Сказка про храброго рыцаря по имени Иммунитет Дац Наталья Владимировна г. Старый Оскол Победитель (III место)
02.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодняя сказка "Баба-Яга и Новый год Шальнова Алена Михайловна
Ворначев Вениамин Владимирович
п. Лиман Победитель (II место)
02.11.2014 Фотография и видео Обитатели пещерного мира Самарин Алексей Владимирович. г. Миньяр Лауреат
Загрузка