Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
02.10.2014 Фотография и видео Капустный обед для птички-невелички Рогожкин Никита с. Тамбовка Победитель (III место)
02.10.2014 Литературное творчество Почемучка", "Солнышко", "О природе Лаппо Ирина с. Тамбовка Лауреат
02.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Эх, казачок! Сидякина Надежда с. Тамбовка Победитель (I место)
02.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Утро в лесу Чинина Дарья Александровна г. Рославль Лауреат
02.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Заяц в полёте Андросенко Мария Константиновна г. Рославль Дипломант
02.10.2014 Рисунок Дуб дождя и ветра вовсе не боится Петрунин Егор Максимович г. Рославль Победитель (II место)
02.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенний хоровод Ковалева Полина г. Рославль Лауреат
02.10.2014 Моя коллекция Моя коллекция наград Карелин Константин Андреевич г. Инта Победитель (II место)
02.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытое подгрупповое занятие в средней логопедической группе "Весна". Звуки а, о, у, и Кононец Татьяна Валерьевна Дипломант
02.10.2014 Народные традиции и промыслы Быт коми народа Карелин Константин Андреевич г. Инта Победитель (I место)
02.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Дары осени Карелин Константин Андреевич г. Инта Победитель (II место)
02.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по физической культуре с использованием кукол в младшей группе "Курочка Ряба" и "Колобок Тимохова Светлана Михайловна г. Рославль Лауреат
02.10.2014 Мое рукоделие Мои куклы Тимохова Светлана Михайловна г. Рославль Победитель (I место)
02.10.2014 Литературное творчество Почему я лучший ученик? Карелин Константин Андреевич г. Инта Победитель (III место)
02.10.2014 Кулинария Салат "Кремлёвский Умарова Галина г. Саратов Дипломант
02.10.2014 Творчество без границ Дружная семейка арбузят Растокина Анна г. Волгоград Победитель (III место)
02.10.2014 Творчество без границ Развесёлый колобок Трофимов Алексей г. Волгоград Победитель (III место)
02.10.2014 Моя коллекция Творческий калейдоскоп Некрасова Людмила Ивановна с. Малиновка Победитель (I место)
02.10.2014 Педагогические проекты Здоровый образ жизни, как норма повседневного бытия Кузьмина Марина Александровна город Белебей Лауреат
02.10.2014 Педагогические проекты План кружковой работы "Кукольный театр" старшего дошкольного возраста Шадрина Саргылана Ивановна г. Якутск Дипломант
02.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Коррекционно-развивающая программа Снигирева Нэлли Петровна г. Первоуральск Лауреат
02.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Игра-путешествие для детей старшего возраста "Мы идём в поход Гришина Татьяна Степановна г. Первоуральск Победитель (III место)
02.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Наши любимые и родные Абдрахманова Гульнара Камилевна г. Казань Дипломант
02.10.2014 Детский сад Конспект занятия "Красный, желтый, зеленый Абдрахманова Гульнара Камилевна г. Казань Лауреат
02.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Подводный мир Овчинников Максим Владимирович город Липецк Победитель (III место)
01.10.2014 Декоративно-прикладное творчество На Марсе Гламазда Алина Сергеевна город Липецк Победитель (III место)
01.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Четвероногие друзья Дунина Наталья город Липецк Победитель (III место)
01.10.2014 Мой стиль Кулон в технике цветочная филигрань Сегень Кристина Дмитриевна г. Екатеринбург Победитель (III место)
01.10.2014 Безопасная среда Конспект развлечения в старшей группе "В гостях у светофора Терек Валентина Владимировна Победитель (II место)
01.10.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Конспект НОД по патриотическому воспитанию "Наша Родина – Россия" Терек Валентина Владимировна Победитель (III место)
01.10.2014 Педагогические проекты К деревьям в гости Сотникова Юлия Анатольевна
Репина Татьяна Борисовна
г. Колпашево Лауреат
01.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка по организации профориентационной деятельности с учащимися образовательных учреждений Тарасенко Ирина Анатольевна Победитель (III место)
01.10.2014 Портфолио педагога Мое портфолио Тукшаитова Ольга Константиновна г. Стрежевой Лауреат
01.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Коллективная работа "Вышла курочка гулять... Средняя группа "Смешарики" город Купино Дипломант
01.10.2014 Портфолио педагога Мое портфолио Кузьмина Ольга Викторовна г. Стрежевой Победитель (III место)
01.10.2014 Литературное творчество Стихотворение "Фрукты и Овощи" на английском языке Вагнер Владислав Гордеевич г. Анжеро-Судженск Дипломант
01.10.2014 Рисунок Осенняя мелодия Чёрненькая София Борисовна станица Кривянская Победитель (III место)
01.10.2014 Рисунок Осенняя мелодия Морозова Анастасия Сергеевна станица Кривянская Лауреат
01.10.2014 Рисунок Осенняя мелодия Зайцева Ксения Александровна станица Кривянская Лауреат
01.10.2014 Здоровье. Спорт. Вода глазами биолога Клюева Оксана Николаевна с. Гамалеевка Лауреат
01.10.2014 Рисунок Осенняя мелодия Сорока Мария Петровна станица Кривянская Лауреат
01.10.2014 Путешествия, поездки По речкам и озерам Гамалеевки Егин Иван Александрович с. Гамалеевка Победитель (II место)
01.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по физическому воспитанию детей среднего дошкольного возраста "Путешествие по сказке "Гуси - лебеди Сакович Анна Владимировна Победитель (III место)
01.10.2014 Путешествия, поездки Приглашение к путешествию в Кисловодск Павлова Ольга Евгеньевна с. Гамалеевка Победитель (III место)
01.10.2014 Фотография и видео Золотая осень Сакович Анна Владимировна Лауреат
01.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий пасхального праздника "Пасхальный Колобок Сакович Анна Владимировна Лауреат
01.10.2014 Декоративно-прикладное творчество На счастье Скученко Ксения Алексеевна п. Пригородный Дипломант
01.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Весёлые зебры Кирсанов Евгений Андреевич Победитель (I место)
01.10.2014 Здоровье. Спорт. Зимняя олимпиада в Сочи Шведчикова Светлана Валерьевна г. Владивосток Дипломант
01.10.2014 Творчество без границ Цветочный гриб Шведчикова Светлана Валерьевна г. Владивосток Лауреат
Загрузка