Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
26.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Сказочный осенний лес Кузнецов Дима г. Москва Победитель (III место)
26.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Использование блоков Дьенеша в развитии сенсорных эталонов детей раннего возраста Кузнецова Татьяна Викторовна Лауреат
26.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание "Моя мама - лучше всех Ковалёва Ольга Алексеевна г. Рубцовск Победитель (II место)
26.10.2014 Кроссворд Предметный кроссворд "Увлекательное чтение для маленького гения Кулагина Дарья Александровна г.о. Саранск, р.п. Луховка Победитель (II место)
26.10.2014 Педагогические проекты Семейная академия Салугина Яна Леонидовна
Головешкина Юлия Леонидовна
г. Жигулёвск Дипломанты
26.10.2014 Экология Отчет о проведении районной экологической акции "КОРМУШКА ДЛЯ ПТИЦ Жирнова Кристина Андреевна п. Воробьёвица Лауреат
26.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Коррекционно-развивающая программа "МИР ВОКРУГ МЕНЯ Ермакова Татьяна Петровна г. Жигулёвск Участник
26.10.2014 Педагогические проекты Путешествие в мир творчества Захарова Светлана Александровна г. Набережные Челны Дипломант
26.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Всем без исключения о правилах движения Вербина Людмила Анатольевна х. Крюков Победитель (III место)
26.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивный праздник в любое время года Бахматова Елена Владимировна г. Черемхово Лауреат
26.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Мы вместе Сабитова Карина
Иванова Полина
Хасиневич Александра
Зверева Анастасия
г. Воркута, пгт Воргашор Победители (III место)
26.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Час общения "Курение - чума 21 века Бахматова Елена Владимировна г. Черемхово Победитель (III место)
26.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Катенька" (мини-кукла) Яцумира Евгения Александровна г. Таганрог Лауреат
26.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа по обществознанию Топоркова Валентина Фёдоровна п. Воробьёвица Победитель (II место)
26.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник "1 сентября для первоклассников Бахматова Елена Владимировна г. Черемхово Лауреат
26.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Полевые ромашки Яцумира Евгения Александровна г. Таганрог Лауреат
26.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Город детства Даниил Бадретдинов г. Воркута, пгт Воргашор Лауреат
26.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Социализация обучающихся на уроках музыки Нуянзина Елена Анатольевна г. Воркута, пгт Воргашор Дипломант
26.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Кукла Ася Яцумира Евгения Александровна г. Таганрог Лауреат
26.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Развлечение "Лесная история Митюшкина Лариса , Воробьёва Любовь Анатольевна г. Набережные Челны Победители (III место)
26.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Нежные цветы Желтухин Рома г. Таганрог Победитель (III место)
26.10.2014 Фотография и видео Урожай Мирзасалихова Лилия Вазиховна село Новое Алимово Дипломант
26.10.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Конспект тематического музыкального занятия "Россия - Родина моя Доносиян Людмила Леонидовна п. Мурино Победитель (II место)
26.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Жираф Соловьёв Арсений Евгеньевич п. Калининский Дипломант
26.10.2014 Фотография и видео Осенний бал Мирзасалихова Лилия Вазиховна село Новое Алимово Дипломант
26.10.2014 Детский сад Презентация "Мамино варенье Чумарова Светлана Александровна г. Альметьевск Дипломант
26.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок обобщения и систематизации "Виды сил Нищита Елена Николаевна г. Шахты Лауреат
26.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Интеллектуальная игра "Самый умный Бармина Надежда Владимировна город Аксу Победитель (III место)
26.10.2014 Мое рукоделие Вязание крючком "Клубнички Немченко Лилия Александровна г. Лабытнанги Победитель (III место)
26.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Путешествие в страну сказок Красильникова Алла Павловна Лауреат
26.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Как я познакомился с профессией дозиметриста Овчинников Константин Владимирович п. Самусь Победитель (II место)
26.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Там, где-то крутиться... Соловьёв Дмитрий Евгеньевич п. Калининский Дипломант
26.10.2014 Педагог. Педагогика. Методика работы с загадками Пухова Светлана Николаевна г. Лабытнанги Победитель (III место)
26.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "День народного единства Прошина Галина Валентиновна с. Кадное Лауреат
26.10.2014 Рисунок Родная улица Филёнов Максим Игоревич г. Лабытнанги Лауреат
26.10.2014 Портфолио дошкольника, школьника Портфолио ученика Овчинников Константин Владимирович п. Самусь Победитель (I место)
26.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Боевые страницы русской армии Прошин Вячеслав Михайлович с. Кадное Лауреат
26.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Моя любимая игрушка Лозгачёва Екатерина Вячеславовна г. Лабытнанги Победитель (II место)
26.10.2014 Литературное творчество Сочинение "Мой дед Хлистун Владислав Станиславович г. Елабуга Лауреат
26.10.2014 Время года Золотая осень в гости к нам пришла, очень рады осени младшие друзья Годунов Алексей рп. Сузун Победитель (III место)
26.10.2014 Рисунок Павлин Шулаев Никита Сергеевич г. Лабытнанги Лауреат
26.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Мой северный край Судаков Сергей Константинович г. Лабытнанги Победитель (III место)
26.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Детские шалости с огнем Белых Татьяна Евгеньевна Лауреат
26.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Подводный мир Пухлякова София Константиновна г. Лабытнанги Лауреат
26.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Ваза для мамы Гаас Максим Андреевич г. Лабытнанги Лауреат
26.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Улица требует к себе уважения Кочергина Неля Михайловна Лауреат
26.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Лягушка-путешественница Шестакова Екатерина Антоновна г. Лабытнанги Победитель (I место)
26.10.2014 Литературное творчество Стихотворение "Слезами счастья плачет ночь... Московских Александр Владимирович с. Калтук Лауреат
26.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Гармошка Абросимова Арина Юрьевна г. Лабытнанги Лауреат
26.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Ваза Возная Софья Андреевна г. Лабытнанги Лауреат
Загрузка