Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Мини-проект в начальной школе "История появления пуговицы Безрякова Светлана Аркадьевна п. Победа Дипломант
29.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Панно "Вдохновение Сидорова Надежда Ивановна х. Бобровский - 2 Победитель (III место)
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Игровое занятие для учащихся 1 класса "В гостях у Знайки и Незнайки Васильева Инна Викторовна п. Победа Победитель (III место)
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка занятия "Архитектура компьютеров Куркина Марина Алексеевна г. Рузаевка Лауреат
29.10.2014 Рисунок Победа! Уланова Алена Сергеевна г. Кузнецк Победитель (II место)
29.10.2014 Педагогические проекты Групповой мини-проект воспитательно-образовательной работы с детьми подготовительной группы "Скоро Новый год Гришкова Елена Владимировна г. Серпухов Победитель (III место)
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по физкультуре в подготовительной группе Саитова Ирина Масхутовна п. Ильмень Лауреат
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Газета для родителей по пожарной безопасности "Огонек Гадючко Ольга Николаевна г. Нижневартовск Победитель (III место)
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Мультимедийный продукт "Маша и Медведь" (Учим словарные слова) Панькова Наталья Викторовна г. Красноуральск Победитель (III место)
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Газета для родителей "Ваше здоровье Шарафутдинова Роза Миннигалиевна Победитель (III место)
29.10.2014 Рисунок Зимние забавы Королева Олеся Владимировна г. Кузнецк Победитель (II место)
29.10.2014 Кроссворд Домашние животные Филиппова Эллина город Чебоксары Лауреат
29.10.2014 Безопасная среда ДОРОЖНАЯ АЗБУКА Левыкина Лилия Валентиновна г. Старый Оскол Лауреат
29.10.2014 Мой мастер-класс Мамочка любимая, самая красивая!!! Мельникова Елена Серафимовна г. Белгород Победитель (III место)
29.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Шахматы "На зеленой полянке Кошелев Сергей Владимирович п. Луговской Победитель (III место)
29.10.2014 Литературное творчество Сочинение "Письмо зеленому другу Козлитин Максим Сергеевич Победитель (III место)
29.10.2014 Сайт (блог, страница) Персональный сайт "Логопед рядом Пархоменко Надежда Сергеевна г. Екатеринбург Лауреат
29.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Проводим птиц в теплые края Фатхиева Алина Ранисовна г. Набережные Челны Победитель (III место)
29.10.2014 Мой помощник - кабинет Кабинет биологии - это центр учебной, внеклассной, воспитательной, общественной и методической работы Блаженко Светлана Александровна поселок "Агроном" Победитель (II место)
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по математике в младшей группе "Перелетные птицы Прокопова Татьяна Николаевна г. Белгород Победитель (III место)
29.10.2014 Стенгазета Коллаж, посвящённый 80-летию издательства "Детская литература Кондрашов Владислав Алексеевич г. Муром Победитель (II место)
29.10.2014 Педагогические проекты Защитники природы Гарапучик Екатерина Валерьевна г. Новокузнецк Дипломант
29.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Жостовские подносы Федчик Полина г. Новокузнецк Победитель (III место)
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Первичная профориентационная диагностика в 8 классе Расов Вячеслав Алексеевич с. Усть - Нем Дипломант
29.10.2014 Портфолио педагога Портфолио педагога Калгина Любовь Александровна р.п. Таловая Победитель (III место)
29.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Прощай, осень золотая! Шаболдина Елена Валентиновна с. Красивка Дипломант
29.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осеннее вдохновение Фонарев Максим г. Зеленодольск Лауреат
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Психологическая беседа "Что я могу сделать, чтобы найти друга? Родченко Ольга Александровна г. Белгород Победитель (III место)
29.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осеннее вдохновение Никанорова Элина г. Зеленодольск Лауреат
29.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Воздух - дар природы Башкатов Сергей Александрович г. Старый Оскол Победитель (II место)
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Практическое пособие "Удивительные опыты с растениями Павлушенко Нина Ивановна г. Надым Победитель (I место)
29.10.2014 Педагогические проекты Послушные пальчики Рыжова Татьяна Геннадьевна г. Новокузнецк Лауреат
29.10.2014 Рисунок Осень в старом городе Олехнович Никита город Владимир Победитель (III место)
29.10.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Воспитание гражданско-патриотических чувств у детей старшего дошкольного возраста посредством ознакомления с Малой Родиной Абдулкадырова Курасхан Хайруллаевна г. Новый Уренгой Дипломант
29.10.2014 Рисунок Синий попугай Ханбекова Аделина Ринатовна г. Елабуга Лауреат
29.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Сирень Акимова Людмила Алексадровна х. Дуплятский Лауреат
29.10.2014 Современное искусство Осенняя Сказка Юрчак Даниил г. Новокуйбышевск Победитель (III место)
29.10.2014 Творчество без границ На природе с семьёй Бухарин Дмитрий Андреевич г. Альметьевск Победитель (III место)
29.10.2014 Литературное творчество Романтика 21 века Батуева Алена Витальевна Победитель (II место)
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов НОД "Снежинки Мащенко Наталья Викторовна Победитель (III место)
29.10.2014 Творчество без границ Букеты из конфет Щербак Светлана Николаевна станица Кочетовская Победитель (III место)
29.10.2014 Рисунок Воронушка черненькое пёрышко Хуснеев Расиль Ансарович г. Елабуга Лауреат
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Художественно - эстетическое воспитание дошкольников Белобородова Людмила Валерьевна город Куйбышев Победитель (III место)
29.10.2014 Рисунок Рисунок Закирова Карина Руслановна г. Ноябрьск Участник
29.10.2014 Рисунок Мои работы Семенов Тимур г. Усть-Джегута Победитель (III место)
29.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Осень к нам пришла Родионова Елена Александровна с. Оранжереи Победитель (II место)
29.10.2014 Животный мир В мире насекомых Левщанова Арина Вячеславовна г. Саранск Дипломант
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Творческие работы и методические разработки Олишевко Наталья Юрьевна г. Ноябрьск Участник
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Автоматизация звука [л] Белгородцева Валентина Николаевна г. Богучар Дипломант
29.10.2014 Фотография и видео Волейбольная подготовка школьников Лютых Евгений Александрович г. Братск Дипломант
Загрузка