Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
25.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Ваза для цветов "Летняя Покутний Иван Владимирович станица Васюринская Победитель (III место)
25.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Букет для мамочки Антюшина Вера Андреевна ст. Васюринская Победитель (III место)
25.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Бравый молодец Потапова Елизавета Игоревна ст. Васюринская Победитель (III место)
25.09.2014 Рисунок Солнце, воздух и вода – мои лучшие друзья Корнеева Екатерина Алексеевна Победитель (III место)
25.09.2014 Фотография и видео Победившая Жизнь Герасимова Полина г. Касли Победитель (I место)
25.09.2014 Рисунок Снегирь февраля Карпухова Ольга г. Черемхово Победитель (III место)
25.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Фотоколлаж "Светлый праздник - Пасха Носкова Виктория Павловна станица Васюринская Лауреат
25.09.2014 Мое рукоделие Мир моих увлечений Митина Ольга Николаевна город Липецк Победитель (I место)
25.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Мониторинг по проверки знаний, умений, навыков в детском объединении "Золотая бусинка Митина Ольга Николаевна город Липецк Победитель (II место)
25.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Дыхание осени Усачева Дарья Петровна город Липецк Победитель (I место)
25.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Пушистая красавица Некрасова Кристина Александровна город Липецк Победитель (I место)
25.09.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Летнее спортивное развлечение для детей 2-ой младшей группы с героями сказки "Колобок Бабаринова Ирина Ивановна с. Шеметово Лауреат
24.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов План-конспект НОД в старшей группе "Русский сарафан Игнатова Светлана Викторовна город Новокуйбышевск Лауреат
24.09.2014 Кроссворд Кроссворд Духнивская Ольга Андреевна г. Гаджиево Победитель (III место)
24.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия в старшей группе с использованием сенсорного оборудования "Путешествие на чудо-остров Васечкина Ольга Викторовна п. Междуреченский Победитель (III место)
24.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Клоун и кукла Быкова Наталья Юрьевна г. Усолье-Сибирское Победитель (I место)
24.09.2014 Рисунок Рассвет Смирнова Наталья Михайловна г. Рубцовск Победитель (I место)
24.09.2014 Педагогические проекты Проект программы по организации семейной гостиной "Нужные дети Васечкина Ольга Викторовна п. Междуреченский Победитель (II место)
23.09.2014 Фотография и видео Осенние будни Сафина Галия Абраровна Победитель (III место)
23.09.2014 Фотография и видео Золотая осень Сибгатуллина Гульназ Шамилевна Лауреат
23.09.2014 Педагогические проекты Программа внеурочной деятельности "Культура труда Жукова Татьяна Николаевна Дипломант
23.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытое занятие "Овощи" (Ю.Тувим) Мокшина Ирина Витальевна г. Рубцовск Лауреат
23.09.2014 Хореография Танец "Граница Студия современного танца "Непоседы" г. Пермь Победитель (III место)
23.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Коврики - кружки" (по бабушкиной технологии) Лапшова Елена Владимировна Лауреат
23.09.2014 Современное искусство Свечка Костиков Илья Дмитриевич г. Москва Победитель (I место)
23.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Свечка Костиков Илья Дмитриевич г. Москва Победитель (II место)
23.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно образовательной деятельности по ФЦКМ с использованием технологии ТРИЗ в средней группе "Возвратим Весне память Тихонова Алена Петровна г. Нефтеюганск Победитель (II место)
23.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Зимний лес Коваленко Дарья Викторовна г. Норильск Победитель (I место)
23.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Наш урожай Иванов Богдан п. Круглое Поле Дипломант
23.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенние дары Карченкин Никита п. Круглое Поле Участник
23.09.2014 Портфолио педагога Портфолио педагога-психолога Макарова Ксения Викторовна г. Качканар Лауреат
23.09.2014 Оформление помещений, территории, участка Проект "Декор интерьера образовательного пространства Череватая Елена Алексеевна г. Югорск Победитель (II место)
23.09.2014 Рисунок рисунок "В зоопарке" Светлова Ирина г. Владимир Победитель (I место)
23.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Сказочная осень Пегова Виктория Александровна Победитель (III место)
23.09.2014 Литературное творчество Лето Ахмедьянов Айдар д. Пирогово Лауреат
23.09.2014 Литературное творчество Море Зайцева Валерия Вячеславовна д. Пирогово Победитель (III место)
22.09.2014 Семья Клуб родительского общения "Дедушка и бабушка - старшие родители Исаева Елена Ивановна г. Чапаевск Победитель (III место)
22.09.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Исследовательская работа "Вода в природе и её физические свойства Курдюков Максим г. Качканар Победитель (II место)
22.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Творческий проект "Декор для интерьера дома Радченко Виктория г. Югорск Победитель (I место)
22.09.2014 Рисунок Петушок Бастрыгина Светлана г. Анжеро-Судженск Победитель (III место)
22.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Веселая матрешка Соловьева Елена Юрьевна Дипломант
22.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД для детей логопедической подготовительной группы "В царстве короля и королевы Сербина Инна Михайловна г. Новоалександровск Лауреат
22.09.2014 Педагогические проекты МАССАЖ ДЛЯ КОРРЕКЦИИ ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ КИСТЕЙ РУК (С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МАССАЖНЫХ МЯЧИКОВ С РЕЧЕВЫМ СОПРОВОЖДЕНИЕМ СТИХОТВОРНЫХ ТЕКСТОВ НА ТАТАРСКОМ ЯЗЫКЕ) Садыкова Миляуша Галиевна Дипломант
21.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка урока по теме "Абиотические факторы среды Завгороднева Елена Леонидовна г. Качканар Победитель (III место)
21.09.2014 Рисунок Славная осень Мокрушина Ульяна Олеговна д. Пирогово Лауреат
21.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Золото лета Макарова Екатерина Ивановна Лауреат
21.09.2014 Литературное творчество Как мышонок маму спасал и математику изучал Степанова Елизавета
Шапкова Елизавета
Победитель (III место)
21.09.2014 Мой помощник - кабинет Новые подходы к созданию развивающей предметно-пространственной среды в условиях логопункта Коба Виктория Валерьевна г. Муравленко Победитель (II место)
20.09.2014 Литературное творчество Рассказ "Солнце Литвиненко Анастасия Васильевна город Валуйки Победитель (I место)
20.09.2014 Праздники Новогодняя поделка Кружок семейного творчества "Золотые руки" г. Ярославль Лауреат
Загрузка