Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
29.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Коллективная аппликация из осенних листьев "Рыбки в аквариуме Панафидина Татьяна Алексеевна г. Кемерово Лауреат
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие для средней группы "Флаг России Ярош Алла Александровна г. Невинномысск Победитель (III место)
29.10.2014 Кроссворд Первая мировая война Какаева Евгения Сергеевна город Куйбышев Лауреат
29.10.2014 Педагогические проекты Формирование элементарных знаний по здоровому образу жизни у детей с ОВЗ через различные виды деятельности Болдырева Людмила Александровна Дипломант
29.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Нитеплетение "Рыбка в море Фомина Екатерина г. Тольятти Победитель (II место)
29.10.2014 Рисунок Мой двор Исмагилова Гульсибар Илшатовна г. Уфа Победитель (II место)
29.10.2014 Костюм, головной убор Костюм "Осени Садыкова Анна Сергеевна город Бугуруслан Победитель (III место)
29.10.2014 Растительный мир Цветочный вальс Пушкарева Марина Викторовна д. Пирогово Победитель (III место)
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Нетрадиционные технологии в развитии мелкой моторики дошкольников с нарушениями речи (игры с бельевыми прищепками) Орлова Оксана Леонидовна г. Стерлитамак Лауреат
29.10.2014 Костюм, головной убор Костюм, головной убор Вафина Наиля Наильевна Дипломант
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Зарубежные оперные певцы в России XIX веке Байназарова Гульнара Хамитовна Дипломант
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия для дошкольников "Времена года Козырева Маргарита Витальевна р.п. Большеречье Лауреат
29.10.2014 Семья Моя семья Павлова Ксения г. Прокопьевск Победитель (III место)
29.10.2014 Семья Фото "Моя семья! Кудряшов Никита Сергеевич Дипломант
29.10.2014 Мой мастер-класс Дифференциация Б-Д Сотникова Ильсияр Ривальевна город Бугуруслан Дипломант
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов НОД в средней группе "Ложкин дом Родионова Елена Александровна с. Оранжереи Победитель (II место)
29.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Радость детям Авдеева Елена Николаевна г. Дегтярск Дипломант
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час "Русские традиции в праздниках Линке Маргарита Владимировна Лауреат
29.10.2014 Рисунок Багряная осень Соколова Ляйсан Ахмадзьяновна Село Алнаши Лауреат
29.10.2014 Рисунок Озорной котенок Гилязов Ильсаф г. Набережные Челны Лауреат
29.10.2014 Литературное творчество Сказка о найденном Времени Бортничук Дарья п. Победа Лауреат
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методические и практические рекомендации "Оздоровительное дыхание при постановке голоса Хабарова Светлана Владимировна Победитель (II место)
29.10.2014 Рисунок Берегись автомобиля! Барахматов Игорь г. Нарьян-Мар Лауреат
29.10.2014 Литературное творчество Басни Шабаева Елизавета Николаевна г. Бузулук Победитель (I место)
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока "Значение и влияние физических упражнений для развития и укрепления сердечно–сосудистой системы Кандалинцева Надежда Валентиновна г. Тайшет Победитель (III место)
29.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Настольная лампа "Мышиное царство Рогалин Максим
Васильков Денис
Чудакова Валентина
Ермакова Юлия
Победитель (III место)
29.10.2014 Время года Праздник осени Файзрахманова Гелюся Фаткрахмановна с. Карелино Участник
29.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Роза и мотылек Гамаюнова Юлия Победитель (III место)
29.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник взросления Глотова Ирина Алексеевна г. Бутурлиновка Лауреат
29.10.2014 Портфолио педагога Портфолио Федоровой Людмилы Станиславовны Федорова Людмила Станиславовна г. Удомля Лауреат
29.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий внеклассного мероприятия "Умная семейка Евсина Ирина Юрьевна г. Грязи Победитель (III место)
29.10.2014 Время года Болтливая утка Якупова Залия Ильдусовна с. Карелино Дипломант
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Коррекционные технологии: журнал для родителей Мазайкина Надежда Витальевна п. Рефтинский Лауреат
29.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Картина из страз "Детство Николаева Елизавета Евгеньевна Победитель (III место)
29.10.2014 Рисунок Осень в парке Шайдуллин Рафаэль г. Нефтекамск Победитель (III место)
29.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Деревенские посиделки Носкова Ольга Константиновна г. Ульяновск Победитель (I место)
29.10.2014 Рисунок Снегирь Карнаухов Миша г. Красноярск Победитель (III место)
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Помогите пернатым зимой Южанина Рузалия Шамиловна г. Саяногорск Лауреат
29.10.2014 Чтение, книги, сказки Рисунок "Три медведя Никитина Анна г. Красноярск Победитель (III место)
29.10.2014 Рисунок Река Инзер Бикбулатова Алина г. Уфа Победитель (III место)
29.10.2014 Рисунок Река Агидель Гилязова Зиля г. Уфа Победитель (III место)
29.10.2014 Рисунок Покров Пустосмехова Елизавета Юрьевна г. Санкт-Петербург Победитель (III место)
29.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Лесная чехарда Осетрова Анастасия г. Новый Уренгой Победитель (III место)
29.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Родные просторы Павлов Дмитрий г. Новый Уренгой Победитель (III место)
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конмпект НОД по лепке во 2 младшей группе Безрукавая Рита Ивановна г. Новый Уренгой Победитель (III место)
29.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Влияние здорового и безопасного образа жизни на развитие детей дошкольного возраста Бойцова Елена Рудольфовна
Фёдорова Вера Леонидовна
г. Усолье-Сибирское Дипломант
29.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Домик для Кроша Чегодаева Полина Алексеевна г. Самара Лауреат
29.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Семейка ежей Умарова Милана г. Новый Уренгой Дипломант
29.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Негативное влияние наркотиков на жизнь и творчество Элвиса Пресли Романова Виолетта Евгеньевна п. Беринговский Победитель (III место)
29.10.2014 Праздники Презентация "Зачем людям нужен Дед Мороз? Глухих Кирилл г. Пермь Лауреат
Загрузка