Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
28.10.2014 Рисунок Мой дом Коптева Василиса Кирилловна г. Красноярск Лауреат
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация для родительского собрания "Семейные традиции и способность ребёнка трудиться Федорченко Людмила Борисовна Дипломант
28.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Птичка прилетела к нам, этой птичке зернышек я дам! Комарь Александр г. Стерлитамак Лауреат
28.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник "Посиделки на Покров Гриценко Наталья Владимировна Победитель (III место)
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытый урок по литературе в 5 классе "Страна, придуманная детьми" (По повести Л. Кассиля) Тен Юлия Геннадьевна г. Бузулук Победитель (II место)
28.10.2014 Декоративно-прикладное творчество У красавицы-рябины осенью именины Запрягайло Светлана Никитична г. Стерлитамак Лауреат
28.10.2014 Педагогические проекты Правонарушение среди подростков Киреева Елена Анатольевна Участник
28.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Урок знаний в 1 классе Федорченко Людмила Борисовна г. Урюпинск Победитель (III место)
28.10.2014 Здоровье. Спорт. Красота, здоровье, жизнь Матус Степан г. Лабытнанги Участник
28.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Дары Осени Аверьянов Евгений г. Орел Лауреат
28.10.2014 Декоративно-прикладное творчество По просторам Севера Распопин Павел г. Лабытнанги Победитель (III место)
28.10.2014 Декоративно-прикладное творчество В гости к Бабе Яге Терентьева Полина г. Лабытнанги Победитель (III место)
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Математика и правила дорожного движения Черкашина Вера Борисовна Дипломант
28.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Волшебные зернышки Касалапова Виктория г. Лабытнанги Лауреат
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятия по развитию речи в творческом объединении "Подготовка к школе Манаенкова Екатерина Владимировна г. Уссурийск Победитель (III место)
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Цветок солнца Сосова Кристина р.п. Большеречье Участник
28.10.2014 Декоративно-прикладное творчество В далеком северном краю Лебедев Елисей г. Нижневартовск Дипломант
28.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Аппликация в компьютерной графике Коркин Данил г. Лабытнанги Дипломант
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Бабочка Морозов Дмитрий р.п. Большеречье Участник
28.10.2014 Моя коллекция Моя коллекция. Русские куклы-обереги Курмель Оксана Анатольевна г. Братск Победитель (III место)
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Правила дорожного движения каждый должен знать без исключения! Галимова Надежда Витальевна пгт Тайтурка Лауреат
28.10.2014 Педагогические проекты Забавная игрушка Митякина Надежда Николаевна Победитель (III место)
28.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Деревенский пейзаж Головкина Ирина Ивановна г. Нижневартовск Лауреат
28.10.2014 Стенгазета День Победы Мишина Елена Юрьевна г. Москва Победитель (III место)
28.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Оригинальный букет Исаева Алена Игоревна г. Самара Лауреат
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект игры "Умники и умницы Белова Ольга Андреевна д.Хреново Победитель (III место)
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Сообщение на методическом объединение "Формирование нравственности у учащихся через с семью Белова Ольга Андреевна д. Хреново Дипломант
28.10.2014 Декоративно-прикладное творчество А белый лебедь на пруду... Нугайбекова Малика г. Самара Дипломант
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по праву "Я – личность Белова Ольга Андреевна д. Хреново Победитель (III место)
28.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник "Журналу "Мурзилка - 90 Белова Ольга Андреевна д. Хреново Лауреат
28.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Домик в деревне Мельников Александр Евгеньевич г. Самара Дипломант
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытый урок "Эпоха Петра I Иванова Светлана Викторовна Лауреат
28.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Игрушки в технике вязания крючком Бабушкина Елизавета Олеговна с. Уйское Победитель (II место)
28.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Ушастая осень Флядунг Максим г. Самара Лауреат
28.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенние приметы Макаров Илья Сергеевич г. Самара Дипломант
28.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Тумба-Юмба Тохтамыш Валерия Константиновна г. Самара Дипломант
28.10.2014 Творчество без границ Сказочное дерево Хаернасова Разиня Миннугуловна г. Лениногорск Участник
28.10.2014 Творчество без границ Осенние мотивы Хаернасова Разиня Миннугуловна г. Лениногорск Участник
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Перспективное планирование по патриотическому воспитанию Васильева Светлана Геннадьевна ЗАТО Озерный Лауреат
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Дни рождения детей группы Бурилова Ольга Владимировна село Карамышево Дипломант
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Путешествие в снежную страну Алексеева Наталия Ивановна ЗАТО Озерный Лауреат
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час "Красный, желтый, зелёный Голубовская Наталья Рафисовна д. Крыловка Лауреат
28.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Фея осеннего плодородия Токмакова Наталья Сергеевна р.п. Ачит Победитель (III место)
28.10.2014 Рисунок Я - веселая лягушка Прохоренко Маргарита г. Волгоград Лауреат
28.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Моя малая Родина Кувшинова Ксения Александровна Лауреат
28.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Привет из лета Лазарева Валерия Вениаминовна с. Сосновка Лауреат
28.10.2014 Рисунок Крещение Кудряшова Татьяна Победитель (II место)
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока по литературному чтению "Русские народные песни, потешки Адрова Наталья Георгиевна г. Вышний Волочёк Лауреат
28.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. КВН "Правила дорожные — знать каждому положено Курлянова Анастасия Викторовна г. Бугульма Лауреат
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект по развитию речи в старшей группе "Золотая осень Янбердина Альфия Исмагиловна г. Стерлитамак Дипломант
Загрузка