Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Компетентностно-ориентированные задания по биологии для курса "Краеведение 6 класс Бутузова Зоя Владимировна д. Панское Победитель (II место)
28.10.2014 Животный мир Меня зовут Степан Малюшенко Полина г. Братск Дипломант
28.10.2014 Рисунок По сказкам А. С. Пушкина Самусенко Анастасия Победитель (II место)
28.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Оформление участка Салопова Валентина Александровна г. Кяхта Дипломант
28.10.2014 Стенгазета Корреспонденты ДОУ Коллектив педагогов и родителей город Ессентуки Дипломант
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытый урок "Путешествие в мир ремесел Подусова Галина Теодоровна г. Новый Уренгой Лауреат
28.10.2014 Рисунок Герои эпоса "Олонхо Дьяконова Татьяна Спартаковна С. Ытык-Кюель Дипломант
28.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Часы "Автомобиль 1913 Шибаева Ирина Михайловна г. Вологда Лауреат
28.10.2014 Рисунок Благородство Шибаева Ирина Михайловна г. Вологда Победитель (III место)
28.10.2014 Чтение, книги, сказки Книга всегда в центре внимания Шепеля Татьяна Константиновна город Ессентуки Дипломант
28.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День победы – великий праздник! Золотухина Галина Альфредовна г. Бугульма Дипломант
28.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Что такое эксперимент в системе дополнительного образования детей? Золотухина Галина Альфредовна г. Бугульма Участник
28.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Очарование Кальметова Флера Муфаззаловна г. Альметьевск Лауреат
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятия "Плетение ящерицы из бисера Курлянова Анастасия Викторовна г. Бугульма Победитель (III место)
28.10.2014 Краеведение Презентация "Моя маленькая Родина Васильева Дарья г. Бежецк Победитель (III место)
28.10.2014 Литературное творчество Стихотворение "Мама Смирнова Елизавета Владимировна
Кудрявцева Ксения Валерьевна
п. Судиславль Победитель (III место)
28.10.2014 Рисунок Осенняя ночь в городе Василенко Софья Михайловна г. Ульяновск Победитель (I место)
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта урока "Закрепление изученного материала. Письмо слов на изученные правила (Сочетания жи-ши, ча-ща, чу-щу) Чеснокова Татьяна Николаевна г. Канск Дипломант
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Проект "Семья начало всех начал Шиманская Влада Евгеньевна п. Судиславль Дипломант
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие для детей 2-3 лет "Домашние животные Прямицына Ирина Львовна с. Черемшанка Лауреат
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие с использованием звукоподражательного творчества "Стеклянные звуки Пакшина Галина Петровна г. Набрежные Челны Участник
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие с использованием звукоподражательного творчества "Шуршащие звуки Гребеник Галина Викторовна г. Набрежные Челны Участник
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Дополнительная общеобразовательная программа общеразвивающего вида художественной направленности базового уровня освоения образовательных результатов "Русая коса - девичья краса Волкова Ирина Борисовна пгт Итатский Лауреат
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Путешествие в "Страну здоровья Пикалова Марина Анатольевна с. Петропавловка Дипломант
28.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Избушка на курьих ножках Чубаров Алексей Победитель (III место)
28.10.2014 Литературное творчество Сочинение "ОСЕННЯЯ ПОРА Мартынюк Данил г. Прокопьевск Победитель (II место)
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятия по развитию пространственных представлений у детей 5-7 летнего возраста с детским церебральным параличом Шмакова Юлия Вячеславовна г. Прокопьевск Победитель (II место)
28.10.2014 Рисунок Золотая осень Гущин Никита город Елабуга Лауреат
28.10.2014 Педагогические проекты Покормите птиц зимой Хлистун Светлана Рамильевна город Елабуга Дипломант
28.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Морская прогулка Слепцова Кристина Дмитриевна г. Саянск Победитель (I место)
28.10.2014 Праздники Презентация "Победой кончилась война Соколова Татьяна Сергеевна г. Нерюнгри, пос. Чульман Дипломант
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая тетрадь "Животные в координатной плоскости Шляхова Лариса Ивановна г. Братск Победитель (I место)
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект комплексного занятия в группе общеразвивающей направленности для детей от 6-7 лет "ТАЙНА СКАЗОЧНОГО ЛАБИРИНТА Соколова Татьяна Сергеевна г. Нерюнгри, пос. Чульман Победитель (III место)
28.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Синие цветы Кудерова Полиа Александровна г. Саянск Победитель (I место)
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по формированию лексико-грамматических категорий и развитию речи детей 5-6 лет "Чудо в ладошке Соколенко Лариса Александровна г. Пенза Дипломант
28.10.2014 Хореография Духи Севера Мугаллимова Рамиля Хатмикарамовна г. Новый Уренгой Лауреат
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов В театре Татарникова Антонина Васильевна г. Бийск Лауреат
28.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День зимних именинников Татарникова Антонина Васильевна г. Бийск Дипломант
28.10.2014 Хореография Танец "Хора Дин Молдова Хореографический коллектив "ТОП-ДАНС" р.п. Лесогорск Победитель (II место)
28.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Презентация исследовательской работы "Исследование наиболее эффективных способов уничтожения плесневых грибков в быту Чубарина Дарья Сергеевна г. Амурск Дипломант
28.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. ПРАЗДНИК ОСЕНИ Дубцова Галина Михайловна г. Асбест Дипломант
28.10.2014 Фотография и видео Видеосопровождение для прослушивания классической музыки Асанова Лимара Ризаевна село Лобаново Дипломант
28.10.2014 Праздники Сценарий торжественной части выпускного вечера в 9 классе Рыбалка Галина Николаевна город Кореновск Победитель (III место)
28.10.2014 Литературное творчество Лучшее время года Терехова Мария Владимировна г. Санкт-Петербург Победитель (I место)
28.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Космическая спальня Ворначев Вениамин Владимирович
Шальнова Алена Михайловна
п. Лиман Дипломант
28.10.2014 Кроссворд Кросворд по плаванию Сафина Адэля г. Москва Дипломант
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытое занятие во второй младшей группе по ОО "Коммуникация" "Мы слепили на прогулке снеговика Ворначев Вениамин Владимирович
Шальнова Алена Михайловна
п. Лиман Лауреат
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов На чудесных островах Шевцова Татьяна Николаевна г. Старый Оскол Победитель (III место)
28.10.2014 Мой помощник - кабинет Помощник в моей профессиональной деятельности – Кабинет психолога Забродина Наталья Николаевна г. Шумерля Дипломант
28.10.2014 Рисунок На прогулке Лиза с Муркой Мирошниченко Лиза Победитель (III место)
Загрузка