Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Сказочные узоры Фурашова Татьяна Ивановна г. Москва Лауреат
28.10.2014 Животный мир Белый медведь Давыдов Кирилл г. Сыктывкар Лауреат
28.10.2014 Мой мастер-класс Коллективизация: трудовые успехи, или потеря надежды на будущее? Круглякова Елена николаевна г. Энгельс Дипломант
28.10.2014 Рисунок Принцесса Копина Мария Лауреат
28.10.2014 Время года Воспоминания о лете Ивашов Денис г. Сыктывкар Победитель (II место)
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок в 6 классе по русскому языку "Разряды имён прилагательных Аглямзянова Раиля Рамилевна г. Менделеевск Победитель (III место)
28.10.2014 Рисунок Богатыри земли Русской Титова Арина Победитель (I место)
28.10.2014 Рисунок Цветочки на лугу Котельникова Арина Дипломант
28.10.2014 Рисунок Подводный мир Гаврилова Елизавета Победитель (III место)
27.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Наглядно-информационные формы взаимодействия с родителями Колчеданцева Людмила Николаевна г. Сухой Лог Дипломант
27.10.2014 Безопасная среда Программа по обучению безопасности дорожного движения детей дошкольного возраста (4-7 лет) "Красный, желтый, зеленый Леля Елена Николаевна г. Набережные Челны Победитель (III место)
27.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конструкт занятия "Осень. Приметы осени Леухина Людмила Александровна г. Каменск-уральский Победитель (III место)
27.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Чудесный лес Садыков Рушад Рушанович пгт Балтаси Лауреат
27.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное занятие по русскому языку "Тайны фразеологизмов Артамонова Ольга Николаевна г. Саранск Победитель (II место)
27.10.2014 Литературное творчество Сказка "Про гриб-боровик Болотов Тимофей г. Ульяновск Лауреат
27.10.2014 Литературное творчество Сказка "Лесная история Дикова Виктория г. Ульяновск Лауреат
27.10.2014 Мой мастер-класс Использование игрового стретчинга в структуре ООД образовательной области "Физическое развитие Макарова Галина Олеговна г. Серпухов Лауреат
27.10.2014 Педагогические проекты Групповой мини-проект воспитательно-образовательной работы с детьми подготовительной группы "Скоро Новый год Гришкова Елена Владимировна Лауреат
27.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Итоговое занятие в подготовительной группе "Путешествие в страну "Математика Зуева Анна Ильинична г. Тимашевск Лауреат
27.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Использование тематических кроссвордов в работе с детьми Крупенникова Ольга Анатольевна г. Ульяновск Победитель (III место)
27.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов План-сценарий недели спорта в детском саду "Да здравствует спорт! Широбокова Ольга Алексеевна г. Армавир Лауреат
27.10.2014 Краеведение Малый город на Волге Смирнова Полина г. Новочебоксарск Победитель (III место)
27.10.2014 Хореография Танец "Жучки Селезнёва Валентина Константиновна г. Невинномысск Победитель (III место)
27.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия кружка дополнительного образования "Читай-ка" "Незнайка приходит в гости Широбокова Ольга Алексеевна г. Армавир Победитель (III место)
27.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Летняя походная Мальцев Егор г. Аша Лауреат
27.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Сказочный сюжет Хромая Оксана Александровна г. Москва Победитель (III место)
27.10.2014 Мое рукоделие Цветочная фантазия Музипова Анелия г. Уфа Лауреат
27.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по ОО "Коммуникация" в старшей группе "Сказочное путешествие за книгами Широбокова Ольга Алексеевна г. Армавир Лауреат
27.10.2014 Мой мастер-класс Куколка Весняночка Жолобова Ольга Васильевна Дипломант
27.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Ведь так не должно быть на свете, чтоб были потеряны дети Беляева Наталья г. Котово Победитель (III место)
27.10.2014 Педагогические проекты ВОЛШЕБНИЦА ВОДИЦА Николенко Ольга Рафаиловна г. Армавир Победитель (III место)
27.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Манная каша Фетисенко Екатерина поселок Троицкий Победитель (III место)
27.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Панно "Северные цветы Дергунов Данила г. Муравленко Победитель (III место)
27.10.2014 Рисунок Паровозик из Ромашково Мухамадиев Амир Илгизович г. Набережные Челны Лауреат
27.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка урока по математике для 1 класса Оксанен Валентина Васильевна село Восяхово Дипломант
27.10.2014 Экология Веселый Лук Семенова Милана г. Уфа Дипломант
27.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка урока по ОРКСЭ "Стыд, вина, извинение Бартенева Ирина Ивановна г. Москва Лауреат
27.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект познавательной деятельности КВН "Юный математик Абдульмянова Фирюзя Кяримовна г. Жигулёвск Победитель (III место)
27.10.2014 Хореография Восточный танец Селезнёва Валентина Константиновна г. Невинномысск Победитель (III место)
27.10.2014 Мой мастер-класс Кулинарный поединок Яковенко Лариса Александровна г. Волгодонск Лауреат
27.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Декоративно-прикладное искусство России Николенко Ольга Рафаиловна г. Армавир Лауреат
27.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Школа вежливых наук Котова Людмила Владимировна ст. Кочетовская Лауреат
27.10.2014 Хореография Танец Метелиц Подготовительная группа "Сказка" г. Аша Победитель (III место)
27.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Здоровье и спорт рядом живут Дробина Светлана Сергеевна п. Кузьёль Лауреат
27.10.2014 Фотография и видео Мои Клинцы, моя земля, изучим все от "А" до "Я Макущенко Наталья Ивановна г. Клинцы Лауреат
27.10.2014 Мой мастер-класс Подкова на счастье Лизунова Ольга Геннадьевна г. Сим Победитель (I место)
27.10.2014 Рисунок Родная природа Коллектив 7 "А" класса Победитель (III место)
27.10.2014 Кроссворд Кроссворд "По геометрическим тропинкам Биткова Инесса Владимировна г. Надым Победитель (III место)
27.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты География Тульской области Прошин Дмитрий с. Кадное Лауреат
27.10.2014 Праздники День Знаний Пожеданова Валентина Владимировна город Екатеринбург Дипломант
Загрузка