Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
11.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Мои таланты... Блац Олеся Сергеевна г. Барнаул Победитель (III место)
11.10.2014 Детский сад Занимательный материал по правилам дорожного движения для детей подготовительной группы Зарипова Гульнара Ростямовна г. Лениногорск Лауреат
11.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие кружка "Природа и фантазия" на тему "Друзья ёжика Цаголова Наталья Ивановна г. Калач-на-Дону Лауреат
11.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Муравьишка Шуршуня Каргина Виктория Васильевна г. Фролово Лауреат
11.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация для родителей Рыбакова Туяна Бальжинимаевна г. Усть-Илимск Дипломант
11.10.2014 Мое рукоделие Мой топиарий Садыкова Эльвира Ривхатовна г. Ноябрьск Лауреат
11.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Что такое дружба? Япринцева Валерия Геннадьевна г. Красноярск Лауреат
11.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты ВКУС ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ Гиблер Анна г. Ишим Победитель (III место)
11.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Нод по тестопластике с детьми старшего дошкольного возраста "Ёжик Фатуева Елена Владимировна г. Пенза Дипломант
11.10.2014 Рисунок Спортивное лето Попович Екатерина Борисовна г. Кировск Лауреат
11.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Конфетка - моя морская свинка Попович Екатерина Борисовна г. Кировск Лауреат
11.10.2014 Семья Мой прадедушка Бродовская Анна г. Сыктывкар Победитель (II место)
11.10.2014 Здоровье. Спорт. Малые Олимпийские Игры Суворова Лариса ВАсильевна Победитель (III место)
11.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация для родителей "Адаптационный период детей раннего возраста Галинова Нина Ивановна г. Барабинск Дипломант
11.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Декоративная пластина "Лесная полянка Кузнецов Саша г.Иркутск Победитель (III место)
11.10.2014 Литературное творчество Сказка "Глина и Песок Атаманов Макар Евгеньевич г. Нижнеудинск Победитель (II место)
11.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Цветы для мамы Иванова Лиза г. Ишим Лауреат
11.10.2014 Здоровье. Спорт. Весёлая техника безопасности в дополнительном образовании Суворова Лариса Васильевна Победитель (II место)
11.10.2014 Кулинария Сладкий малыш Егорова Евгения Победитель (III место)
11.10.2014 Мир во всем мире В наших ладонях весь мир Воронкова Марина Победитель (III место)
11.10.2014 Педагогические проекты Истоки джаза и популярность музыки Царева Наталья Валентиновна Победитель (III место)
11.10.2014 Фотография и видео Фотография "Два друга Касымова Ульяна г. Балашиха Победитель (III место)
11.10.2014 Портфолио педагога МОЙ МАСТЕР-КЛАСС Царева Наталья Валентиновна Дипломант
11.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактическая игра "Познавай-ка Грачева Наталья Владимировна пгт Безенчук Победитель (II место)
11.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках Карыба Елена Мечиславна х. Красночервонный Лауреат
11.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Музыкальная сказка "Теремок Муравицкая Лилия Леонидовна г. Покачи Победитель (II место)
11.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Музыкальное воспитание и образование в эпоху Античности Муравицкая Лилия Леонидовна г. Покачи Лауреат
11.10.2014 Детский сад Ромашки Юферева Татьяна Альбертовна г. Йошкар-Ола Победитель (III место)
11.10.2014 Народные традиции и промыслы Литературно-художественное переложение народной хантейской легенды "Легенда о медведе Безуглая Ольга Борисовна г. Надым Победитель (I место)
11.10.2014 Литературное творчество Так нельзя... Карыба Елена Мечиславна х. Красночервонный Победитель (III место)
10.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Вазы для конфет Прасолова Татьяна с. Архангельское Победитель (I место)
10.10.2014 Мой мастер-класс Коллажи в работе логопеда Абрукова Галина Васильевна г. Чебоксары Победитель (I место)
10.10.2014 Мое рукоделие Мое рукоделие Сиротина Людмила Павловна город Набережные Челны Лауреат
10.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Запоминание словарных слов на уроках русского языка в 5 классе Аржанова Дарья город Самара Лауреат
10.10.2014 Время года Сценарий развлечения на Покров Александрова Ольга Юрьевна г. Каменск-Уральский Лауреат
10.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осеннее развлечение "В гостях у Петрушки Глотова Ирина Алексеевна г. Бутурлиновка Лауреат
10.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СТРАНЕ ИМЁН СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ (урок–повторение пройденного материала в 5 классе) Прошина Марина Анатольевна г. Самара Победитель (III место)
10.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Сюжетно-ролевая игра "Больница" во второй младшей группе Ворончихина Наталья Геннадьевна г. Набережные Челны Лауреат
10.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Солнечный зайчик Пахотинский Сергей Сергеевич г. Усолье - Сибирское Дипломант
10.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осеннее дерево Холодкин Кирилл г. Кемерово Лауреат
10.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Топиарий из роз Силаков Андрей г. Красный Сулин Победитель (II место)
10.10.2014 Компьютерная графика В мире книг Платонова Мария Николаевна город Нарьян-Мар Победитель (I место)
10.10.2014 Костюм, головной убор Я водяной, я водяной... Самарина Галина Феоктистовна город Кинель Лауреат
10.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Зимняя сказка Нигматуллин Денис Айратович г. Набережные Челны Победитель (III место)
10.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание "Профилактика агрессии и жестокости ребёнка в семье Захлюпа Мария Николаевна г. Усолье-Сибирское Лауреат
10.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Красная книга Кузбасса Филькина Софья Олеговна г. Ленинск-Кузнецкий Дипломант
10.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Класный час "Становление земли Кузнецкой в 17-18 веках Фёдорова Ирина Геннадьевна Лауреат
10.10.2014 Растительный мир Картофельное чудо Барашева Евгения п. Бисерть Лауреат
10.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Прогулка по осеннему лесу" (для детей первой младшей группы) Смола Элеонора Александровна ст. Крыловская Лауреат
10.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Дельфины Хатанзеева Елена Валерьевна с. Ныда Победитель (II место)
Загрузка