Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
10.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Декоративная тарелка "Маки Алиева Таня г. Иркутск Победитель (I место)
10.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Ваза "Сказочный домик Труфонова Мария г. Иркутск Победитель (II место)
10.10.2014 Педагогические проекты Живая вода" - социально-исследовательский проект для детей старшего дошкольного возраста Стародубова Наталья Петровна г. Новокузнецк Победитель (III место)
10.10.2014 Литературное творчество Осенние стихи Василькина Татьяна Владимировна г. Новокузнецк Победитель (III место)
10.10.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Вести из Солнечной школы Сараева Ирина Тахировна село Солнечное Участник
10.10.2014 Семья Семья - опора счастья Галяветдинова Ралина Ришатовна г. Казань Победитель (III место)
10.10.2014 Журналистика Мир Галяветдинова Ралина Ришатовна г. Казань Победитель (III место)
10.10.2014 Фотография и видео Видеофильм "Выставка "Добрым людям на загляденье Небогатина Татьяна Ивановна г. Саянск Победитель (III место)
10.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Зайка Грознова Диана Дмитриевна г. Благовещенск Победитель (I место)
10.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенний дождик Линд Евгений г. Курган Победитель (II место)
10.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Колье "Колокольчиков перезвон" (техника квиллинг) Сулимова Диана Антоновна г. Благовещенск Победитель (I место)
10.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Золотая осень Дмитриева Вера Николаевна г. Чебоксары Дипломант
10.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Заяц "Марк Арзамасцева Елена Дмитриевна г. Благовещенск Победитель (I место)
10.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Разноцветная радуга Гайворонская Светлана Владимировна р.п. Новониколаевский Лауреат
10.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Подносы "Осень золотая Белькова Александра Никитична г. Саянск Победитель (I место)
10.10.2014 Педагогические проекты Семья - школа здоровья Уланова Лариса Александровна г. Лесосибирск Дипломант
10.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированной непосредственно образовательной деятельности во II младшей группе Дудина Надежда Александровна г. Новокузнецк Дипломант
10.10.2014 Космос Беседа-презентация с элементами игры Глазунова Алена Викторовна город Гуково Лауреат
10.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие "Добрые дела Жгунева Нина Николаевна г. Ковдор Лауреат
10.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие "Царица Математика Тетерина Наталья Александровна г. Ковдор Победитель (III место)
10.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Всегда и везде - вечная слава воде! Гайворонская Светлана Владимировна р.п. Новониколаевский Дипломант
10.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа по математике 7 класс Сизякова Лариса Валентиновна г. Нерехта Победитель (II место)
10.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методика подготовки и проведения новогоднего бала Сентюрина Валентина Николаевна г. Самара Дипломант
10.10.2014 Стенгазета С днем учителя Салтановская Александра г. Уссурийск Победитель (II место)
10.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час "Толерантность - путь к миру Гурина Татьяна Владимировна г. Кузнецк Победитель (II место)
10.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Красавица-осень Куштан Захар п. Львовское Победитель (III место)
10.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Мой маленький аквариум Вялова Вероника с. Туринская Слобода Победитель (II место)
10.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Сиреневая фантазия Грищенко Анастасия пгт Восток Победитель (II место)
10.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Хозяин тайги Князева Ирина Анатольевна пгт Восток Победитель (II место)
10.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Сувенир "Северное сияние Арбатский Андрей Александрович п. Улькан Победитель (I место)
10.10.2014 Хореография Танец "Варенька Хореографический ансамбль "Грация" п. Улькан Победитель (II место)
10.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Северный ветер Косякова Дарья Владимировна п. Улькан Победитель (III место)
10.10.2014 Мой мастер-класс Узелки на память Арбатский Андрей Александрович п. Улькан Победитель (I место)
10.10.2014 Творчество без границ Путь к победе Суслова София г. Белгород Лауреат
10.10.2014 Мое рукоделие Светлый праздник Ищенко Павел Павлович г. Белгород Победитель (II место)
10.10.2014 Творчество без границ Мой еж Ищенко Павел Павлович г. Белгород Победитель (III место)
10.10.2014 Творчество без границ Дядя Степа Ищенко Павел Павлович г. Белгород Победитель (I место)
10.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Сладкий стол Ищенко Павел Павлович
Суслова София
г. Белгород Победители (I место)
10.10.2014 Детский сад Презентация "Как создать уголок уединения в группе Климашова Елена Юрьевна г. Саров Победитель (I место)
10.10.2014 Фотография и видео Мы танцуем! Аверкина Нонна Ивановна, Баранова Лидия Валентиновна г. Воронеж Дипломант
10.10.2014 Фотография и видео Наша дружная семья! Баранова Лидия Валентиновна, Аверкина Нонна Ивановна г. Воронеж Дипломант
10.10.2014 Фотография и видео Мой Крым Тынчирова Мавиле Суюновна г. Судак Победитель (II место)
10.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осеннее чудо Милованова Анастасия г. Тамбов Победитель (I место)
10.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Яблоко с сюрпризом Шкредь Алиса г. Тамбов Победитель (III место)
10.10.2014 Сайт (блог, страница) Сайт МДОБУ детский сад присмотра и оздоровления № 29 "Солнышко" (http://dou29.rc-buzuluk.ru/) Шамардина Марина Александровна г. Бузулук Лауреат
09.10.2014 Стенгазета Как я провел лето Куйсоков Артем Тимурович г. Бузулук Дипломант
09.10.2014 Литературное творчество На катке Абаркин Егор г. Энгельс Победитель (II место)
09.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Олимпиада по математике для учащихся коррекционной школы Сижая Татьяна Ефимовна ст. Крыловская Победитель (III место)
09.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Праздник Кузьминки села Шелоклейка Никольского района Маринина Евгения Викторовна город Никольск Победитель (III место)
09.10.2014 Педагогические проекты Будь здоров - Зеленый лес Новоженова Наталья Алексеевна п. Сатис Участник
Загрузка