Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
09.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Национальная сумка Игнатова Татьяна Владимировна с. Горки Победитель (III место)
09.10.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Концерт-награждение медалями "40 лет БАМ Косякова Дарья Владимировна
Арбатская Анжелика Николаевна
п. Улькан Победитель (III место)
09.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Выпускной вечер в подготовительной к школе группе Зайченко Наталья Юрьевна г. Бодайбо Лауреат
09.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Руслан и Людмила Сухарин Валерий Анатольевич с. Горки Победитель (I место)
09.10.2014 Компьютерная графика Мой питомец Поцуло Александра Евгеньевна г. Мариинск Победитель (III место)
09.10.2014 Фотография и видео Посиделки в русской избе Велижанский Иван Сергеевич г. Новый Уренгой Победитель (III место)
09.10.2014 Школа Награждение лучших учеников года "Признание - 2014 Любишева Елена Викторовна г. Новый Уренгой Лауреат
09.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конкурс семейного творчества "Крепка семья - крепка Россия Любишева Елена Викторовна г. Новый Уренгой Победитель (III место)
09.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Цветы самому сильному Кузьменко Марина Михайловна г. Кемерово Лауреат
09.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Развлечение по ПДД в старшей группе "Будь примерным пешеходом и пассажиром Ворончихина Наталья Геннадьевна г. Набережные Челны Лауреат
09.10.2014 Рисунок Приморские тигрята Сериков Дмитрий Валерьевич пгт Восток Победитель (I место)
09.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Авторская дидактическая игра "Подбери вид спорта Бирюкова Ольга Александровна г. Димитровград Победитель (III место)
09.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий развлечения "Конкурс чтецов" в подготовительной группе детского сада Перфильева Людмила Владимировна г. Красноярск Победитель (III место)
09.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Внеклассное мероприятие для начальных классов "Берегите лес от пожара Самуйлова Тамара Ивановна Лауреат
09.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект семинара-практикума "Гимнастика после сна Соламатина Людмила Николаевна пгт Анна Победитель (III место)
09.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов ПРОГРАММА ПО ОБУЧЕНИЮ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ ДОШКОЛЬНИКОВ "ABC Мирхайдарова Алсу Зуфаровна г. Набережные Челны Победитель (III место)
08.10.2014 Педагогические проекты Тренинг семейных отношений Савчук Анна Александровна г. Ставрополь Участник
08.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Святая к музыке любовь Кравец Надежда Ивановна г. Котово Победитель (III место)
08.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Проектный урок с ИКТ поддержкой "Москва Карпачева Анна Михайловна Победитель (III место)
08.10.2014 Растительный мир Цветок счастья Смолина Юлия д. Большие Бикшихи Победитель (III место)
08.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Поможем зимующим птицам! Сыскова Елена Леонидовна г. Первоуральск Лауреат
08.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Викторина по творчеству В. Бианки "Мир вокруг нас Шевченко Наталья Александровна г. Ессентуки Победитель (III место)
08.10.2014 Мое рукоделие Романтика Воронкова Марина Юрьевна п. Тюльган Победитель (II место)
08.10.2014 Литературное творчество Волшебная ночь или когда оживают игрушки Фролов Василий Евгеньевич г. Томск Лауреат
08.10.2014 Декоративно-прикладное творчество У дубка Макарова Устинья г. Самара Лауреат
08.10.2014 Декоративно-прикладное творчество С юбилеем, любимая школа! Петров Илья Александрович г. Томск Победитель (II место)
08.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок русского языка в 3 классе по УМК ПНШ "Правописание приставок на з-с Шевченко Наталья Александровна г. Ессентуки Победитель (III место)
08.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Пара Воронкова Марина Юрьевна п. Тюльган Победитель (I место)
08.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Чудачок Пронин Матвей г. Самара Дипломант
08.10.2014 Творчество без границ Рикошет Кочетков Денис п. Бисерть Лауреат
08.10.2014 Творчество без границ Чудо из природы Гайнутдинов Риназ с. Пестрецы Победитель (III место)
08.10.2014 Детский сад Презентация "Возрастные особенности детей 2-3 лет Гарифуллина Фирюза Фаязовна г. Казань Лауреат
08.10.2014 Безопасная среда Классный час в 5 классе "Дорожные знаки Выгорко Марина Михайловна д. Крыловка Лауреат
08.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Презентация к педпроекту "Создание условий на спортивной площадке ДОУ для развития физических качеств и навыков детей старшего дошкольного возраста Трофимова Евгения Валерьевна г. Димитровград Победитель (III место)
08.10.2014 Растительный мир Мой весёлый жирафик Ведмеденко Маша п. Бисерть Лауреат
08.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Картотека домашних заданий в помощь родителям по формированию фонетической стороны речи Скрипникова Татьяна Викторовна п. Степной Победитель (II место)
08.10.2014 Рисунок Запасливый бурундучок Суворова Евгения д. Крыловка Победитель (III место)
08.10.2014 Творчество без границ Мультфильм "Два кролика Шардакова Юлия
Катаева Виктория
Быкова Анастасия
село Черновское Победитель (III место)
08.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Свойства бумаги Копкова Татьяна Вячеславовна г. Среднеуральск Победитель (III место)
08.10.2014 Сайт (блог, страница) Блог на сайте "Страна мастеров" (http://stranamasterov.ru/user/12907) Силина Ирина Викторовна г. Озёры Лауреат
08.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Славянская народная кукла-оберег "Параскева Бережная Татьяна Ивановна Победитель (III место)
08.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Красавица Матрёшка Фазылова Александра г. Озёры Победитель (III место)
08.10.2014 Рисунок Раскрашивание пластилином Кишкун Кирилл г. Канск Победитель (III место)
08.10.2014 Семья Моя семья, мое богатство Маклакова Лариса Дмитриевна село Старое Ильдеряково Дипломант
08.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий мероприятия "В здоровой семье - здоровые дети! Астраханцева Марина Константиновна г. Черногорск Лауреат
08.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Книжный дом Матвеева Виктория Николаевна г. Стерлитамак Дипломант
08.10.2014 Педагогические проекты Масленица- блиноедка Маклакова Лариса Дмитриевна село Старое Ильдеряково Лауреат
08.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты На чём писали в древности? Шилова Ксения г. Оса Лауреат
08.10.2014 Сайт (блог, страница) Персональный блог на сайте "Страна мастеров" (http://stranamasterov.ru/user/34337) Ефименко Татьяна Николаевна г. Куйбышев Лауреат
08.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Как помочь Буратино Маклакова Лариса Дмитриевна село Старое Ильдеряково Лауреат
Загрузка