Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
18.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Пригласите песенку" (муз. и сл. Г. Капли) Детский коллектив г. Тамбов Победитель (III место)
18.10.2014 Стенгазета Стенгазета ко дню Дошкольного работника "Наш любимый детский сад Багдасарян Лилия Ильгизовна Лауреат
18.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Медведь Гарибян Карина


г. Вихоревка Победитель (I место)
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Дополнительная образовательная программа туристско-краеведческой направленности "Юный турист Баньщикова Маргарита Сергеевна г. Миньяр Победитель (II место)
18.10.2014 Педагогические проекты Программа духовно-нравственного воспитания и развития ГКОУ "Адыгейкой республиканской общеобразовательной школы-интернат I, II, III и IV видов Моренко Ольга Михайловна г. Майкоп Дипломант
18.10.2014 Рисунок Кем я хочу стать Пресняков Влад г. Пенза Лауреат
18.10.2014 Педагогические проекты Активизация речевого аппарата детей средней группы через различные виды игр Шашкова Светлана Александровна г. Бердск Победитель (III место)
18.10.2014 Хореография Портфолио музыкального руководителя Паранина Фарида Рустамовна город Елабуга Победитель (III место)
18.10.2014 Краеведение Конспект интегрированного занятия "Путешествие в музей предметов Толстопятова Ираида Анатольевна г. Лабытнанги Победитель (III место)
18.10.2014 Хореография Использование ИКТ на музыкальных занятиях в детском саду Паранина Фарида Рустамовна город Елабуга Победитель (II место)
18.10.2014 Экология Занятие по экологическому воспитанию с использованием подвижных игр "Витамины – наши лучшие друзья Толстопятова Олеся Александровна г. Лабытнанги Победитель (III место)
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по развитию сенсомоторного восприятия Волкова Татьяна Адамовна Дипломант
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Вечер поэзии "Была война..." (К 70-летию Победы) Никольская Надежда Владимировна г. Томск Победитель (III место)
18.10.2014 Рисунок Солнечные цветы Зворыгин Андрей г. Междуреченск Победитель (III место)
18.10.2014 Творчество без границ НОД "Подарок на день рождения маме Толстопятова Олеся Александровна г. Лабытнанги Победитель (III место)
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытый урок по татарскому языку в 4 классе "В мире животных Шайхутдинова Гульфия Сахибетдиновна г. Казань Победитель (III место)
18.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Аппликация "Золотая осень Владимирская Алиса Александровна г. Бокситогорск Победитель (III место)
18.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Театр песни "Летний Ветерок, Бабочки и Цветочная Фея Вокальный ансамбль старшей группы "Бусинки" г. Бердск Победитель (III место)
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание "Давайте познакомимся! Наша новая семья Стародубцева Елена Геннадиевна
Климова Марина Михайловна
г. Лесосибирск Победитель (III место)
18.10.2014 Время года Презентация "Я желаю волшебного лета Науменко Любовь Викторовна г. Чердынь Дипломант
18.10.2014 Рисунок Осень в горах Алтая! Казанцева Виолетта г. Барнаул Победитель (II место)
18.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект-сценарий проведения развлечения Осенин для детей подготовительной и старших групп Цвелодуб Татьяна Игоревна г. Бердск Победитель (III место)
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Повторительно-обобщающий урок "Объединение Руси Симоненко Ольга Анатольевна с. Отрадное Победитель (III место)
18.10.2014 Педагогические проекты Асыл чыганагыбызга кайтабыз Асфандиярова Альфинур Равгатовна г. Альметьевск Победитель (III место)
18.10.2014 Кулинария Любимоё блюдо моей семьи Гарифуллина Зиля Рафаэловна с. Апазово Победитель (II место)
18.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Белем патшабикәсенә кунакка Асфандиярова Альфинур Равгатовна г. Альметьевск Победитель (III место)
18.10.2014 Рисунок Моя мечта Низамова Миляуша Равилевна с. Апазово Победитель (II место)
18.10.2014 Детский сад Оформление комнаты для приёма детей в ДОУ Налома Ирина Михайловна с. Шадринка Лауреат
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Роль государства в экономике Буйницкая Татьяна Анатольевна г. Усолье-Сибирское Дипломант
18.10.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Проект "Формирование у детей дошкольного возраста положительного отношения к окружающему миру через ознакомление с родным городом Самсонова Татьяна Михайловна г. Норильск Лауреат
18.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Разговор с дождиком Группа "Жаворонушки" г. Усолье-Сибирское Победитель (II место)
18.10.2014 Краеведение Северные просторы Группа "Солнечные зайчики" г. Норильск Победитель (III место)
18.10.2014 Педагогические проекты Как быстро меняется мода Панова Валентина Никлаевна г. Калуга Участник
18.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Я с мамой танцую" Банникова Татьяна Владимировна г. Усолье-Сибирское Победитель (I место)
18.10.2014 Литературное творчество Стихи для самых маленьких "Про зверей Соина Людмила Николаевна г. Воронеж Лауреат
18.10.2014 Рисунок Золотая осень Фиоктистова Юлия Алексеевна г. Вятские Поляны Победитель (III место)
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие по немецкому языку "Im gesunden Koerper - gesunder Geist" для учащихся 7 класса Грачёва Людмила Юрьевна п. Харп Победитель (II место)
18.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Тенденции развития добычи нефти в Иркутской области Уринова Ангелина Витальевна г. Усолье-Сибирское Лауреат
18.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник "Осенины Кропова Наталья Сергеевна г. Славгород Лауреат
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Электронная игра для детей старшего дошкольного возраста "Светофоркины задачки Угольникова Елена Александровна Победитель (III место)
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок по русскому языку в 3 классе "Приставка Дрозд Татьяна Николаевна Победитель (II место)
18.10.2014 Рисунок Вышла курочка гулять, а за ней цыплятки Группа "Лимпопо" г. Уфа Лауреат
18.10.2014 Фотография и видео Цветики, цветочки, расцветайте скорей, маки, василёчки Никифорова Роза Николаевна г. Уфа Лауреат
18.10.2014 Педагогические проекты Жизнь под мирным небом Рязанова Алия Альбертовна г. Заинск Дипломант
18.10.2014 Сайт (блог, страница) Сайт учителя чувашского языка и литературы (http://galinka1971.jimdo.com/) Афанасьева Галина Алексеевна Победитель (III место)
18.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Весеннее ассорти Ермакова Ирина Геннадьевна г. Артемовский Лауреат
18.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Мой любимый детский сад Тимофеева Людмила Алексеевна Лауреат
18.10.2014 Педагогические проекты Дорога безопасности в условиях реальности Немирова Лилия Владимировна г. Богданович Лауреат
18.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Почему болят зубы Доронин Степан п. Пурпе Дипломант
18.10.2014 Литературное творчество Сочинение "Письмо моему герою Каюкова Анастасия Николаевна поселок Карагайский Победитель (I место)
Загрузка