Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
30.10.2014 Педагогические проекты Оздоровительный проект "Повышение эффективности физкультурно-оздоровительной работы с детьми дошкольного возраста через использование современного и нестандартного спортивного оборудования Уразаева Регина Галиевна г. Стерлитамак Победитель (II место)
30.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Гусеничка Исенгалиев Тимерлан с. Оранжереи Лауреат
30.10.2014 Рисунок Поздняя осень Ковалева Ульяна г. Иркутск Победитель (III место)
30.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Предметно-развивающая среда во второй группы раннего возраста "Кнопочки Федоренко Леся Олеговна г. Муравленко Победитель (III место)
30.10.2014 Декоративно-прикладное творчество В гостях у сказки Попов Алексей г. Иркутск Победитель (III место)
30.10.2014 Педагогические проекты Вариативный проект "Уголок "Мой город Ибатуллина Екатерина Владимировна г. Стерлитамак Лауреат
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Инновационные технологии в развитии речи дошкольников Биктагирова Гульназ Гусмановна г. Казань Лауреат
30.10.2014 Костюм, головной убор Наряд для дочки Жигалова Ольга Николаевна Победитель (III место)
30.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Ежик Жигалова Ольга Николаевна г. Стерлитамак Победитель (III место)
30.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Оформление музыкального зала к праздникам Машинец Татьяна Александровна
Шинкарёва Оксана Евгеньевна
г. Абакан Победитель (III место)
30.10.2014 Стенгазета Электронная физическая газета Гинкель Ирина Юрьевна Победитель (III место)
30.10.2014 Праздники Сценарий новогоднего мюзикла "Новогодние приключения Красной Шапочки Зайцева Алла Владимировна г. Екатеринбург Победитель (II место)
30.10.2014 Рисунок Веселый портрет Фалалеева Арина г. Югорск Лауреат
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Козочка ме-ме и овечка бе-бе Васильева Елена Ивановна г. Чебоксары Дипломант
30.10.2014 Рисунок Лошадка Муфлихунова Эмилия г. Югорск Победитель (III место)
30.10.2014 Рисунок Осень в лесу Сайфуллин Данияр г. Сургут Победитель (III место)
30.10.2014 Семья Прощать - значит любить Подгайная Елена Николаевна ст. Кочетовская Лауреат
30.10.2014 Фотография и видео Зелёный уголок Вагина Татьяна Фёдоровна город Искитим Лауреат
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Английская грамматика в стихах Анисимова Лилия Викторовна г. Покачи Победитель (III место)
30.10.2014 Фотография и видео Музей кукол Никитина Марина Дмитриевна город Искитим Лауреат
30.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Холодное сердце Евтушенко Кристина и Сикалиева Малека с. Газ-Сале Лауреат
30.10.2014 Мой мастер-класс Художественная литература как средство всестороннего развития дошкольника Харитонова Светлана Николаевна село Кыштовка Дипломант
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока по окружающему миру "Почему не нужно рвать цветы и ловить бабочек? Смирнова Любовь Васильевна п. Судиславль Лауреат
30.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенняя берёза Кузнецов Дмитрий Николаевич г. Старый Оскол Победитель (III место)
30.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Интеллектуальная игра "Код безопасности Бабиева Любовь Александровна г. Южноуральск Победитель (III место)
30.10.2014 Краеведение Зимующие птицы нашей области Галикберова Накия Хакимовна село Убинское Дипломант
30.10.2014 Чтение, книги, сказки Инсценирование сказки "Как сорока на лису обиделась Юдакова Валентина Юрьевна г. Иркутск, г. Слюдянка Лауреат
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конструкт занятия для детей первой младшей группы по окружающему миру с элементами исследования "Прогулка под дождём Новикова Елена Алексеевна пгт Рефтинский Победитель (III место)
30.10.2014 Краеведение Родной край! Юдакова Валентина Юрьевна г. Иркутск, г. Слюдянка Дипломант
30.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Цыпленок Власов Сергей г. Иркутск Победитель (III место)
30.10.2014 Мой мастер-класс МАСТЕР-КЛАСС с родителями "ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ Новикова Елена Алексеевна пгт Рефтинский Лауреат
30.10.2014 Компьютерная графика Мир вокруг меня Судомойкин Сергей Александрович пгт Кропачево Победитель (III место)
30.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Ирисы Скурихина Ульяна Геннадьевна г. Иркутск Лауреат
30.10.2014 Праздники День матери Внукова Елена Евгеньевна г. Иркутск, г. Слюдянка Лауреат
30.10.2014 Рисунок Знайка Сизикова Милена г. Дубна Лауреат
30.10.2014 Мой мастер-класс Пальчиковый театр "В гости к Колобку Рыбалкина Евгения Ивановна с. Матрено-Гезово Дипломант
30.10.2014 Педагогические проекты Комплексная программа сопровождения воспитанников в самостоятельную жизнь "Социальная гостиница Макарова Лариса Александровна г. Кондрово Дипломант
30.10.2014 Фотография и видео Закаляшки Витько Татьяна Юрьевна г. Ленинск-Кузнецкий Лауреат
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий развлечения "Волшебная водица Петрова Парасковья Николаевна с. Ытык-Кюель Лауреат
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка библиотечного урока "Подвиг якутского народа в Великой Отечественной войне Кириллина Сардана Алексеевна Г. Покровск Победитель (III место)
30.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осеннее оконце Санькова Екатерина Александровна г. Ленинск-Кузнецкий Лауреат
30.10.2014 Хореография Танец "Красная шапочка Иванова Галина Николаевна г. Ленинск-Кузнецкий Лауреат
30.10.2014 Рисунок Ракета Андросов Ярослав с. Ытык-Кюель Победитель (III место)
30.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Эх, картошечка Санькова Любовь Васильевна г. Ленинск-Кузнецкий Лауреат
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Организация самостоятельной детской деятельности по интересам Шакирова Светлана Фавзиевна г. Березники Дипломант
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно образовательной деятельности по познавательному развитию "В гостях у Снежной Королевы Халитова Альбина Фаритовна г. Стерлитамак Победитель (III место)
30.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Золотая осень Шабанова Евгения Валериевна г. Ленинск-Кузнецкий Лауреат
30.10.2014 Рисунок Лето глазами детей Назарова Оксана Артемьевна с. Ытык-Кюель Лауреат
30.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Корм для Муслика Славков Максим Евгеньевич п. Луговской Победитель (III место)
30.10.2014 Детский сад Прогулка по детскому саду "Красная шапочка Кондратова Ольга Валерьевна
Степанова Римма Николаевна
г. Ленинск-Кузнецкий Победитель (I место)
Загрузка