Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
29.10.2014 Стенгазета Коллаж, посвящённый 80-летию издательства "Детская литература Кондрашов Владислав Алексеевич г. Муром Победитель (II место)
29.10.2014 Педагогические проекты Защитники природы Гарапучик Екатерина Валерьевна г. Новокузнецк Дипломант
29.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Жостовские подносы Федчик Полина г. Новокузнецк Победитель (III место)
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Первичная профориентационная диагностика в 8 классе Расов Вячеслав Алексеевич с. Усть - Нем Дипломант
29.10.2014 Портфолио педагога Портфолио педагога Калгина Любовь Александровна р.п. Таловая Победитель (III место)
29.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Прощай, осень золотая! Шаболдина Елена Валентиновна с. Красивка Дипломант
29.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осеннее вдохновение Фонарев Максим г. Зеленодольск Лауреат
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Психологическая беседа "Что я могу сделать, чтобы найти друга? Родченко Ольга Александровна г. Белгород Победитель (III место)
29.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осеннее вдохновение Никанорова Элина г. Зеленодольск Лауреат
29.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Воздух - дар природы Башкатов Сергей Александрович г. Старый Оскол Победитель (II место)
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Практическое пособие "Удивительные опыты с растениями Павлушенко Нина Ивановна г. Надым Победитель (I место)
29.10.2014 Педагогические проекты Послушные пальчики Рыжова Татьяна Геннадьевна г. Новокузнецк Лауреат
29.10.2014 Рисунок Осень в старом городе Олехнович Никита город Владимир Победитель (III место)
29.10.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Воспитание гражданско-патриотических чувств у детей старшего дошкольного возраста посредством ознакомления с Малой Родиной Абдулкадырова Курасхан Хайруллаевна г. Новый Уренгой Дипломант
29.10.2014 Рисунок Синий попугай Ханбекова Аделина Ринатовна г. Елабуга Лауреат
29.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Сирень Акимова Людмила Алексадровна х. Дуплятский Лауреат
29.10.2014 Современное искусство Осенняя Сказка Юрчак Даниил г. Новокуйбышевск Победитель (III место)
29.10.2014 Творчество без границ На природе с семьёй Бухарин Дмитрий Андреевич г. Альметьевск Победитель (III место)
29.10.2014 Литературное творчество Романтика 21 века Батуева Алена Витальевна Победитель (II место)
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов НОД "Снежинки Мащенко Наталья Викторовна Победитель (III место)
29.10.2014 Творчество без границ Букеты из конфет Щербак Светлана Николаевна станица Кочетовская Победитель (III место)
29.10.2014 Рисунок Воронушка черненькое пёрышко Хуснеев Расиль Ансарович г. Елабуга Лауреат
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Художественно - эстетическое воспитание дошкольников Белобородова Людмила Валерьевна город Куйбышев Победитель (III место)
29.10.2014 Рисунок Рисунок Закирова Карина Руслановна г. Ноябрьск Участник
29.10.2014 Рисунок Мои работы Семенов Тимур г. Усть-Джегута Победитель (III место)
29.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Осень к нам пришла Родионова Елена Александровна с. Оранжереи Победитель (II место)
29.10.2014 Животный мир В мире насекомых Левщанова Арина Вячеславовна г. Саранск Дипломант
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Творческие работы и методические разработки Олишевко Наталья Юрьевна г. Ноябрьск Участник
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Автоматизация звука [л] Белгородцева Валентина Николаевна г. Богучар Дипломант
29.10.2014 Фотография и видео Волейбольная подготовка школьников Лютых Евгений Александрович г. Братск Дипломант
29.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Коллективная аппликация из осенних листьев "Рыбки в аквариуме Панафидина Татьяна Алексеевна г. Кемерово Лауреат
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие для средней группы "Флаг России Ярош Алла Александровна г. Невинномысск Победитель (III место)
29.10.2014 Кроссворд Первая мировая война Какаева Евгения Сергеевна город Куйбышев Лауреат
29.10.2014 Педагогические проекты Формирование элементарных знаний по здоровому образу жизни у детей с ОВЗ через различные виды деятельности Болдырева Людмила Александровна Дипломант
29.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Нитеплетение "Рыбка в море Фомина Екатерина г. Тольятти Победитель (II место)
29.10.2014 Рисунок Мой двор Исмагилова Гульсибар Илшатовна г. Уфа Победитель (II место)
29.10.2014 Костюм, головной убор Костюм "Осени Садыкова Анна Сергеевна город Бугуруслан Победитель (III место)
29.10.2014 Растительный мир Цветочный вальс Пушкарева Марина Викторовна д. Пирогово Победитель (III место)
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Нетрадиционные технологии в развитии мелкой моторики дошкольников с нарушениями речи (игры с бельевыми прищепками) Орлова Оксана Леонидовна г. Стерлитамак Лауреат
29.10.2014 Костюм, головной убор Костюм, головной убор Вафина Наиля Наильевна Дипломант
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Зарубежные оперные певцы в России XIX веке Байназарова Гульнара Хамитовна Дипломант
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия для дошкольников "Времена года Козырева Маргарита Витальевна р.п. Большеречье Лауреат
29.10.2014 Семья Моя семья Павлова Ксения г. Прокопьевск Победитель (III место)
29.10.2014 Семья Фото "Моя семья! Кудряшов Никита Сергеевич Дипломант
29.10.2014 Мой мастер-класс Дифференциация Б-Д Сотникова Ильсияр Ривальевна город Бугуруслан Дипломант
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов НОД в средней группе "Ложкин дом Родионова Елена Александровна с. Оранжереи Победитель (II место)
29.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Радость детям Авдеева Елена Николаевна г. Дегтярск Дипломант
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час "Русские традиции в праздниках Линке Маргарита Владимировна Лауреат
29.10.2014 Рисунок Багряная осень Соколова Ляйсан Ахмадзьяновна Село Алнаши Лауреат
29.10.2014 Рисунок Озорной котенок Гилязов Ильсаф г. Набережные Челны Лауреат
Загрузка