Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
29.10.2014 Литературное творчество Сказка о найденном Времени Бортничук Дарья п. Победа Лауреат
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методические и практические рекомендации "Оздоровительное дыхание при постановке голоса Хабарова Светлана Владимировна Победитель (II место)
29.10.2014 Рисунок Берегись автомобиля! Барахматов Игорь г. Нарьян-Мар Лауреат
29.10.2014 Литературное творчество Басни Шабаева Елизавета Николаевна г. Бузулук Победитель (I место)
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока "Значение и влияние физических упражнений для развития и укрепления сердечно–сосудистой системы Кандалинцева Надежда Валентиновна г. Тайшет Победитель (III место)
29.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Настольная лампа "Мышиное царство Рогалин Максим
Васильков Денис
Чудакова Валентина
Ермакова Юлия
Победитель (III место)
29.10.2014 Время года Праздник осени Файзрахманова Гелюся Фаткрахмановна с. Карелино Участник
29.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Роза и мотылек Гамаюнова Юлия Победитель (III место)
29.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник взросления Глотова Ирина Алексеевна г. Бутурлиновка Лауреат
29.10.2014 Портфолио педагога Портфолио Федоровой Людмилы Станиславовны Федорова Людмила Станиславовна г. Удомля Лауреат
29.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий внеклассного мероприятия "Умная семейка Евсина Ирина Юрьевна г. Грязи Победитель (III место)
29.10.2014 Время года Болтливая утка Якупова Залия Ильдусовна с. Карелино Дипломант
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Коррекционные технологии: журнал для родителей Мазайкина Надежда Витальевна п. Рефтинский Лауреат
29.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Картина из страз "Детство Николаева Елизавета Евгеньевна Победитель (III место)
29.10.2014 Рисунок Осень в парке Шайдуллин Рафаэль г. Нефтекамск Победитель (III место)
29.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Деревенские посиделки Носкова Ольга Константиновна г. Ульяновск Победитель (I место)
29.10.2014 Рисунок Снегирь Карнаухов Миша г. Красноярск Победитель (III место)
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Помогите пернатым зимой Южанина Рузалия Шамиловна г. Саяногорск Лауреат
29.10.2014 Чтение, книги, сказки Рисунок "Три медведя Никитина Анна г. Красноярск Победитель (III место)
29.10.2014 Рисунок Река Инзер Бикбулатова Алина г. Уфа Победитель (III место)
29.10.2014 Рисунок Река Агидель Гилязова Зиля г. Уфа Победитель (III место)
29.10.2014 Рисунок Покров Пустосмехова Елизавета Юрьевна г. Санкт-Петербург Победитель (III место)
29.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Лесная чехарда Осетрова Анастасия г. Новый Уренгой Победитель (III место)
29.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Родные просторы Павлов Дмитрий г. Новый Уренгой Победитель (III место)
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конмпект НОД по лепке во 2 младшей группе Безрукавая Рита Ивановна г. Новый Уренгой Победитель (III место)
29.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Влияние здорового и безопасного образа жизни на развитие детей дошкольного возраста Бойцова Елена Рудольфовна
Фёдорова Вера Леонидовна
г. Усолье-Сибирское Дипломант
29.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Домик для Кроша Чегодаева Полина Алексеевна г. Самара Лауреат
29.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Семейка ежей Умарова Милана г. Новый Уренгой Дипломант
29.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Негативное влияние наркотиков на жизнь и творчество Элвиса Пресли Романова Виолетта Евгеньевна п. Беринговский Победитель (III место)
29.10.2014 Праздники Презентация "Зачем людям нужен Дед Мороз? Глухих Кирилл г. Пермь Лауреат
29.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Колобок, колобок, я тебя съем! Сорокина Арина г. Новый Уренгой Дипломант
29.10.2014 Костюм, головной убор Костюмы для праздника Осени Имакова Рита Асгатовна
Маврина Марина Алексеевна
г. Стерлитамак Лауреат
29.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Дерево счастья Гнитий Мария г. Новый Уренгой Участник
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов НОД по лепке в младшей группе Шинкаренко Наталья Михайловна г. Уренгой Победитель (III место)
29.10.2014 Здоровье. Спорт. Занятие "Чисто жить - здоровым быть Анохина Екатерина Алексеевна город Маркс Лауреат
29.10.2014 Детский сад Наша жизнь в детском садике Касимова Лилия Шамиловна г. Владивосток Дипломант
29.10.2014 Семья Моя семья - моя крепость Апалькова Ольга Победитель (III место)
29.10.2014 Педагогические проекты Словарные слова на тему "Огород Мурсалимова Надежда ивановна пгт Новоаганск Участник
29.10.2014 Творчество без границ Вальс осенних листьев Васильев Андрей Победитель (III место)
29.10.2014 Литературное творчество Стихи Сбродова Анжелика Леонидовна Победитель (I место)
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Экологический КВН "Мы друзья природы Кашенцева Анна Анатольевна г. Новокузнецк Победитель (III место)
29.10.2014 Педагогические проекты Развитие эмоциональной компетентности детей старшего дошкольного возраста с речевой патологией через различные виды деятельности Щукина Татьяна Теодоровна г. Новосибирск Дипломант
29.10.2014 Детский сад Конспект НОД по экологии в подготовительной группе "Кора деревьев Антропова Елена Степановна г. Катайск Победитель (III место)
29.10.2014 Экология Конспект НОД "Маленькие жители лесной полянки Усольцева Оксана Андреевна г. Катайск Лауреат
29.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Пьеса "Слон и чарльстон" Липилина Лариса Николаевна город Маркс Победитель (III место)
29.10.2014 Рисунок Перевал "Аржыылдыг-Оваа" (Зимний мотив) Хомушку Алдын-Сай с. Тээли Победитель (I место)
29.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День Знаний Гудина Вера Алексеевна город Губкинский Лауреат
29.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Попугай Кеша Карпова Злата г. Верхний Уфалей, п. Черемшанка Лауреат
29.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Ёжик и грибок Саттаров Дмитрий г. Верхний Уфалей, п. Черемшанка Лауреат
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Брошюра "Развитие мелкой моторики в быту Жернакова Вера Анатольевна г. Катайск Победитель (I место)
Загрузка