Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
31.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий внеклассного мероприятия "Юные разведчики Глусцова Надежда Николаевна
Крылова Елена Алексеевна
посёлок Речушка Победитель (III место)
31.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Занятие в старшей группе "Мы репортеры Пантикиди Людмила Юрьевна г. Южноуральск Победитель (II место)
31.10.2014 Мой помощник - кабинет Оборудование для детей-инвалидов Номоконова Полина Олеговна Лауреат
31.10.2014 Мое рукоделие Дары осени Номоконов Александр, Разгильдеев Николай п. Агинское Победители (III место)
31.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Бюджет Татарникова Антонина Васильевна Лауреат
31.10.2014 Краеведение Методическая разработка занятия "Кузбасс в годы Великой отечественной войны Исмайылова Эсмира Рзахан кызы г. Кемерово Победитель (III место)
31.10.2014 Фотография и видео Волейбольная подготовка школьников Васюков Денис Александрович г. Братск Дипломант
31.10.2014 Портфолио педагога Портфолио педагога Исмайыловой Э. Р. Исмайылова Эсмира Рзахан кызы г. Кемерово Победитель (III место)
31.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов План-карта путешествия Мальцева Татьяна Валентиновна г. Анива Победитель (III место)
31.10.2014 Педагог. Педагогика. Формирование культуры поведения воспитанников, обучающихся в специальной (коррекционной) школе-интернате VIII вида Татарникова Антонина Васильевна г. Бийск Дипломант
31.10.2014 Время года Презентация "Осень наступила Камалиева Лейсан Фоатовна д. Новая Серда Лауреат
31.10.2014 Здоровье. Спорт. ИНДИВИДУАЛЬНО ДИФФЕРЕНЦИРОВАННЫЙ ПОДХОД В ОРГАНИЗОВАННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ФИЗИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ Васютина Ирина Валериевна г. Старый Оскол Дипломант
31.10.2014 Религия Наша Религия - наше Вдохновение! Рогозина Ирина Владимировна г. Донецк Дипломант
31.10.2014 Педагогические проекты Детский сад и семья в процессе формирования здорового образа жизни детей дошкольного возраста Васютина Ирина Валерьевна г. Старый Оскол Лауреат
31.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект коррекционно-развивающей деятельности "Рассказывание сказки "Теремок Максимова Надежда Георгиевна г. Чебоксары Дипломант
31.10.2014 Животный мир Презентация "Прогулка по зоопарку Мальцева Ирина Анатольевна г. Елец Лауреат
31.10.2014 Мой мастер-класс Занимаемся йогой Васютина Ирина Валериевна г. Старый Оскол Победитель (II место)
31.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытое занятие во второй младшей группе по ОО "Коммуникация" "Деревья в снегу Шальнова Алена Михайловна
Ворначев Вениамин Владимирович
п. Лиман Лауреат
31.10.2014 Фотография и видео Здесь сердцу милый уголок Смирнова Татьяна Александровна г. Туймазы Победитель (II место)
31.10.2014 Мое рукоделие Солнечный топиарий Соломатина Алена Викторовна с. Заворонежское Победитель (I место)
31.10.2014 Портфолио дошкольника, школьника Портфолио школьника Макаров Данила Игоревич город Суоярви Победитель (III место)
31.10.2014 Фотография и видео Мой любимый детский сад Дмитриенко Юлия Владимировна п.г.т. Анна Победитель (II место)
31.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Вышивка "Дары осени Красникова Анна Геннадьевна с. Заворонежское Победитель (I место)
31.10.2014 Экология Счастливого пути Вторыгина Наталья Сергеевна г. Северодвинск Победитель (III место)
31.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Олимпийские игры Вторыгина Наталья Сергеевна г. Северодвинск Лауреат
31.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Постройки из снега Проказникова Елена Александровна Лауреат
31.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Экологический проект "Чистый лес Болдырева Алина Александровна с. Старое Хмелевое Дипломант
31.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Оформление помещений - моя группа Борисова Галина Николаевна г. Брянск Лауреат
31.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Узоры и орнаменты на посуде Лидяева Ирина Владимировна г. Узловая Дипломант
31.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов День знаний "Моя малая родина Кузина Галина Геннадьевна г. Узловая Победитель (III место)
31.10.2014 Педагогические проекты Презентация социально-ориентированного проекта "Детская филармония Иванова Тамара Анатольевна Дипломант
31.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Валяные тапочки "Красная смородина Смирнова Татьяна Александровна г. Туймазы Победитель (III место)
31.10.2014 Семья Родительский клуб "Парус надежды Отрубянникова Светлана Петровна с. Заворонежское Лауреат
31.10.2014 Фотография и видео Мой верный друг Граф тоже желает общаться по Интернету... Безумнов Дима г. Петровск Победитель (II место)
31.10.2014 Педагогические проекты Живи, родник, живи... Филиппова Марина Михайловна
Булычева Валентина Никитична
Гербут Нина Александровна
п. Савинский Дипломант
31.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Ваза с цветами Чекурина Дарья г. Саранск Победитель (II место)
31.10.2014 Семья Презентация педагогического проекта "Моя семья Писарева Елена Владимировна г. Ростов-на-Дону Дипломант
31.10.2014 Семья Моя родословная Курасанова Гульзара Ресульевна с. Грушевка Лауреат
31.10.2014 Путешествия, поездки Путешествие в город Каргополь Филиппова Марина Михайловна
Коптяева Маргарита Леонидовна
Гербут Нина александровна
п. Савинский Победитель (II место)
31.10.2014 Фотография и видео Красота природы родного края! Дороненкова Марта Игоревна Победитель (I место)
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД для старшей группы "Чудо-грибочки Максимова Светлана Валерьевна г. Тольятти Лауреат
30.10.2014 Время года Картошка превращается... Зарубина Елена Викторовна пгт Важины Лауреат
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Театрализованная игра для детей средней группы по сказке "Три медведя Куянова Ирина Александровна г. Тольятти Дипломант
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Мобильная связь: этикет и безопасность Соколова Ляйсан Ахмадзьяновна Село Алнаши Лауреат
30.10.2014 Растительный мир Ваза с цветами Гадаева Сабрина Лауреат
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Интеллектуальный марафон знаний для учащихся 2 классов Кокорина Галина Михайловна г. Пермь Победитель (III место)
30.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Дом для друга Плеханова Валя г. Суоярви Дипломант
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект сюжетно-игрового занятия по физической культуре "В гостях у осени Боровская Светлана Валентиновна г. Старый Оскол Лауреат
30.10.2014 Педагогические проекты Мои друзья – дорожные знаки Дячина Ольга Владимировна г. Южноуральск Дипломант
30.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Молоко: полезно или ... Бутяева Стефания Андреевна г. Ухта Победитель (III место)
Загрузка