Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
27.10.2014 Фотография и видео Мои Клинцы, моя земля, изучим все от "А" до "Я Макущенко Наталья Ивановна г. Клинцы Лауреат
27.10.2014 Мой мастер-класс Подкова на счастье Лизунова Ольга Геннадьевна г. Сим Победитель (I место)
27.10.2014 Рисунок Родная природа Коллектив 7 "А" класса Победитель (III место)
27.10.2014 Кроссворд Кроссворд "По геометрическим тропинкам Биткова Инесса Владимировна г. Надым Победитель (III место)
27.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты География Тульской области Прошин Дмитрий с. Кадное Лауреат
27.10.2014 Праздники День Знаний Пожеданова Валентина Владимировна город Екатеринбург Дипломант
27.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Комплексное интегрированное занятие по развитию речи с театрализованной деятельностью "В поисках волшебного ларца Глушко Марина Николаевна г. Ростов-на-Дону Дипломант
27.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Интерактивный тренажёр "Устный счёт до 10 Бартенева Ирина Ивановна г. Москва Победитель (III место)
27.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Лунтик Кортунов Никита г. Эртиль Победитель (II место)
27.10.2014 Безопасная среда В мире опасных предметов Маркова Мария Николаевна г.тНовокуйбышевск Дипломант
27.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Тематический классный час "Моя Родина - Россия Настоящева Ирина Анатольевна Лауреат
27.10.2014 Педагогические проекты Учитель – это источник знаний, помощник, друг и наставник Маркова Раиса Ивановна Участник
27.10.2014 Детский сад Презентация внеклассного мероприятия "Праздничная карусель Шибаева Виктория Владимировна
Веприцкая Лариса Евгеньевна
г. Бутурлиновка Лауреат
27.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Методическая разработка внеклассного мероприятия "Новогодний праздник Настоящева Ирина Анатольевна Победитель (III место)
27.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Мастер-класс по рукоделию Коллектив 10 "Б" класса Лауреат
27.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Вечерняя сумочка Непейвода Валентина Николаевна г. Тарко-Сале Лауреат
27.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Сундучок Валентина Николаевна Непейвода г. Тарко-Сале Лауреат
27.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Как быть здоровым? Мельник Наталья Михайловна п. Скородум Участник
27.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Ваза Мороз Виктория Евгеньевна г. Тарко-Сале Лауреат
27.10.2014 Время года Оформление штор "Времена года" для 1 младшей группы Белозёрова Эльвира Александровна город Чернушка Победитель (II место)
27.10.2014 Народные традиции и промыслы Куклы-матрёшки Черкашина Елизавета
Жур Эвелина
посёлок Двуречье Лауреаты
27.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Черепашка Будилов Артем Иванович г. Тарко-Сале Лауреат
27.10.2014 Компьютерная графика Дракон Щербаков Александр р.п. Ачит Победитель (III место)
27.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Награда от лесовечка Згурская Арина Юрьевна г. Тарко-Сале Лауреат
27.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Лесной житель Чебан Денис Сергеевич г. Тарко-Сале Лауреат
27.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Юлда йөрү кагыйдәсен Белергә тиеш һәркем!" Әти- әниләр һәм балалар тарафыннан юл йөрү кагыйдәләренә өйрәнү темасына үткәрелгән бәйрәм сценариясе Ахметшина Альбина Николаевна с. Верх.Такермен Победитель (III место)
27.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Полька-Анна" (И. Штраус) Оркестр "Веселые нотки" г. Самара Победитель (III место)
27.10.2014 Мой помощник - кабинет Логопедический кабинет Татарникова Лидия Петровна г. Новокузнецк Победитель (I место)
27.10.2014 Декоративно-прикладное творчество На осенней опушке Конгарова Кирьяна г. Абакан Победитель (III место)
27.10.2014 Декоративно-прикладное творчество На острове Якушев Вадим г. Абакан Победитель (III место)
27.10.2014 Рисунок Натюрморт Меринова Вика г. Абакан Победитель (III место)
27.10.2014 Рисунок Нежность Плюснина Юля г. Абакан Победитель (III место)
27.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Новогодние чудеса Исламгараев Айнур д. Пирогово Победитель (III место)
27.10.2014 Педагогические проекты Театр и дети Мукимова Ольга Александровна город Новосибирск Дипломант
27.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект образовательной деятельности по художественно-эстетическому развитию в подготовительной к школе группе компенсирующей направленности "Корзина с "секретом Воронова Галина Александровна г. Абакан Победитель (III место)
27.10.2014 Рисунок Осенний букет Чеверкова Настя г. Абакан Победитель (II место)
27.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Букет Иконников Данил г. Абакан Победитель (II место)
27.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Газета для родителей "Вести из "Теремка Мохова Светлана Юрьевна с. Белый Яр Лауреат
27.10.2014 Рисунок Мимоза Сыгеев Илья г. Абакан Победитель (II место)
27.10.2014 Мое рукоделие Вязаный пальчиковый театр Логинова Анастасия Юрьевна г. Новокузнецк Победитель (III место)
27.10.2014 Рисунок Зимний день Лобанова Лиза г. Абакан Победитель (III место)
27.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект образовательной деятельности для детей старшей группы компенсирующей направленности "Подарок на день рождения Суханова Наталья Ивановна г. Абакан Победитель (III место)
27.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект непосредственно-образовательной деятельности "В деревне у бабушки Мелькова Ирина Ивановна г. Первоуральск Дипломант
27.10.2014 Педагог. Педагогика. Эссе "Моя педагогическая философия Афанасьева Марина Александровна г. Чапаевск Победитель (III место)
27.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Путешествие по городу Светофорску Ханзарова Айгюль Нурфикатовна г. Казань Лауреат
27.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Развлечение для 1 младшей группы "Путешествие к бабушке деревню Ярош Алла Александровна г. Невинномысск Дипломант
27.10.2014 Педагогические проекты Интерактивно-дидактические ресурсы в образовательном процессе ДОУ Нигматуллина Регина Фаритовна г. Набережные Челны Дипломант
27.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие творческих способностей детей младшего дошкольного возраста по средствам применения нетрадиционных техник рисования Харузина Елена Сергеевна с. Илькино Победитель (III место)
27.10.2014 Педагогические проекты Быть здоровым хорошо! Мухутдинова Лариса Васильевна г. Заинск Участник
27.10.2014 Рисунок Прогулка цыпленка Матушин Ярослав Евгеньевич г. Тобольск Лауреат
Загрузка