Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
25.10.2014 Детский сад Игровое пространство во 2 младшей группе детского сада Загородникова Ольга Николаевна Лауреат
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Эссе воспитателя Житенева Ольга Вячеславовна г. Борисоглебск Победитель (III место)
25.10.2014 Рисунок Подводный мир Чернов Артём Андреевич д. Пирогово Победитель (II место)
25.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Мои хамелеончики Ситарь Юрий Васильевич поселок Вишневогорск Победитель (III место)
25.10.2014 Время года Волшебница Осень Корчагин Илья г. Новочеркасск Лауреат
25.10.2014 Рисунок Хорошее настроение Сулима Максим г. Абакан Победитель (III место)
25.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Смешарики на прогулке Зоткина Анастасия Владимировна поселок Рассвет Победитель (II место)
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Основные методы работы по развитию музыкальной памяти у учащихся ДШИ Черешенко Татьяна Георгиевна г. Ульяновск Победитель (II место)
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Осторожно, дорога! Транспорт Лынива Анастасия Владимировна г. Ленинск-Кузнецкий Победитель (III место)
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок литературного чтения в 1 классе "Звук [щ]. Буквы Щ. щ Балашова Маргарита Валентиновна Победитель (III место)
25.10.2014 Время года Красота осени Шушков Юрий Сергеевич г. Мурманск Победитель (III место)
25.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Картина "Дыхание зимы Каретина Любовь Руслановна г. Красноуральск Победитель (I место)
25.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Оформление группы "Смешарики Аминова Ирина Сергеевна
Аввясова Нина Николаевна
г. Стерлитамак Лауреат
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПЛАН РАБОТЫ ПО ФИЗИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ В СТАРШЕЙ ГРУППЕ Масимова Светлана Новруз кызы п. Пангоды Лауреат
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов План работы кружка "По волнам художественной литературы Бутенко Екатерина Васильевна г. Ачинск Дипломант
25.10.2014 Педагогические проекты Кто на Севере живет? Бутенко Екатерина Васильевна г. Ачинск Дипломант
25.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Медведь с ягодами Крашеница Настя г. Бутурлиновка Лауреат
25.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Цветок для мамы Ананьева Полина г. Владивосток Победитель (III место)
25.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Браслетики Ишмуратова Анастасия г. Владивосток Лауреат
25.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Цветочная корзина Жандармова Ангелина г. Владивосток Победитель (III место)
25.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Ярмарка Скобликова Марина Александровна п. Кавалерово Победитель (III место)
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие мелкой моторики рук детей дошкольного возраста Шарафутдинова Эльза Насгатовна г. Набережные Челны Лауреат
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание Скобликова Марина Александровна п. Кавалерово Лауреат
25.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Грибы Ибрагимова Аделина Ленаровна г. Набережные Челны Победитель (III место)
25.10.2014 Животный мир Львенок Ермаксимовичохин Даниил г. Набережные Челны Победитель (III место)
25.10.2014 Декоративно-прикладное творчество На поляне Белецкая Дарья Александровна г. Набережные Челны Победитель (III место)
25.10.2014 Фотография и видео Праздник для детей и мой праздник! Хомутова Марина Александровна с. Курсавка Участник
25.10.2014 Фотография и видео Быть персонажем на утреннике - мой конек Хомутова Марина Александровна с. Курсавка Дипломант
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Образовательная программа дополнительного образования детей "Художественное слово" Ефимова Наталья Львовна г. Боровичи Победитель (III место)
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект открытого занятия "Горячий батик Мартынова Ольга Николаевна г. Череповец Победитель (III место)
25.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Занятие по рисованию "Роспись дымковской игрушки Герасимова Дина Анатольевна ст. Скосырская Лауреат
25.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенняя Тотьма - Родина Сергея Рубцова Карплюк Надежда г. Череповец Победитель (I место)
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Весёлая зарядка Ракова Наталья Владимировна Победитель (II место)
25.10.2014 Школа Дидактический материал по математике для 5-11 классов "Задачи на растворы, смеси и сплавы Бабичев Ринат Финатович село Удельно-Дуваней Победитель (I место)
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Чудо в паутинке Скворцова Елена Сергеевна г. Калуга Победитель (II место)
25.10.2014 Животный мир Бабочка-красавица Волкова Даша Победитель (III место)
25.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Подвеска "Воздушые сердечки Иванова Юлия Александровна г. Сыктывкар Победитель (III место)
25.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Математика в сказках Филимонова Карина Александровна г. Сыктывкар Победитель (II место)
25.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Музыкальный проект "Битва хоров" (весенняя версия) Иванова Юлия Александровна г. Сыктывкар Победитель (II место)
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок по окружающему миру "Птичьи секреты Лукашина Елена Леонидовна г. Тула Победитель (III место)
25.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенина Шелягина Виктория Александровна Победитель (III место)
25.10.2014 Литературное творчество Мурманск, я люблю тебя! Шелягина Виктория Александровна Победитель (I место)
25.10.2014 Фотография и видео Подарок для мамы Гунько Галина Викторовна г. Таганрог Лауреат
24.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Киносценарий музыкальной сказки "Федорино горе Коробкина Елена Ивановна г. Верхняя Пышма Победитель (II место)
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Увлекательное путешествие в мир природы Шарафутдинова Эльза Насгатовна г. Набережные Челны Лауреат
24.10.2014 Портфолио педагога Портфолио педагога Окулова Наталия Васильевна г. Северодвинск Лауреат
24.10.2014 Рисунок Лесная красавица Крохта Евгения Викторовна Победитель (I место)
24.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осень Кольцова Александра город Москва Лауреат
24.10.2014 Экология Методическая разработка "Экологическая операция "Журавлиный праздник Прибылова Наталья Валентиновна с. Каргино Победитель (III место)
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированной совместной образовательной деятельности детей речевой группы 6-7 лет "Приключения Незнайки Захарова Татьяна Олеговна г. Волхов Победитель (III место)
Загрузка