Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по познавательному развитию в подготовительной группе "Загадочные планеты Рулькова Марина Владимировна г. Волхов Победитель (III место)
24.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Дружная семейка Афанасьева Софья Дмитриевна г. Набережные Челны Победитель (III место)
24.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Веселый дельфин Адиатуллин Радмир Русланович г. Набережные Челны Победитель (III место)
24.10.2014 Мой мастер-класс Формирование коммуникативных компетенций на уроках географии Коношко Ольга Владимировна х. Степано-Савченский Дипломант
24.10.2014 Время года Осенние мгновения Северного края Хужяну Анастасия Васильевна п. Толька Дипломант
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа воспитательной работы ГПД в 1-х классах "Друзья… Багрова Елена Викторовна г. Кашира Лауреат
24.10.2014 Фотография и видео В "Образе Мельников Антон п. Северный Дипломант
24.10.2014 Педагогические проекты Проект "Мир вокруг нас" по теме "Белая берёза Миннахмитова Гульшат Валиахметовна город Набережные Челны Победитель (III место)
24.10.2014 Педагогические проекты Подводный мир Шеботнева Альбина Сергеевна г. Чистополь Дипломант
24.10.2014 Кроссворд Кроссворд по предмету технологии Шиян Никита г. Томск Лауреат
24.10.2014 Костюм, головной убор Чудо-шляпка Маркова Галина Владимировна г. Белгород Лауреат
24.10.2014 Время года Красота! Олейник Вадим г. Старый Оскол Дипломант
24.10.2014 Мое рукоделие Поделка из бросового материала "Ветряная мельница Салимгареев Ратмир Вадимович с. Тирлянский Победитель (III место)
24.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Коллективное творческое дело "Олимпийские игры в Цветочном городе Багрова Елена Викторовна г. Кашира Победитель (III место)
24.10.2014 Здоровье. Спорт. Мы - спортсмены Группа "Говорушки" город Муром Лауреат
24.10.2014 Безопасная среда Воспитательно-образовательный проект с целью профилактики ДТП Багрова Елена Викторовна г. Кашира Дипломант
24.10.2014 Детский сад В гости к Мише Савельева Елена Анатольевна Победитель (II место)
24.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Поделка из крупы "Мудрая сова Акукина Сабина с. Тирлянский Победитель (III место)
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Варианты дидактической игры по декоративным камушкам Лебедева Татьяна Николаевна г. Березники Лауреат
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытое занятие по развитию речи в первой ясельной группе "Поможем медвежонку Антонникова Антонида Николаевна село Кыштовка Дипломант
24.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Ежик Кралин Егор Андреевич р.п. Бисерть Победитель (III место)
24.10.2014 Рисунок Бисертский пруд Головченко Георгий Игоревич р.п. Бисерть Победитель (II место)
24.10.2014 Рисунок Закат Таран Иза Ефремовна р.п. Бисерть Победитель (I место)
24.10.2014 Рисунок Бременские музыканты Федотов Федор Александрович р.п. Бисерть Победитель (II место)
24.10.2014 Рисунок Дары природы Шибаева Мария Владиславовна р.п. Бисерть Победитель (I место)
24.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Цветы Кириченко Оксана Валериевна г. Старый Оскол Победитель (III место)
24.10.2014 Педагогические проекты Пробуждение подснежников Киреева Елена Анатольевна Участник
24.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Морозная свежесть Тарасова Наталья Александровна г. Новосибирск Лауреат
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация НОД по ознакомлению с окружающим "Удивительный край - Якутия" в группе общеразвивающей направленности для детей от 5 -6 лет с использованием ИКТ Соколова Татьяна Сергеевна г. Нерюнгри, п. Чульман Лауреат
24.10.2014 Исследовательская работа в детском саду Чудо-вода Иванова Галина Владимировна г. Новоуральск Дипломант
24.10.2014 Педагогические проекты Весёлое лето Капустина Наталья Николаевна г. Славгород Лауреат
24.10.2014 Экология Социальный проект "Мода из отходов Поносова Мария Сергеевна
Дьячкова Анна Сергеевна
Сиволоб Татьяна Евгеньевна
п. Звёздный Победитель (III место)
24.10.2014 Рисунок Цветы Анищенко Амелия город Прокопьевск Лауреат
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Нравственное воспитание детей во всех возрастных этапах Фазылова Гульназ Арсентьевна Лауреат
24.10.2014 Творчество без границ Друзья с грядки Кенес Арлан Мэлсулы город Акколь Лауреат
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "ПОШЕЛ КОТИК НА ТОРЖОК Наманюк Елена Александровна г. Братск Участник
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Путешествие по лесу Ткачева Ирина Викторовна г. Старый Оскол Лауреат
24.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Веселый ёжик Нащекина Кристина п. Львовское Лауреат
24.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Подарил колечко Шелюх Юлия Георгиевна с. Развильное Победитель (III место)
24.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сказочное представление "В некотором царстве, в некотором государстве… Киселева Ольга Ильинична пгт Междуреченский Победитель (II место)
24.10.2014 Рисунок Красивый пейзаж Нащекина Кристина п. Львовское Победитель (III место)
24.10.2014 Мое рукоделие Воспоминания о лете Клокова Софья Антоновна г. Новокузнецк Лауреат
24.10.2014 Сайт (блог, страница) Блог группы "Солнышки" (http://dou9-solnyshki.blogspot.ru/) Васильева Елена Васильева город Лесной Победитель (III место)
24.10.2014 Педагогические проекты Экспериментальная работа по логопедии "Работа с родителями "Рука об руку Гаранина Марина Валерьяновна г. Казань Победитель (III место)
24.10.2014 Нравственно-патриотическое воспитание 75 лет Ростовской области Лошкобанова Наталия Павловна ст. Кочетовская Лауреат
24.10.2014 Актерское мастерство Сказка "Девушка и гагара Макарова Галина Леонидовна Лауреат
24.10.2014 Портфолио педагога Мой официальный сайт ( http://staritsina.netfolio.ru) Старицина Вероника Михайловна г. Нижневартовск Дипломант
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Мастер-класс "Учиться...А что это значит? Уланкина Ирина Петровна г. Горно-Алтайск, с. Шебалино Лауреат
24.10.2014 Сайт (блог, страница) Блог учителя-логопеда "Речевая полянка" (http://rechpole.blogspot.ru/) Филиппенко Любовь Леонидовна г. Челябинск Победитель (III место)
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по рисованию с элементами аппликации "Береза Герасимова Василиса Петровна г. Сургут Лауреат
Загрузка