Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Орнамент Шайхиева Венера Менахметовна г. Малмыж Дипломант
24.10.2014 Рисунок Коррупции - нет! Коллектив 8 "А" класса Победитель (I место)
24.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Лебедь Гарагашев Хусейн г. Верхний Уфалей Победитель (III место)
24.10.2014 Творчество без границ Праздник тыквы Коллектив 8 "А" класса Победитель (III место)
24.10.2014 Экология Рисунок "Берегите экологию – Сохраните планету Руснак Алёна Викторовна п. Магистральный Победитель (II место)
24.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Золотая осень Попова Виктория Сергеевна р.п. Тальменка Лауреат
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Комплексно–целевая программа социальной направленности развития личности "Я-гражданин Федорова Людмила Станиславовна г. Удомля Победитель (II место)
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Необычные исследования и удивительные открытия Павельева Антонина Дмитриевна г. Воронеж Победитель (II место)
24.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Летнее очарование Жордочкина Кристина Александровна Победитель (III место)
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Комплексное мероприятие с детьми старшего дошкольного возраста "Ехал Ваня на коне… Резанова Ирина Владимировна г. Первоуральск, п. Вересовка Победитель (III место)
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта урока "England. Scotland Шашмурина Юлия Петровна г. Ноябрьск Победитель (III место)
24.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Русская красавица Дикова Марина Михайловна Победитель (I место)
24.10.2014 Детский сад Конспект занятия по развитию познавательных процессов в младшей разновозрастной группе "В гостях у Колобка Васильева Татьяна Яковлевна г. Катайск Победитель (III место)
24.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Золотой цыпленок Марчуков Максим Дмитриевич г. Михайловка Участник
24.10.2014 Здоровье. Спорт. Сюжетное занятие по физической культуре для старшего дошкольного возраста "Ямал – край голубых озёр Вирясова Светлана Николаевна г. Салехард Лауреат
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Решение задач с практическим содержанием при подготовке к ОГЭ по математикев вечерней школе. Модуль геометрия Назипов Рифнур Гафиятович пгт Кукмор Победитель (III место)
24.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Полянка Кривобоков Арсений
Греднев Олег
Коршиков Костя
г. Бузулук Лауреаты
24.10.2014 Рисунок В гостях у сказки Юсупова Ильсиня Ильнуровна г. Набережные Челны Лауреат
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Путешествие в страну облаков Примакович Оксана Олеговна г. Ростов Победитель (III место)
24.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодний праздник "Что такое Новый год? Алексеева Надежда Николаевна г. Тамбов Дипломант
24.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Встреча друзей Кириллова София
Свечникова Ксюша
Лауреаты
24.10.2014 Портфолио дошкольника, школьника Работы Криницкого Артёма, 2005 г. р., город Бийск Криницкий Артём г. Бийск Победитель (III место)
24.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Закаляйся, если хочешь быть здоров Кареева Юлия Александровна г. Киселевск Лауреат
24.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Моё увлечение - футбол Щербаков Глеб Олегович г. Киселевск Лауреат
24.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Домик в лесу Юдаева Ольга Юрьевна Лауреат
24.10.2014 Растительный мир Цветы Красноярского края "Фиалка Байков Руслан Лауреат
24.10.2014 Рисунок Зима в моем селе Кашапов Амир Анасович с. Старое Чурилино Победитель (II место)
24.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Ваза с ромашками для учителя Рыжков Матвей
Кузнецова Карина
г. Заринск Победитель (III место)
24.10.2014 Чтение, книги, сказки Рисунок "Заюшкина избушка Вильданова Камиля Рамилевна г. Уфа Лауреат
24.10.2014 Чтение, книги, сказки Рисунок "Золотая рыбка Баширов Артур Арсланович г. Уфа Лауреат
24.10.2014 Педагогические проекты Играем в выдающихся математиков Берникова Татьяна Александровна г. Кувандык Дипломант
24.10.2014 Педагогические проекты Поможем малышу говорить правильно" (Профилактика и коррекция речевых нарушений детей до 3-х лет) Попова Ирина Владимировна г. Ноябрьск Победитель (II место)
24.10.2014 Чтение, книги, сказки Рисунок "Петух и хозяин Ахатова Алина Ришатовна г. Уфа Лауреат
24.10.2014 Чтение, книги, сказки Рисунок "Кот - рукодельник Хамматов Ильназ Азатович г. Уфа Лауреат
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Буква Щ Карамышева Татьяна Викторовна г. Старый Оскол Победитель (III место)
24.10.2014 Детский сад Конспект индивидуальной логопедической работы по автоматизации звука [з] Петрова Лариса Сергеевна г. Катайск Лауреат
24.10.2014 Творчество без границ Счастливое пополнение Петрова Галина Анатольевна пгт Уренгой Победитель (III место)
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Подвижные игры на площадке Миргородская Александра Лауреат
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов В мире фантазии и творчества Васильева Ольга Владимировна г. Горнозаводск Лауреат
24.10.2014 Педагогические проекты Проект использования интерактивных методов работы с родителями детей с ОВЗ "Общение Дьячкова Людмила Ивановна г. Нижний Тагил Дипломант
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Музыкальные инструменты "Олонхо Дуюкова Галина Нюргустановна с. Ытык-Кюель Дипломант
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Знакомство с видами спорта зимней Олимпиады Назарова Оксана Артемьевна с. Ытык-Кюель Лауреат
24.10.2014 Безопасная среда Проект "Мы изучаем правила дорожного движения Шибаева Виктория Владимировна г. Бутурлиновка Дипломант
24.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Эстрадный номер "Балалайка Сафина Влада Руслановна с. Тегульдет Победитель (III место)
24.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодний утренник "Старик Хоттабыч в гостях у детей Талай Татьяна Геннадиевна поселок Тульский Дипломант
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытое занятие "Игра на народных инструментах Головина Светлана Геннадьевна г. Красноярск Победитель (II место)
24.10.2014 Педагогические проекты Огород на подоконнике Белова Ольга Андреевна д. Хреново Лауреат
24.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенняя ваза Наурзбаева Амина п. Лиман Дипломант
24.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Открытка любимой маме Волченков Максим г. Уссурийск Лауреат
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "РОДИНА МОЯ Белова Ольга Андреевна д. Хреново Дипломант
Загрузка