Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
27.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Птицы белые Вокальная группа "Супер-пупер" г. Старый Оскол Победитель (II место)
27.10.2014 Мое рукоделие Подсолнух Сыроватская Ульяна г. Хабаровск Победитель (I место)
27.10.2014 Сайт (блог, страница) Педагогика не наука, а искусство Забродская Наталья Юрьевна г. Москва Лауреат
27.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Пластилинография "Корзинка с осенними дарами Турышева Вероника Победитель (II место)
27.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Путешествие на "Остров доброты Сычева Наталья Александровна ст. Кочетовская Дипломант
27.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник "Осенний бал Мифтахутдинова Миляуша Хамзиновна с. Шахмайкино Лауреат
27.10.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Кремлёвские куранты Вдовин Матвей Эдуардович г. Курск Дипломант
27.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по рисованию "Красавица-березка Турышева Наталия Николаевна г. Пермь Победитель (III место)
27.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Загадки об осени Малыхина Валерия г. Курск Дипломант
27.10.2014 Рисунок В осеннем лесу Булыжкина Лиза
Павлова Милана
Дипломанты
27.10.2014 Путешествия, поездки Фотография "Древняя Греция Лотфуллин Данияр Газинурович г. Альметьевск Победитель (II место)
27.10.2014 Рисунок Осенняя радуга Малюженко Ярик г. Усолье-Сибирское Лауреат
27.10.2014 Костюм, головной убор Осеннее дефиле Группа детей " Колокольчики" г. Усолье-Сибирское Лауреат
27.10.2014 Рисунок Мишка Ячевская Даша г. Бузулук Победитель (III место)
27.10.2014 Рисунок Подводный мир Чернов Артём Андреевич д. Пирогово Победитель (III место)
27.10.2014 Рисунок Мой город Белово Обухов Артём г. Белово Победитель (III место)
27.10.2014 Фотография и видео Творцы будущего Ковальчук Елена Петровна г. Новый Уренгой Лауреат
27.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Танцующая Кермяш Цеденова Светлана Кондиковна п. Яшкуль Победитель (II место)
27.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Мой дворик Васильева Лера г. Бузулук Лауреат
27.10.2014 Педагог. Педагогика. Основы Монтессори–педагогики Канина Людмила Николаевна г. Кемерово Дипломант
27.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий педагогического совета "Культура здоровья как фактор формирования здоровьесберегающей среды школы через внедрение программы "Здоровое питание Кижапкина Ирина Васильевна
Большакова Светлана Виталиевна
Победители (III место)
27.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект учебного занятия по дисциплине "Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности" (специальность 050146 Преподавание в начальных классах) Калашникова Анастасия Николаевна г. Оса Победитель (II место)
27.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Наша группа Воробьева Марина Васильевна г. Елабуга Лауреат
27.10.2014 Костюм, головной убор Костюм Мирзасалихова Лилия Вазиховна с. Новое Алимова Лауреат
27.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Оформление группы и участка Никонова Ольга Владимировна с. Кочёво Лауреат
27.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Попугай Кеша Буц Арина г. Красноярск Победитель (II место)
27.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Математика в жизни дошкольника Светалкина Светлана Николаевна г. Нижнекамск Лауреат
27.10.2014 Краеведение Конспект НОД по ознакомлению с окружающим "ЯКУТИЯ МОЯ РОДНАЯ" в группе общеразвивающей направленности для детей от 5 -6 лет с использованием ИКТ Соколова Татьяна Сергеевна г. Нерюнгри, п. Чульман Победитель (II место)
27.10.2014 Детский сад Пьеса "Маша идет в детский сад Ershova212@yandex.ru г. Москва Победитель (II место)
27.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодний утренник "Зимняя сказка Верещагина Ирина Владимировна г. Палласовка Победитель (III место)
27.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Развлечение "Звуки Осени Верещагина Ирина Владимировна г. Палласовка Победитель (II место)
27.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Панно "Весна Люкшина Юлия г. Саянск Победитель (II место)
27.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Панно "Дружба Шорохова Алена г. Саянск Победитель (III место)
27.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Болдинская осень Иванова-Кулакова Дарья Победитель (II место)
27.10.2014 Рисунок Любимый кот Коломийцева Валерия пгт Ракитное Дипломант
27.10.2014 Рисунок Мой верный друг Гончаров Ярослав пгт Ракитное Участник
27.10.2014 Рисунок Рыжик Майлатов Захар пгт Ракитное Дипломант
27.10.2014 Народные традиции и промыслы Традиции гостеприимства Гильфанова Диана г. Бугульма Победитель (III место)
27.10.2014 Портфолио педагога Маленькие секреты большого опыта Шульте Наталья Михайловна город Арзамас Лауреат
26.10.2014 Мой мастер-класс Пришла весна, подарки принесла Логинова Галина Ефимовна город Протвино Победитель (II место)
26.10.2014 Мой мастер-класс Торт "Лилия Дятченко Елена Петровна город Протвино Победитель (I место)
26.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Выращивание кристаллов Бисенов Мурат Ахметович г. Нариманов Лауреат
26.10.2014 Фотография и видео Собака Жильченко Федор Евгеньевич г. Альметьевск Дипломант
26.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие дополнительного образования по рисованию "Зимний лес Буданова Людмила Степановна г. Сухой Лог Лауреат
26.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осенний праздник в средней группе "Что такое осень? Аладина Екатерина Давыдовна с. Пушкинское Победитель (III место)
26.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Образовательная деятельность "Светит солнышко для всех Ткачёва Наталья Владимировна г. Альметьевск Лауреат
26.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Сидит птичка на окошке Букина Варвара г. Новокуйбышевск Победитель (III место)
26.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Сидит кошка под деревцем Зюзина Дарья г. Новокуйбышевск Лауреат
26.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Геометрическая рапсодия Корчагина Наталья Леонидовна г. Воронеж Победитель (III место)
26.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Ветер, ветер, ветерок Грачёва Алефтина г. Новокуйбышевск Лауреат
Загрузка