Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
26.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект родительского собрания в форме Литературной гостиной "Роль книги в развитии дошкольника Окулова Наталия Васильевна Победитель (III место)
26.10.2014 Педагогические проекты Развитие творческих способностей детей посредством рисования Савина Юлия Николаевна г. Северодвинск Лауреат
26.10.2014 Компьютерная графика Коллаж Кочина Ольга Николаевна г. Георгиевск Лауреат
26.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Замок Бахарев Матвей г.о. Чапаевск Победитель (III место)
26.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка дидактической игры "Клеточки Смирнова Елена Леонидовна г. Вологда Лауреат
26.10.2014 Педагогические проекты Исследовательский проект "Мусор Тиунова Полина Семеновна
Эмирова Лариса Ризовна
г. Пермь Лауреат
26.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Паспорт подготовительной к школе группы "Рукодельница Абдуллаева Дилара раиловна п. Пурпе Лауреат
26.10.2014 Мое рукоделие Кружевной зонтик "Ананасовые фантазии Некрасова Светлана Николаевна г. Москва Победитель (II место)
26.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Древнерусская ладья Романов Данил Андреевич г. Курган Победитель (III место)
26.10.2014 Безопасная среда Внимание , опасность на дороге! Савченкова Диана, Горченкова Ксения г. Волжский Лауреаты
26.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Игра-путешествие в страну Математика Абдуллаева Дилара раиловна п. Пурпе Лауреат
26.10.2014 Мой мастер-класс Цветочный горшок "Морское путешествие Вилкова Анастасия Владимировна г. Североморск Дипломант
26.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. С Днем рождения, любимый город! Епифанова Элен Викторовна г. Воркута Победитель (III место)
26.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество По течению" (А. Ольшанский) Глазкова Надежда Александровна Победитель (II место)
26.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Сюрприз" (А. Виницкий) Крутиков Даниил Валерьевич Победитель (II место)
26.10.2014 Семья На отдыхе с семьей Ветлугин Дмитрий Сергеевич г. Альметьевск Лауреат
26.10.2014 Мое рукоделие Волшебные ниточки Лыкова Милана г. Волжский Победитель (II место)
26.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Пляжный комплект "Мультяшки Менщикова Анастасия
Сурина Елизавета
г. Ноябрьск Победители (II место)
26.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Роль природно-географического фактора в победе в Великой Отечественной войне" (к 70-летию Победы) Гайнбихнер Марина Владимировна поселок Маслянский Победитель (I место)
26.10.2014 Мое рукоделие Поделка из бросового материала:"Ветряная мельница Салимгареев Ратмир Вадимович Лауреат
26.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Пособие для детей старшей группы детского сада "Экологическая азбука Чернявская Галина Ивановна г. Железногорск Победитель (III место)
26.10.2014 Стенгазета формула зоровья Бережная Наталья Николоаена г. Ноябрьск Участник
26.10.2014 Рисунок Лошадь в астрале Казакова Анастасия Николаевна г. Зеленокумск Победитель (III место)
26.10.2014 Стенгазета Быть здоровым хорошо Бережная Наталья Николоаена г. Ноябрьск Дипломант
26.10.2014 Фотография и видео Я тоже думаю Бережная Наталья Николоаена г. Ноябрьск Победитель (III место)
26.10.2014 Фотография и видео Я думаю Бережная Наталья Николоаена г. Ноябрьск Победитель (III место)
26.10.2014 Педагогические проекты Жизнь на неизвестной планете Богачёва Анна Владимировна г. Тихвин Победитель (III место)
26.10.2014 Мой мастер-класс Составление описательного рассказа по мнемотаблице "Музыкальные инструменты" в подготовительной к школе группе Бережная Наталья Николоаена г. Ноябрьск Дипломант
26.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Почему листья опадают Мулишова Александра г. Белгород Победитель (III место)
26.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Уголок природы Жарова Светлана Александровна г. Москва Лауреат
26.10.2014 Педагогические проекты Проект по духовно-нравственному воспитанию школьников "Десятая заповедь Библии - "НЕ ЗАВИДУЙ Исаева Анна Юрьевна Дипломант
26.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока "Листорасположение и почки Лаврович Анна Николаевна с. Неверовка Лауреат
26.10.2014 Рисунок Гаубица Кирамов Ильнур Назифович г. Альметьевск Победитель (I место)
26.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Экономическая игра "Маркетинг" "Степень Черкашина Вера Борисовна Победитель (III место)
26.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Мифы и легенды Кашкулакской пещеры Шахраева Кристина Витальевна аал Райков Победитель (III место)
26.10.2014 Литературное творчество Моё потерянное время Локтева Алина Дмитриевна г. Бузулук Победитель (II место)
26.10.2014 Литературное творчество Лирика и проза Сибрина Алла Сергеевна г. Бузулук Победитель (II место)
26.10.2014 Мое рукоделие Пасхальный заяц Ярошевич Оксана Васильевна город Искитим Победитель (II место)
26.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Формирование выразительности устной речи Ефимова Наталья Львовна г. Боровичи Победитель (III место)
26.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов План-проект летней оздоровительной кампании "Летний марафон Ревягина Ольга Александровна г. Ишим Лауреат
26.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий математического развлечения "В гости к колобку Бойкова Наталья Владимировна Победитель (III место)
26.10.2014 Мой мастер-класс Мастер-класс по изготовлению объемной картины из природного материала "Осенняя фантазия Дранкова Галина Михайловна г. Москва Победитель (I место)
26.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Наши руки не знают скуки Салугина Яна Леонидовна
Головешкина Юлия Леонидовна
г. Жигулёвск Победители (II место)
26.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Линейка "Чага байрам" (Новый год по восточному календарю у алтайцев) Уланкина Ирина Петровна г. Горно-Алтайск, с. Шебалино Победитель (II место)
26.10.2014 Педагогические проекты Модель портфолио учащегося КШИ Завгороднева Елена Леонидовна г. Качканар Участник
26.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Оч.умелые ручки Никитина Ольга Геннадьевна
Куценко Татьяна Владимировна
г. Жигулёвск Победители (III место)
26.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Ночной житель леса Марышев Егор г. Москва Победитель (III место)
26.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Карнавал шляп Швецова Марина Александровна
Лурсманашвили Елена Анатольевна
г. Жигулёвск Дипломанты
26.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Дары осени Егорова Анна г. Москва Победитель (II место)
26.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Оформление группы Швецова Марина Александровна
Лурсманашвили Елена Анатольевна
г. Жигулёвск Дипломанты
Загрузка