Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
26.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Спички детям не игрушка Наумова Марина Николаевна Дипломант
26.10.2014 Путешествия, поездки Где-то на белом свете остров Хакусы есть Ланкина Валерия п. Таксимо Победитель (I место)
26.10.2014 Мой помощник - кабинет Логопедический кабинет Царева Марина Витальевна г. Верхняя Пышма Победитель (II место)
26.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Чудо-дерево Дудчак Дмитрий c. Николаевка Дипломант
26.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Оформление участка "Зимняя сказка Невьянцева Александра Александровна г. Екатеринбург Победитель (III место)
26.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание в начальных классах Щаева Наталья Михайловна г. Тольятти Лауреат
26.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Формирование музыкального мышления у воспитанников на дополнительных занятиях по обучению игре на музыкальных инструментах Пильцева Марина Анатольевна г. Уфа Победитель (III место)
26.10.2014 Рисунок Моя Вообразилия Патлатюк Яна Евгеньевна Победитель (III место)
26.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Специфика создания и организации работы инструментального ансамбля в системе дополнительного образования Суршкова Ирина Львовна г. Уфа Победитель (III место)
26.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Цветы России Малышев Артём Дмитриевич г. Лабытнанги Победитель (III место)
26.10.2014 Педагогические проекты СОЛЕНОЕ ТЕСТО Голубцова Любовь Минаевна пгт. Уруша Дипломант
26.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа музыкальной студии "Маленькие непоседы Бурченкова Алла Юрьевна г. Саранск Дипломант
26.10.2014 Мое рукоделие Кукла "Птица - Радость Сапегина Татьяна Николаевна г. Киселёвск Победитель (III место)
26.10.2014 Педагогические проекты Письменные формы школьного фольклора: подростковые альбомы и анкеты как феномен молодёжной субкультуры Белова Галина Викторовна Лауреат
26.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Жизнь пчел зимой Емуков Вадим с. Никольское Победитель (II место)
26.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие "Делу время - потехе час Вайкутис Татьяна Давыдовна Победитель (III место)
26.10.2014 Рисунок Человек в маске Мавлекиев Рафаэль Марселевич г. Альметьевск Победитель (III место)
26.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенняя композиция "Шишки Цыбиков Булат г. Улан-Удэ Победитель (III место)
26.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Ёжик готовится к зиме Шалаев Матвей г. Улан-Удэ Победитель (III место)
26.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Совушка-сова Очиров Дугар г. Улан-Удэ Победитель (III место)
26.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Формирование коммуникативных компетенций младших школьников через различные виды творческой деятельности на уроках литературного чтения Федорова Татьяна Владимировна Участник
26.10.2014 Литературное творчество Моя сказочная история "Ледяная фея Гумарова Ольга Артёмовна г. Серпухов Победитель (I место)
26.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенняя композиция Урмиев Денис г. Бугульма Лауреат
26.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Роль Киокусинкай каратэ в становлении личности Ниматов Ярослав с. Никольское Победитель (III место)
26.10.2014 Время года Коррекционное занятие во 2 классе "Времена года Шашкова Евгения Александровна Победитель (III место)
26.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Всем русским помниться должно, что с нами было давным давно Бусыгин Алексей
Мирошниченко Тимофей
Победители (III место)
26.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект организации непосредственно образовательной деятельности "Лесные жители Винниченко Екатерина Юрьевна г. Апатиты Победитель (III место)
26.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздничное чаепитие, посвященное дню Матери и прощанию с осенью во второй младшей группе Винниченко Екатерина Юрьевна г. Апатиты Победитель (III место)
26.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Физкультминутки для детей второй младшей группы в картинках Винниченко Екатерина Юрьевна г. Апатиты Победитель (II место)
26.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок развития устной речи на основе ознакомления с предметами и явлениями окружающей действительности "Аквариумные рыбы Хокконена Елена Витальевна г. Барнаул Победитель (III место)
26.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект открытого занятия по рисованию в 1 младшей группе "Зимняя полянка Борисенко Ольга Леонидовна пгт Каменоломни Победитель (III место)
26.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Мои первые профессиональные достижения Гуляева Анна Геннадьевна г. Барнаул Дипломант
26.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Мультимедийное логопедическое занятие "Автоматизация звука [С] во фразовой речи и в предложениях Попова Ирина Владимировна г. Ноябрьск Победитель (III место)
26.10.2014 Мое рукоделие Цветы Красноярского края "Незабудки Байков Руслан г. Норильск Дипломант
26.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Путешествие по Красному морю Кузнецова Светлана Васильевна Победитель (III место)
26.10.2014 Рисунок Зимний закат Лиманская Анна Павловна г. Волгодонск Победитель (I место)
26.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Интегрированное занятие в рамках "Здоровые дети - в здоровой семье" по теме "Мимо мячик проскакал и к нам в гости забежал Гудкова Вероника Георгиевна г. Москва Дипломант
26.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов По волнам математики Попова Елена Николаевна г. Борисоглебск Победитель (II место)
26.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Азбука дорожной науки Постникова Анна Ивановна г. Борисоглебск Лауреат
26.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактическая игра "Дружные соседи Баландина Валентина Алексеевна Лауреат
26.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Дорожки здоровья Костромина Ольга Вячеславовна город Сыктывкар Победитель (III место)
26.10.2014 Педагогические проекты Путешествие в страну сказок Степанова Ольга Николаевна
Пупченкова Галина Александровна
г. Смоленск Победитель (III место)
25.10.2014 Рисунок Мое спортивное лето Лиджиева Нарма Мергеновна п. Яшкуль Лауреат
25.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты На зарядку становись! Ихсанова Гульназ Рависовна г. Набережные Челны Участник
25.10.2014 Рисунок Как хорошо летом Фарваев Инсаф Венирович село Мрясово Победитель (III место)
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект внеклассного мероприятия "Земля - наш общий дом Давыдова Людмила Петровна Дипломант
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Мастер класс с родителями и детьми "Голуби мира Белова Ольга Андреевна д. Хреново Дипломант
25.10.2014 Педагогические проекты Патриотическое воспитание детей старшего дошкольного возраста в системе музыкального воспитания МДОУ Калинина Диана Геннадьевна г. Лихославль Дипломант
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Цветик- Семицветик Тизяева Елена Алексанлровна г. Белово Победитель (III место)
25.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенняя сказка Мошкина Галина г. Полевской Победитель (III место)
Загрузка