Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
22.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие "Мы живём в мире, где есть СПИД Егорова Анна Валентиновна с. Спасское Победитель (III место)
22.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Внеклассное мероприятие "О добре и зле Половинкина Алена Михайловна с. Мосино Победитель (III место)
22.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час "Семейный бюджет Половинкина Алена Михайловна с. Мосино Лауреат
22.10.2014 Педагог. Педагогика. Роль трудов подготовки в коррекции социально-личностного развития учащегося со сложной структурой дефекта Кияткина Галина Александровна Лауреат
22.10.2014 Мой мастер-класс Секреты логопеда в индивидуальной работе по автоматизации звуков Ипатьева Ирина Владиславовна г. Цивильск Победитель (III место)
22.10.2014 Рисунок Царевна-Лебедь Cуслов Иван город Цивильск Победитель (III место)
22.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Путешествие по логопедическим тропинкам Ипатьева Ирина Владиславовна г. Цивильск Победитель (II место)
22.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Лечение и профилактика заболевании пчел от варроатоза Ильмакачева Линиза Ринатовна с. Бичурино Победитель (III место)
22.10.2014 Литературное творчество Осень - грустная пора Салахова Алина Рамилевна г. Казань Победитель (I место)
22.10.2014 Декоративно-прикладное творчество В гостях у сказки Шарифуллина Ангелина Александровна г. Октябрьский Победитель (III место)
22.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Сладкая парочка Беспрозванных Анна Павловна г. Октябрьский Победитель (III место)
22.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Лестничная площадка Абелева Наталья Геннадьевна с. Идринское Лауреат
22.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий к сказке "Утенок Тим Смышляева Ирина Маратовна г. Уфа Победитель (III место)
22.10.2014 Космос Рисунок "Все смотрят на мир по своему Хохлов Никита Дмитриевич г. Нижневартовск Дипломант
22.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Своя игра Кулябина Елена Николаевна г. Нерехта Победитель (III место)
22.10.2014 Время года Рисунок "Осень к нам пришла Кошеленко Софья г. Старый Оскол Лауреат
22.10.2014 Сайт (блог, страница) Сайт воспитателя детского сада "Мы в ответе за тех, кого приручили... (http://nsportal.ru/khrishchataya-natalya-anatolevna) Хрищатая Наталья Анатольевна г. Волгоград Лауреат
22.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Творческий проект "Текстильная интерьерно - игровая кукла Зверева Евгения Олеговна г. Сычёвка Лауреат
22.10.2014 Рисунок Осенний букет Румянцева Марина Сергеевна Победитель (I место)
22.10.2014 Рисунок Лунтик Лопатина Екатерина Алексеевна г. Катайск Победитель (II место)
22.10.2014 Семья Моя семья Степанов Эдуард Халитович с. Архангельское Победитель (III место)
22.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактические игры на развитие фонематического восприятия Соломатова Нина Петровна г. Томск Лауреат
22.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация для родителей "Развитие речевого дыхания как профилактика речевых нарушений у детей дошкольного возраста Катина Людмила Ивановна г. Оса Дипломант
22.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактическая игра "Слушай, думай, отвечай - с нужного звука начинай Соломатова Нина Петровна г. Томск Лауреат
22.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Ёжик Диброва Даша г. Старый Оскол Лауреат
22.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Аппликация из крупы "Павлин Попова Мария Ивановна г. Отрадный Победитель (I место)
22.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие по сенсорике в первой младшей группе "Мы идём в лес Казакова Марина Леонидовна с. Кыштовка Участник
22.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект по ПДД во второй младшей группе "Красный, жёлтый, зелёный Казакова Марина Леонидовна с. Кыштовка Участник
22.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Вулканы. Их роль в жизни человека Попов Александр Иванович г. Отрадный Победитель (II место)
22.10.2014 Рисунок Белкины запасы Ефимов Сережа г. Елабуга Лауреат
22.10.2014 Краеведение История посёлка Заярск Ведерникова Яна р.п. Видим Дипломант
22.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Моя родословная Баюра Виктория Романовна г. Северобайкальск Лауреат
22.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Буратино" с использованием гендерного подхода Финько Мария Анатольевна г. Сургут Победитель (II место)
22.10.2014 Фотография и видео Близняшечки - кукляшечки Помиркованая Леся Виталиевна п. Свободный Победитель (III место)
22.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация для родителей "Академия пальчиковых наук Помиркованая Леся Виталиевна п. Свободный Победитель (III место)
22.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Развлечение "Рождественские забавы Руденко Татьяна Петровна п. Новохоперский Победитель (III место)
22.10.2014 Декоративно-прикладное творчество От всего сердца Радченко Тамара г. Кингисепп Победитель (I место)
22.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Развлечение для старшей группы "Как у наших у ворот Руденко Татьяна Петровна г. Новохоперск Победитель (III место)
22.10.2014 Мой мастер-класс Банты "Ягодная полянка Кириченко Евгения Васильевна Победитель (III место)
22.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Оформление участка "Веселый Винни-Пух Ржевская Светлана Александровна г. Нижневартовск Лауреат
22.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Побег в Сочи Быкова Лариса Валерьевна г. Глазов Победитель (II место)
22.10.2014 Мой мастер-класс Плетение из соломки "Рыбка золотая Небогатина Татьяна Ивановна г. Саянск Победитель (I место)
22.10.2014 Литературное творчество Сочинение к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне "След Великой Победы в моей семье Рыбкин Роман Евгеньевич Победитель (III место)
22.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Буренка-кокетка Глебова Регина г. Саянск Победитель (I место)
22.10.2014 Рисунок Семья Холкина Ксения Сергеевна с. Усть-Тарка Победитель (III место)
22.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Вдохновение Бочкова Мария г. Саянск Победитель (III место)
22.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Инструментальный наигрыш "Как под горкой ШДО "Истоки" г. Красноярск Победитель (III место)
22.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Топиарий Коллектив детей с. Панкрушиха Лауреат
22.10.2014 Сайт (блог, страница) Страница "Новости" сайта ВТГ "Творческий калейдоскоп" (http://calejdoscop.pedmix.ru/news.php) Кимаева Татьяна Борисовна п. Зеленоборский Дипломант
22.10.2014 Литературное творчество Мое незабываемое лето Носарева Дарья Победитель (III место)
Загрузка