Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
20.10.2014 Рисунок Цветущее маковое поле Юданов Илья г. Березники Победитель (II место)
20.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День матери "Мамочка любимая! Фуженкова Тамара Дмитриевна г. Чебоксары Лауреат
20.10.2014 Рисунок Осень Ужегова Ксения г. Березники Победитель (III место)
20.10.2014 Праздники Конспект непосредственно-образовательной деятельности "Наши защитники Фуженкова Тамара Дмитриевна г. Чебоксары Лауреат
20.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Чудесная птица Коновалова Софья г. Белгород Победитель (III место)
20.10.2014 Рисунок Летние деньки Зверева Анастасия г. Березники Победитель (III место)
20.10.2014 Педагогические проекты Повторение и обобщение по теме "Союз Прошина Марина Анатольевна Городской округ Самара Участник
20.10.2014 Краеведение Слободо-Туринский историко-краеведческий музей Мартемьянова Антонина Вячеславовна с. Туринская Слобода Лауреат
20.10.2014 Рисунок Первый снег Генералов Макар г. Березники Победитель (III место)
20.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия во второй младшей группе "Прогулка в осенний лес Долгих Наталья Ивановна г.Губкин Лауреат
20.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий праздника "Масленица" "Прощай, Зимушка – Зима, здравствуй, матушка – Весна! Рыбакова Ольга Александровна д. Черномуж Лауреат
20.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Ваза Коваленко Татьяна Викторовна г.Пермь Лауреат
20.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия в старшей группе "Чудеса природы Горбунова Наталья Сергеевна г. Губкин Победитель (III место)
20.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Организация театрализованной деятельности с помощью мнемотехники для детей младшего дошкольного возраста Коваленко Татьяна Викторовна г. Пермь Победитель (III место)
20.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД для средней группы "Родной мой край Хлебникова Наталья Александровна д. Савино Лауреат
20.10.2014 Рисунок В городе опять зима Кондаков Дмитрий город Ноябрьск Победитель (III место)
20.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие "Викторина по английскому языку "Олимпийская символика Невзорова Оксана Степановна г. Кемерово Лауреат
20.10.2014 Рисунок Рождество Христово Гаврилова Арина г. Губкин Участник
20.10.2014 Рисунок Домик в деревне Умнов Давид г. Губкин Участник
20.10.2014 Литературное творчество Сказка "Приключения геометрических друзей Князева Ульяна г. Слободской Победитель (III место)
20.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Интегрированное занятие "Путешествие в лес Гоошуцун Неля Викторовна г. Жигулевск Лауреат
20.10.2014 Рисунок Красота родной природы Носатова Настя г. Губкин Победитель (II место)
20.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Эстафета для родителей, приуроченная к Дню дошкольного работника Макарова Наталья Анатольевна
Громова Людмила Владимировна
г. Ноябрьск Победитель (III место)
20.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Вдохновение Погосян Ирина Владимировна г. Тихорецк Победитель (I место)
20.10.2014 Цирк, театр, музей На арене цирка Гимадиева Инзиля г. Бугульма Дипломант
20.10.2014 Рисунок Князь Владимир Попова Екатерина г. Губкин Участник
20.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Оформление раздевалки Блудова Светлана Анатольевна, Кардаш Оксана Александровна г. Пенза Дипломанты
20.10.2014 Сайт (блог, страница) Школьный сайт МОУ "Речушинская СОШ" (http://rechysh.nilimsk.ru/) Мишина Галина Владимировна п. Речушка Победитель (II место)
20.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Проект "Интересные превращения воды Юсупова Гасима Касимовна
Зюзина Евгения Владимировна
г. Набережные Челны Лауреат
20.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Спортивная викторина Накарякова Тамара Леонидовна г. Губаха Лауреат
20.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Деловая игра для родителей Макарова Наталья Анатольевна
Громова Людмила Владимировна
г. Ноябрьск Дипломант
20.10.2014 Мой мастер-класс Тренинг повышения самооценки Борисова Ольга Геннадьевна г. Орёл Победитель (III место)
20.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Как Зайка познакомился с ПДД, благодаря детям Сиротина Людмила Павловна город Набережные Челны Победитель (III место)
20.10.2014 Творчество без границ Нетрадиционное рисование Трофимова Светлана Юрьевна г. Нефтеюганск Победитель (III место)
20.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Мои чудеса света Кабанова Елизавета Лауреат
20.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственной образовательной деятельности в младшей группе "Гости к Дашеньке пришли Мавлютова Гульсия Яхиевна г. Кувандык Победитель (III место)
20.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Традиции и инновации в современном образовательном процессе. Три этапа работы над музыкальным произведением и применение современных технологий в обучении пианистов. Игра произведений под фонограмму Петрянкина Юлия Михайловна г.о. Чапаевск Победитель (III место)
20.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Использование презентации на уроках английского языка Гранкина Светлана Павловна г. Санкт-Петербург Лауреат
20.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Времена года Карпова Ольга Владимировна г. Муром Победитель (III место)
20.10.2014 Педагогические проекты По следам Ильи Муромца Карпова Ольга Владимировна г. Муром Победитель (II место)
20.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Эстетическое воспитание детей с нарушениями интеллектуального развития Павлова Роза Салиховна г. Мамадыш Дипломант
20.10.2014 Фильмы, мультфильмы Я играю на гармошке... Губаев Руслан Рустамович г. Нефтекамск Лауреат
20.10.2014 Семья Рисунок "Папа, Мама, Я - Нефтяников семья Резник Юлия Евгеньевна г. Нижневартовска Участник
20.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Белый храм" (С. Русаков) Дубровская Виктория г.п. Междуреченский Победитель (I место)
20.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Предметная неделя по химии Втулкина Наталья Александровна г. Лабытнанги Победитель (II место)
20.10.2014 Творчество без границ Волшебная ваза Султанова Яна Радиковна г. Белебей Победитель (III место)
20.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенний ёжик Тютяев Артём г. Всеволожск Победитель (III место)
20.10.2014 Творчество без границ Цветы в вазе Петрова Анастасия Александровна г. Белебей Победитель (III место)
20.10.2014 Время года Летние каникулы Губаев Руслан Рустамович г. Нефтекамск Победитель (III место)
20.10.2014 Фильмы, мультфильмы Лунтик - мой любимый герой Агапова Дарина г. Стерлитамак Дипломант
Загрузка