Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
16.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Покрывало буфы, украшенное розами Шахова Наталия Ивановна г. Белебей Победитель (II место)
16.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Мыло ручной работы "Розы Шахова Наталия Ивановна г. Белебей Победитель (II место)
16.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Ламбрекен с розами Шахова Наталия Ивановна г. Белебей Победитель (II место)
16.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занимательной образовательной деятельности для детей подготовительной группы "Мы по лесенке пройдем, свою песенку найдем! Елясова Наталья Владимировна Победитель (II место)
16.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Наши учителя на фронте Тихонов Александр Станиславович г. Звенигово Победитель (III место)
16.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Дети войны Кудрявцев Никита Сергеевич г. Звенигово Победитель (III место)
16.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты На службе Отечеству Кудрявцев Даниил Сергеевич г. Звенигово Победитель (II место)
16.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Боевой путь Н. М. Соколова Бондаренко Елена Евгеньевна г. Звенигово Победитель (II место)
16.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическое пособие "Туристскими тропками Баньщикова Маргарита Сергеевна г. Миньяр Победитель (II место)
16.10.2014 Кроссворд Красный, желтый, зеленый Шван Максим Сергеевич с. Неверовка Победитель (III место)
16.10.2014 Литературное творчество Сказка про Зайчика Тимаева Ксения Сергеевна с. Неверовка Победитель (II место)
16.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осенний утренник "Белкин домик Ковалёва Елена Борисовна п. Жарковский Лауреат
16.10.2014 Педагогические проекты Развитие связной речи детей при ознакомлении их с художественной литературой Самойленко Анна Григорьевна г. Искитим Лауреат
16.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Сколиоз - заболевание ребенка школьного возраста Колодезникова Альбина Семеновна с. Мегино-Алдан Дипломант
16.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка "Варианты применения компьютерных и тестовых технологий на уроках физики Жигулова Наталия Григорьевна г. Братск Лауреат
16.10.2014 Семья Праздник "Моя семья-моя крепость Смирнова Светлана Владимировна г. Нижний Тагил Победитель (III место)
16.10.2014 Праздники Рождественский вертеп Маслова Анастасия Евгеньевна
Олийник Михаил Витальевич
птг Уренгой Победитель (I место)
16.10.2014 Литературное творчество Сказочное перевоплощение Шкавро Виктория Вячеславовна с. Неверовка Победитель (II место)
16.10.2014 Рисунок Серьёзный зверь Коноплянко Сергей Дмитриевич с. Неверовка Победитель (III место)
16.10.2014 Рисунок Зимняя ночь Ануфриенко Дарья Сергеевна с. Неверовка Победитель (III место)
16.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Эссе "Моя педагогическая философия Самойленко Анна Григорьевна г. Искитим Победитель (II место)
16.10.2014 Рисунок Зимняя сказка Шиковская Алина с. Неверовка Победитель (III место)
16.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Посвящение первокурсников в студенты! Майданец Ирина Владиславовна г. Камышлов Победитель (III место)
16.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект ННОД по окружающему миру Самойленко Анна Григорьевна Лауреат
16.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по развитию речи Самойленко Анна Григорьевна город Искитим Дипломант
16.10.2014 Журналистика Мы в ответе за тех, кого приручили… Серова Карина город Новый Уренгой Лауреат
16.10.2014 Краеведение Сибирский край, ты сердцу дорог! Перков Илья Константинович г. Новосибирск Победитель (III место)
16.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Музыкально-литературная композиция, посвященная Дню Победы Бояринцева Елена Михайловна Дипломант
16.10.2014 Растительный мир Как прекрасен этот мир! Гришпитенко Александр Витальевич г. Новосибирск Лауреат
16.10.2014 Безопасная среда Мой друг светофор Бобков Александр Максимович г. Новосибирск Победитель (III место)
16.10.2014 Народные традиции и промыслы Красота русского народного костюма Попова Екатерина Алексеевна г. Новосибирск Победитель (III место)
16.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Ослик Кондрашенкова Светлана Евгеньевна г. Рославль Дипломант
16.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Дополнительная общеобразовательная программа общеразвивающего вида художественной направленности базового уровня освоения образовательных результатов "Акварелька Волкова Ирина Викторовна Победитель (III место)
16.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Наш участок Кондрашенкова Светлана Евгеньевна г. Рославль Дипломант
16.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по развитию связной речи "Мамины руки Варзина Ольга Владимировна г. Братск Лауреат
16.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздничное мероприятие "Я люблю свою страну Мороз Елена Николаевна г. Черногорск Лауреат
16.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Букет осени Савина Олеся г. Ульяновск Победитель (III место)
16.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенние мотивы Маркова Оля г. Ульяновск Победитель (III место)
16.10.2014 Стенгазета Как мы птицам помогали Акхамова Влада и Акхамов Вадим г. Ульяновск Лауреат
16.10.2014 Литературное творчество Юбилейный сборник Балахнина Алёна г. Миньяр Победитель (III место)
16.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Пасхальные цыплятки Левченко Ксения
Левченко Яна
п. Ачит Победитель (II место)
16.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по развитию речи в средней группе "Летом в деревне Синельникова Ольга Николаевна г. Тавда Дипломант
16.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Техника ведения меха на баяне Габдуллина Ильмира Ириковна г. Нефтекамск Лауреат
16.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Флаг - символ России Балахнина Алёна
Баньщикова Диана
Быков Андрей
г. Миньяр Победитель (II место)
16.10.2014 Праздники Поделка "Осенняя свеча Усенко Вероника г. Россошь Лауреат
16.10.2014 Педагогические проекты Проект по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма "Правила дорожные всем знать положено Галиева Айгуль Идуаровна Дипломант
16.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Курочки-кумушки Арина Дьякова г. Иркутск Победитель (III место)
16.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Чудище косматое Артем Петухов г. Иркутск Победитель (II место)
16.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Три медведя Егор Борисов г. Иркутск Победитель (III место)
16.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Кто в теремочке живет Саша Шейданов г. Иркутск Победитель (III место)
Загрузка