Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов НОД "Книжкина неделя Тагирова Лилия Маратовна с. Барда Дипломант
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Статья "Роль семьи и детского сада в речевом развитии детей Бовкун Татьяна Николаевна
Масютенко Наталия Александровна
г. Томск Дипломант
21.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Дерево желаний Абрамов Глеб город Прокопьевск Дипломант
21.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Хорошее настроение Хаустова Раиса Семеновна п. Новохоперский Лауреат
21.10.2014 Литературное творчество Эссе "Современный педагог, какой он? Грудько Наталья Николаевна г. Суровикино Победитель (II место)
21.10.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Символика России Бардычева Алина Альбертовна Лауреат
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Смех, да веселье, да еще ученье Шевченко Ольга Викторовна г. Славгород Победитель (III место)
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Моя семья Хаустова Раиса Семеновна п. Новохоперский Участник
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка по здоровьесберегающим технологиям "Как победить простуду Бовкун Татьяна Николаевна
Масютенко Наталия Александровна
Попова Ирина Алексеевна
Гегеня Ольга Андреевна
г. Томск Победитель (III место)
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конкурс чтецов "Весенний калейдоскоп Бовкун Татьяна Николаевна
Попова Ирина Алексеевна
Масютенко Наталия Александровна
Гегеня Ольга Андреевна
г. Томск Лауреат
21.10.2014 Нравственно-патриотическое воспитание НОД "Ремонт и строительство дорог Николаева Наталья Петровна пгт Итатский Победитель (III место)
21.10.2014 Рисунок Петя-петушок Лыскова София город Прокопьевск Победитель (III место)
21.10.2014 Кроссворд Тематический кроссворд к уроку русского языка Блинова Любовь Александровна г. Томск Лауреат
21.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Карета для Золушки Шалыгина Марина п. Львовское Дипломант
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД образовательной области "Художественно-эстетическое развитие" рисование в технике "по мокрому" "Осенние деревья смотрят в озеро Хохлова Ирина Юрьевна Победитель (III место)
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытое мероприятие для родителей в форме игры-развлечения "Звездный час Гудкова Марина Сергеевна г. Иркутск Победитель (II место)
21.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник для детей старшей, подготовительной группы "Дорога к Осени Степанова Галина Юрьевна Дипломант
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов НОД по развитию речи "Моя семья Сафронова Ирина Валентиновна р.п. Кантемировка Лауреат
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание "Как преодолеть кризис 3-х лет Козлова Оксана Викторовна г. Березовский Лауреат
21.10.2014 Животный мир Рисунок "Зайка попрыгайка Скиба Арина Эдуардовна г. Братск Победитель (III место)
21.10.2014 Рисунок На качелях Шишкина Ксюша село Карамышево Победитель (III место)
21.10.2014 Рисунок Мама, папа, я дружная семья Чайка Антон г. Саянск Победитель (III место)
21.10.2014 Исследовательская работа в детском саду Почему желтеют листья? Гилёва Кристина село Карамышево Победитель (II место)
21.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Снег и лед в жизни человека Федорук Михаил Николаевич г. Ноябрьск Победитель (III место)
21.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты МОЯ МАЛАЯ РОДИНА Голованов Алексей г. Заринск Дипломант
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Образовательная деятельность для детей среднего возраста "Мои любимые сказки Климова Светлана Семёновна г. Абаза Лауреат
21.10.2014 Рисунок Пешеходный переход Кирбин Артём п. Рассвет Победитель (III место)
21.10.2014 Рисунок Святыня Фортов Дима г. Саянск Лауреат
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Универсальное лото Вихляева Татьяна Дмитриевна г. Новый Уренгой Победитель (II место)
21.10.2014 Мой мастер-класс Проектно-исследовательская деятельность на уроках географии Нефедьева Ольга Владимировна с. Олонки Дипломант
21.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Красавица Осень Дамаева Алина город Барабинск Лауреат
21.10.2014 Портфолио педагога Портфолио воспитателя Вихляева Татьяна Дмитриевна г. Новый Уренгой Победитель (III место)
21.10.2014 Время года На веточке золотые крапинки Семёнов Михаил Евгеньевич Лауреат
21.10.2014 Рисунок Дары осени Гришков Данил город Барабинск Лауреат
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Игра по русскому языку "Знатоки языка Расов Вячеслав Алексеевич с. Усть - Нем Лауреат
21.10.2014 Мой мастер-класс Использование технологии развития критического мышления на уроках окружающего мира Бобровникова Светлана Викторовна г. Ноябрьск Победитель (I место)
21.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Почему Фамусов не любит умных людей? Габов Никита Евгеньевич с. Усть - Нем Победитель (III место)
21.10.2014 Рисунок Яблоня с волшебными яблоками Степанова Ира г. Саянск Победитель (III место)
21.10.2014 Рисунок Божья коровка Юрченко Дима г. Саянск Лауреат
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока "Правильно ли поступила Лидия Михайловна? (по рассказу Валентина Распутина "Уроки французского") Расов Вячеслав Алексеевич с. Усть - Нем Дипломант
21.10.2014 Рисунок Идём в театр Онишко Анастасия Витальевна г. Биробиджан Победитель (III место)
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Работа с интеллектуально одарёнными дошкольниками Рудакова Ирина Анатольевна г. Тамбов Победитель (II место)
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Сапоги-ичиги на ярмарку Тагирова Лилия Маратовна с. Барда Победитель (III место)
21.10.2014 Мой мастер-класс Осенняя фантазия Резник Виктория Николаевна Дипломант
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Терренкур Грамоткова Елена Викторовна г. Тамбов Дипломант
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Рисунок "Космический транспорт Фрейберг Екатерина Васильевна г. Саянск Победитель (I место)
21.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спектакль по мотивам сказки С. Я. Маршака "12 месяцев Попова Виктория Викторовна г. Балашов Победитель (II место)
21.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Выпускной бал Жалнина Людмила Анатольевна г. Тамбов Победитель (III место)
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Авторское наглядное пособие к уроку ИЗО Лысенко Елена Владимировна город Саянск Победитель (III место)
21.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Изучение экологической обстановки поселка Таксимо методом флуктуирующей асимметрии Карпова Оксана п. Таксимо Победитель (I место)
Загрузка