Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
20.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Вдохновение Погосян Ирина Владимировна г. Тихорецк Победитель (I место)
20.10.2014 Цирк, театр, музей На арене цирка Гимадиева Инзиля г. Бугульма Дипломант
20.10.2014 Рисунок Князь Владимир Попова Екатерина г. Губкин Участник
20.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Оформление раздевалки Блудова Светлана Анатольевна, Кардаш Оксана Александровна г. Пенза Дипломанты
20.10.2014 Сайт (блог, страница) Школьный сайт МОУ "Речушинская СОШ" (http://rechysh.nilimsk.ru/) Мишина Галина Владимировна п. Речушка Победитель (II место)
20.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Проект "Интересные превращения воды Юсупова Гасима Касимовна
Зюзина Евгения Владимировна
г. Набережные Челны Лауреат
20.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Спортивная викторина Накарякова Тамара Леонидовна г. Губаха Лауреат
20.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Деловая игра для родителей Макарова Наталья Анатольевна
Громова Людмила Владимировна
г. Ноябрьск Дипломант
20.10.2014 Мой мастер-класс Тренинг повышения самооценки Борисова Ольга Геннадьевна г. Орёл Победитель (III место)
20.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Как Зайка познакомился с ПДД, благодаря детям Сиротина Людмила Павловна город Набережные Челны Победитель (III место)
20.10.2014 Творчество без границ Нетрадиционное рисование Трофимова Светлана Юрьевна г. Нефтеюганск Победитель (III место)
20.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Мои чудеса света Кабанова Елизавета Лауреат
20.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственной образовательной деятельности в младшей группе "Гости к Дашеньке пришли Мавлютова Гульсия Яхиевна г. Кувандык Победитель (III место)
20.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Традиции и инновации в современном образовательном процессе. Три этапа работы над музыкальным произведением и применение современных технологий в обучении пианистов. Игра произведений под фонограмму Петрянкина Юлия Михайловна г.о. Чапаевск Победитель (III место)
20.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Использование презентации на уроках английского языка Гранкина Светлана Павловна г. Санкт-Петербург Лауреат
20.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Времена года Карпова Ольга Владимировна г. Муром Победитель (III место)
20.10.2014 Педагогические проекты По следам Ильи Муромца Карпова Ольга Владимировна г. Муром Победитель (II место)
20.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Эстетическое воспитание детей с нарушениями интеллектуального развития Павлова Роза Салиховна г. Мамадыш Дипломант
20.10.2014 Фильмы, мультфильмы Я играю на гармошке... Губаев Руслан Рустамович г. Нефтекамск Лауреат
20.10.2014 Семья Рисунок "Папа, Мама, Я - Нефтяников семья Резник Юлия Евгеньевна г. Нижневартовска Участник
20.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Белый храм" (С. Русаков) Дубровская Виктория г.п. Междуреченский Победитель (I место)
20.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Предметная неделя по химии Втулкина Наталья Александровна г. Лабытнанги Победитель (II место)
20.10.2014 Творчество без границ Волшебная ваза Султанова Яна Радиковна г. Белебей Победитель (III место)
20.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенний ёжик Тютяев Артём г. Всеволожск Победитель (III место)
20.10.2014 Творчество без границ Цветы в вазе Петрова Анастасия Александровна г. Белебей Победитель (III место)
20.10.2014 Время года Летние каникулы Губаев Руслан Рустамович г. Нефтекамск Победитель (III место)
20.10.2014 Фильмы, мультфильмы Лунтик - мой любимый герой Агапова Дарина г. Стерлитамак Дипломант
20.10.2014 Сайт (блог, страница) Блог учителя - логопеда "Речецветик" (http://rechhel.blogspot.ru/) Антонова Елена Анатольевна г. Челябинск Победитель (III место)
20.10.2014 Творчество без границ Баба-Яга и лесное Чудовище Кремлякова Екатерина Сергеевна г. Белебей Победитель (III место)
20.10.2014 Кроссворд Кроссворд по пройденной лексике Сарина Екатерина Сергеевна г. Великикй Новгород Победитель (III место)
20.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Уголок дежурства по столовой в детском саду Рагулина Ольга Петровна Лауреат
20.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Let's talk about food Сергеева Алина Александровна г. Великикй Новгород Победитель (III место)
20.10.2014 Время года Сочинение "О чем шептали осенние листья Черкасова Евгения Максимовна поселок Рассет Победитель (I место)
20.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок английского языка "Защита окружающей среды Немцева Валентина Петровна Лауреат
20.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методические рекомендации по использованию средств медиа-среды в духовно-нравственном воспитании дошкольников Краснова Светлана Викторовна г. Ревда Победитель (III место)
20.10.2014 Время года Сочинение "О чем шептали осенние листья Мацкевич Карина поселок Рассвет Победитель (III место)
20.10.2014 Краеведение Коллаж "Моя малая родина Губаева Лилия Рустамовна г. Нефтекамск Лауреат
20.10.2014 Рисунок Птички-невелички прилетели к нам.... Савченко Анастасия г. Елабуга Победитель (II место)
20.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Комплексно тематическое планирование с учетом ФГОС во 2 младшей группе Алексеева Светлана Александровна Дипломант
20.10.2014 Костюм, головной убор Национальный костюм Биккинина Аделя Альбертовна г. Казань Победитель (II место)
20.10.2014 Мое рукоделие Люблю дарить людям радость Губаева Мавлия Тимераевна г. Нефтекамск Победитель (III место)
20.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спасибо Вам, Учителя! Садрутдинова Фания Сахибутдиновна с. Ленино-Кокушкино Лауреат
20.10.2014 Творчество без границ Осенние фантазии Незнамов Илья Сергеевич г. Белебей Лауреат
20.10.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Сценарий "Как прекрасна Земля и на ней человек... Пикало Галина Валентиновна Лауреат
20.10.2014 Праздники ОСЕННИЙ ПРАЗДНИК "ОСЕНЬ В ГОСТИ К НАМ ПРИШЛА Наумова Фирдиня Мусавировна с. Б. Подберезье Лауреат
20.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Интеллектуальная игра "Немного об этике Атаманова Юлия Юрьевна г. Губаха Победитель (III место)
20.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Посвящение в первоклассники "Незнайка в школе Наймушина Оксана Витальевна Победитель (II место)
20.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методические особенности проведения уроков физической культуры в соответствии с требованиями ФГОС НОО Буданов Роберт Альбертович г. Ульяновск Дипломант
20.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД во 2 младшей группе "Грибочки на пенечке Акилина Лариса Владимировна г. Ленинск-Кузнецкий Лауреат
20.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Вышивка "Петухи Кондрашенкова Светлана Евгеньевна г. Рославль Победитель (II место)
Загрузка