Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
15.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка занятия детского творческого объединения "Музыка и мы" для детей 10-14 лет "Битва хоров Гаврилова Ольга Ивановна г. Котово Лауреат
15.10.2014 Педагогические проекты Логопедический проект "От зёрнышка до кустика Бухарина Наталья Николаевна г. Барабинск Дипломант
15.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Старичок-лесовичок Никитина Полина Юрьевна г. Тарко-Сале Победитель (III место)
15.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов План-конспект НОД для детей средней группы "Домашние животные Игнатова Светлана Викторовна город Новокуйбышевск Победитель (III место)
15.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Зарубежные оперные певцы в России в XIX веке Байназарова Гульнара Хамитовна г. Казань Дипломант
15.10.2014 Здоровье. Спорт. Кто живет с водою дружно, для того пилюль не нужно Яновская Надежда Дмитриевна г. Старый Оскол Победитель (III место)
15.10.2014 Кроссворд Модель и моделирование. Алгоритмы Бояркина Екатерина Сергеевна г. Новочебоксарск Победитель (III место)
15.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие "Страна - профессия!" - интерактивная игра Бояркина Екатерина Сергеевна г. Новочебоксарск Победитель (III место)
15.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Патриотическое воспитание старших дошкольников Ершова Наталия Ивановна г. Москва Дипломант
15.10.2014 Педагогические проекты Умные росточки Денисова Марина Геннадьевна г. Бугульма Дипломант
15.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий праздника "Всемирный день шоколада Ангелова Наталья Николаевна с. Кожевниково Дипломант
15.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник полезного питания Ершова Наталия Ивановна г. Москва Победитель (II место)
15.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Cмешарики Маренкова Маргарита Рустамовна г. Новокузнецк Победитель (I место)
15.10.2014 Мой мастер-класс Топиарий "Морская лагуна Паршакова Юлия Васильевна г. Улан-Удэ Победитель (I место)
15.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа "Умелые ручки Красикова Надежда Николаевна г. Ленинск-Кузнецкий Лауреат
15.10.2014 Рисунок У костра Безруких Анастасия п. Раздолинск Лауреат
15.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа повышения квалификации работников образования "Технология проектирования и создания ЭОР Сидоренко Оксана Сергеевна Победитель (II место)
15.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Сказочный букет Грицюк Екатерина Ивановна пгт Томилино Лауреат
15.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Красная рябина Перькова Татьяна Валерьевна пгт Томилино Победитель (II место)
15.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Нежность Кузьмина Виктория Алексеевна пгт Томилино Победитель (I место)
15.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Цветочный луг Житова Марина Станиславовна пгт Томилино Победитель (III место)
15.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Воздушный букет Таран Ольга Алексеевна пгт Томилино Победитель (III место)
15.10.2014 Фотография и видео Мой друг Павлов Артур Русланович пгт Томилино Лауреат
15.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактическая игра "Разложи по порядку Билькова Татьяна Борисовна п. Урдома Лауреат
15.10.2014 Литературное творчество Стихотворение "Моя Родина Суровиков Сергей Победитель (II место)
15.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Авторское обучающее пособие "Наш огород Тудиярова Татьяна Петровна г. Димитровград Победитель (III место)
15.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Авторское обучающее пособие "Найди отличия Тудиярова Татьяна Петровна г. Димитровград Лауреат
15.10.2014 Рисунок Буратино Антонова Дарья Алексеевна г. Кинешма Победитель (III место)
15.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока истории в 5 классе "Как жили земледельцы и ремесленники Колесников Павел Фёдорович Лауреат
14.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Эссе "Почему я выбрала профессию воспитателя Битюкова Наталья Александровна г. Воронеж Дипломант
14.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Маленькие истории из жизни Магнитика Гаврилова Юлия Николаевна г. Сыктывкар Победитель (III место)
14.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Белочка Соколова Вероника г. Пермь Победитель (III место)
14.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Красива страна берез Полозова Галина Павловна г. Ярославль Лауреат
14.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Глагол to have Дашкеева Галина Степановна г. Новый Уренгой Лауреат
14.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий классного часа "Не жалейте сердца Владимирова София Николаевна г. Пятигорск Победитель (III место)
14.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осень в лесу Троценко Артём г. Петровск Участник
14.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий интегрированной образовательной деятельности в средней группе детского сада "Осенний калейдоскоп Понкратова Анна Владимировна г. Старый Оскол Победитель (III место)
14.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Сказочная поляна Чербаева Софья Константиновна г. Набережные Челны Победитель (III место)
14.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Волшебные бусинки Прохоров Матвей г. Владимир Победитель (II место)
14.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно образовательной деятельности по художественному творчеству "Кормушка для птиц Рублева Юлия Владимировна п. Лонгъюган Лауреат
14.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Путешествие на весенний луг Егорьева Людмила Николаевна г. Славгород Победитель (III место)
14.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Семинар-практикум "Здоровый образ жизни в семье Шарифуллина Наиля Салимовна г. Чистополь Лауреат
14.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Комплексно-тематическое планирование в средней группе "Поздняя осень Пименова Евгения Александровна село Усть-Кулом Дипломант
14.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Беседа "Добрые дела добру учат Заикина Ольга Александровна г. Калуга Победитель (II место)
14.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осенний праздник "Осеннее путешествие Головнева Юлия Владимировна г. Алейск Победитель (III место)
14.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Образовательная программа "Духовые инструменты Коврыгина Елена Анатольевна
Топчу Владимир Гаврилович
г. Надым Победитель (III место)
14.10.2014 Рисунок Краски осени Аксютенкова Дарья Алексеевна г. Ухта Победитель (III место)
14.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Плесень друг или враг? Сесюнина Алена Витальевна г. Нижний Тагил Победитель (II место)
14.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осень к нам пришла Орехов Сережа г. Екатеринбург Победитель (III место)
14.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Пути переработки отходов Крылова Анжелика
Спицына Дарья
г. Саратов Победитель (III место)
Загрузка