Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
16.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День защиты детей Прохорова Светлана Веньяминовна Дипломант
16.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Берегите время! Рябец Наталья Ильинична Дипломант
16.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Регулировщик Быков Андрей г. Миньяр Победитель (III место)
16.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Символы России Баньщикова Диана г. Миньяр Лауреат
16.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Город лилипутов Балахнина Алёна г. Миньяр Победитель (III место)
16.10.2014 Рисунок Иллюстравция к произведению П. И. Чайковского "Баба Яга Филатова Александра г. Нефтеюганск Лауреат
16.10.2014 Рисунок Иллюстрация к произведению П. И. Чайковского "Баба Яга Ганеев Марат г. Нефтеюганск Дипломант
16.10.2014 Кроссворд Музыкальный кроссворд Абдулхаджиева Амина г. Нефтеюганск Победитель (I место)
16.10.2014 Детский сад Мы любим спорт! Галеева Чачка Азатовна с. Сарманово Дипломант
16.10.2014 Животный мир У болота я гуляла Герасимова Полина г. Касли Победитель (III место)
16.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Великие земляки Сутягина Арина г. Новый Уренгой Лауреат
16.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Древо семьи Мелехин Георгий г. Новый Уренгой Победитель (III место)
16.10.2014 Педагогические проекты Летний проект "Насекомые Федорова Юлия Геннадьевна г. Железногорск Дипломант
16.10.2014 Народные традиции и промыслы Национальный костюм Жуллярова Светлана Владимировна с. Ытык-Кюель Победитель (III место)
16.10.2014 Время года Лето в Якутии Халыева Христина Гаврильевна с. Ытык-Кюель Победитель (II место)
16.10.2014 Школа Моя новая школа Пьянов Максим с. Сосновка Победитель (III место)
16.10.2014 Путешествия, поездки Мои летние путешествия Леонов Андрей г. Владивосток Лауреат
16.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Роспись по стеклу "Новогодний декор Тимофеева Дарина г. Владивосток Победитель (I место)
16.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Свеча удачи Ишмуратова Анастасия г. Владивосток Победитель (II место)
16.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Бегемотик Бондик Бурцева Анастасия г. Владивосток Победитель (II место)
16.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Подарочный пакет Касницкая Алина г. Владивосток Лауреат
16.10.2014 Стенгазета Техносоветы от компьютерных пиратов для вашего здоровья и красоты Ученики 4 класса г. Владивосток Победитель (III место)
16.10.2014 Рисунок Мальчик с русалкой" (по мотивам татарских сказок) Гарайшина Лейла г. Азнакаево Победитель (III место)
16.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Параллельность Смирнова Светлана Викторовна х. Новоселовка Лауреат
16.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно–образовательной деятельности "Из камней он появился, зёрнами на свет явился..." (опытно-исследовательская деятельность для детей старшего возраста) Газизова Раиса Минназиповна г. Бугульма Победитель (III место)
16.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Какими должны быть прогулки с детьми дошкольного возраста Новикова Лариса Олеговна г. Сортавала Лауреат
16.10.2014 Растительный мир Цветы для мамы Соломатина Татьяна г. Заречный Победитель (III место)
16.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Путешествие по островам Эмоций Новоженова Наталья Алексеевна п. Сатис Победитель (II место)
16.10.2014 Животный мир Мой любимый питомец Пайцева Ксения г. Новый Уренгой Победитель (II место)
16.10.2014 Животный мир Мой любимый питомец Мелехин Георгий г. Новый Уренгой Победитель (II место)
16.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий выпускного праздника "Уплывает наш кораблик Сушенцева Тамара Владимировна г. Москва Победитель (III место)
16.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий праздника "День защиты детей Сушенцева Тамара Владимировна г. Москва Лауреат
16.10.2014 Педагогические проекты ДИСТАНЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ КАК УСЛОВИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ОБУЧАЮЩИХСЯ НА ДОМУ Зырянова Галина Валерьевна г. Екатеринбург Участник
16.10.2014 Животный мир Мой любимый питомец Максимова Анастасия г. Новый Уренгой Победитель (III место)
16.10.2014 Педагогические проекты Любовь - добро - толерантность Куприянова Наталья Федоровна г. Кузнецк Участник
16.10.2014 Животный мир Мой любимый питомец Ермакова Кристина г. Новый Уренгой Победитель (II место)
16.10.2014 Животный мир Мой любимый питомец Воеводина Полина г. Новый Уренгой Победитель (II место)
16.10.2014 Краеведение Рисунок "Край северный - навек любимый! Березовская Ксения Андреевна Дипломант
16.10.2014 Педагогические проекты Как жить в мире с родителями Куприянова Наталья Федоровна г. Кузнецк Участник
16.10.2014 Фотография и видео Мы сажаем огород ( под зиму лук и чеснок) Сковорода Татьяна Владимировна п. Оредеж Лауреат
16.10.2014 Педагогические проекты Применение ИКТ в начальной школе как средство формирования универсальных учебных действий Бондарь Елена Николаевна г. Екатеринбург Участник
16.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов НАПОЛЬНАЯ ИГРА-ВИКТОРИНА "ДОРОЖНЫЕ УРОКИ Лазарева Елена Николаевна г. Белгород Победитель (I место)
16.10.2014 Животный мир Мой любимый питомец Еремина Татьяна г. Новый Уренгой Победитель (II место)
16.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник, посвященный Дню 8 марта для детей старшей группы компенсирующей направленности с тяжелыми нарушениями речи Василенко Инна Александровна г. Старый Оскол Лауреат
15.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Авторский урок "Декоративное рисование Хамантова Галина Юрьевна пгт Полазна Победитель (III место)
15.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Наша группа Сковорода Татьяна Владимировна п. Оредеж Лауреат
15.10.2014 Рисунок Рыбки в аквариуме Мишагин Дмитрий Владимирович с. Ленино-Кокушкино Дипломант
15.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов НОД в подготовительной логопедической группе "Как животные готовятся к зиме Мугинова Зульфия Габдулхаковна Победитель (II место)
15.10.2014 Рисунок Жираф Сулейманов Эмиль Раисович с. Ленино-Кокушкино Дипломант
15.10.2014 Фотография и видео Лиса, заяц и петух Имамиева Фарида Маратовна с. Ленино-Кокушкино Лауреат
Загрузка