Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
07.10.2014 Педагогические проекты Использование нетрадиционной техники рисования с детьми младшего дошкольного возраста Вельмина Анна Александровна г. Рубцовск Дипломант
07.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Математический КВН Калошина Елена Михайловна г. Рославль Победитель (III место)
07.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Игры и приемы преподавания логопедической работы на уроках русского языка и чтения, способствующие лучшему усвоению учебного материала детьми, имеющие речевые нарушения Иванова Марина Валерьевна поселок Подюга Победитель (III место)
07.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Спасская башня Кремля Подготовительная группа "Улыбка" г. Рославль Победитель (III место)
07.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Панно "Поздравляем! Лысенок Дамир Русланович г. Анжеро-Судженск Победитель (III место)
07.10.2014 Портфолио педагога Портфолио воспитателя Бакина Светлана Васильевна г. Скопин Дипломант
07.10.2014 Портфолио дошкольника, школьника Портфолио Мартемьянова Артёма Фигач Ирина Юрьевна с.Тегульдет Победитель (III место)
07.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по развитию сенсорики в первой младшей группе "День рождения Крокодила Гены Мурашова Анна Константиновна г. Канск Лауреат
07.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Моя малая Родина Малюгина Елена Леонидовна
Никулина Екатерина Евгеньевна
г. Березники Победитель (III место)
07.10.2014 Литературное творчество Литературное эссе в стихотворной форме "Я с детства учителем стать захотела... Тютюнникова Галина Васильевна Победитель (III место)
07.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока по русскому языку "Состав слова Сухова Юлия Владимировна г. Тамбов Победитель (III место)
07.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Волшебные часы Чернышев Дмитрий Владимирович г. Серпухов Победитель (III место)
07.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие "Урок любви и доброты Беднякова Ольга Александровна Лауреат
07.10.2014 Литературное творчество Как мы вешали портрет Романовский Эдуард г. Михайловка Победитель (III место)
06.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий для средней группы Мирхайдарова Алсу Зуфаровна г. Набережные Челны Лауреат
06.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Эссе "Моя профессия - воспитатель Лукьянова Валентина Ивановна г. Сызрань Лауреат
06.10.2014 Рисунок Осенний лес Пряников Владислав г. Сызрань Победитель (III место)
06.10.2014 Фотография и видео Осенние мотивы Поддубная Лариса Васильевна г. Серафимович Победитель (III место)
06.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Линейная функция и её график Быкова Елена Александровна г. Орёл Лауреат
06.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Утренник, посвященный празднику "День пожилого человека Глотова Ирина Алексеевна г. Бутурлиновка Лауреат
06.10.2014 Педагогические проекты Сюжетно-ролевая игра как средство полоролевого воспитания детей дошкольного возраста Шадрина Саргылана Ивановна г. Якутск Дипломант
06.10.2014 Детский сад Внедрение технологий ФГОС в воспитательно-образовательную деятельность дошкольного учреждения на примере НОД "Веселые ладошки Кравченко Марина Юрьевна с. Тегульдет Победитель (III место)
06.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Ночное небо" (по мотивам произведения Ольги Грэйт) Образцовый детский коллектив "Студия эстетического развития "Сказка" с. Тегульдет Победитель (III место)
06.10.2014 Мое рукоделие Забавная лягушка. Матрешка Ишутина Галина Алексеевна г. Кемерово Лауреат
06.10.2014 Сайт (блог, страница) Персональный сайт учителя русского языка и литературы (http://rusika.jimdo.com/) Фархутдинова Татьяна Николаевна Лауреат
06.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Дерево чудес Царенкова Валентина Анатольевна пгт Тяжинский Победитель (III место)
06.10.2014 Детский сад Песня малышам Коллектив детей детского сада г. Йошкар-Ола Победитель (III место)
06.10.2014 Журналистика Репортаж "Классные новости из первых уст Кайгородова Светлана Александровна город Заринск Участник
06.10.2014 Здоровье. Спорт. Мы за здоровый образ жизни Кайгородова Светлана Александровна город Заринск Победитель (III место)
06.10.2014 Фотография и видео Поездка в Тягун Кайгородова Светлана Александровна город Заринск Лауреат
06.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Психологическая игра "Путешествие в страну Фантазия Шабалина Ольга Николаевна с. Кильмезь Победитель (III место)
06.10.2014 Актерское мастерство Жадина Кайгородова Светлана Александровна город Заринск Дипломант
06.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Военно-патриотическая игра "Привет, солдат! Гурина Татьяна Владимировна г. Кузнецк Победитель (III место)
06.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Волшебная осень Новикова Ирина Анатольеана г. Кемерово Победитель (II место)
06.10.2014 Педагог. Педагогика. Один день из жизни классного руководителя Кайгородова Светлана Александровна город Заринск Победитель (II место)
06.10.2014 Мое рукоделие Бисерное чудо красоты Кукушкина Анна Вадимовна г. Надым Лауреат
06.10.2014 Сайт (блог, страница) Сайт образовательного учреждения (http://nota401.tmn.muzkult.ru/) Мешалкина Тамара Кузьминична село Омутинское Победитель (II место)
06.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Ежик Гречихин Александр Александрович пгт Тяжинский Дипломант
06.10.2014 Семья Консультация для родителей "Изготавливаем книжки-самоделки Бакуленко Мария Викторовна г. Иркутск Лауреат
06.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Спички не игрушка Бакуленко Мария Викторовна г. Иркутск Дипломант
06.10.2014 Фотография и видео Продуктивная деятельность в разновозрастной группе № 6 для глухих детей Бакуленко Мария Викторовна г. Иркутск Лауреат
06.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Ромашки Таскалиева Диана Ербулатовна с. Чаган Победитель (III место)
06.10.2014 Сайт (блог, страница) Сайт инструктора по физической культуре МАДОУ "Тяжинский детский сад № 3 "Золотой ключик" (http://nsportal.ru/korenkova-natalya-vladimirovna) Коренькова Наталья Владимировна пгт Тяжинский Лауреат
06.10.2014 Народные традиции и промыслы Педагогический проект "Зачем детям знать о народной игрушке Землянкина Ирина Владимировна г. Самара Лауреат
06.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Наши прекрасные панды Гальский Михаил Александрович г. Тверь Победитель (III место)
06.10.2014 Путешествия, поездки Органный зал Лапшин Глеб Дмитриевич г. Арзамас Участник
06.10.2014 Рисунок Мой любимый Мурзик Ивачева Анастасия поселок Эльбан Победитель (II место)
06.10.2014 Костюм, головной убор Поролоновые маски Корнилова Елена Маркеловна г. Стерлитамак Победитель (II место)
06.10.2014 Литературное творчество Сказка про Листочек", "Сказка про Ежика учащиеся 2 класса
учащиеся 3 класса
город Боготол Победитель (III место)
06.10.2014 Педагогические проекты Работа с семьей Кладова Эльвира Анатольевна г. Ангарск Дипломант
Загрузка