Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
15.10.2014 Кроссворд Кроссворд "Окружающий мир Максимов Егор Алексеевич г. Кемерово Победитель (III место)
15.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Эффективное общение родителей с детьми дошкольного возраста Базарова Татьяна Михайловна г. Старый Оскол Лауреат
15.10.2014 Мой мастер-класс Книга-своими руками Костина Елизавета Антоновна Победитель (I место)
15.10.2014 Космос Ракета Илюша г. Курган Дипломант
15.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Красавица Осень Волошина Ираида Михайловна, Волошина Катя г. Мирный Победитель (III место)
15.10.2014 Животный мир Ежик Гоша Лизнева Анастасия г. Бийск Победитель (II место)
15.10.2014 Рисунок К нам пришла осень! Каплина Ульяна
Назаров Егор
Николаева Маша
Котов Антон
Куненкова Варя
г. Москва Дипломант
15.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Каштановая гусеница Лаврин Кирилл Егорович Лауреат
15.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка занятия детского творческого объединения "Музыка и мы" для детей 10-14 лет "Битва хоров Гаврилова Ольга Ивановна г. Котово Лауреат
15.10.2014 Педагогические проекты Логопедический проект "От зёрнышка до кустика Бухарина Наталья Николаевна г. Барабинск Дипломант
15.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Старичок-лесовичок Никитина Полина Юрьевна г. Тарко-Сале Победитель (III место)
15.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов План-конспект НОД для детей средней группы "Домашние животные Игнатова Светлана Викторовна город Новокуйбышевск Победитель (III место)
15.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Зарубежные оперные певцы в России в XIX веке Байназарова Гульнара Хамитовна г. Казань Дипломант
15.10.2014 Здоровье. Спорт. Кто живет с водою дружно, для того пилюль не нужно Яновская Надежда Дмитриевна г. Старый Оскол Победитель (III место)
15.10.2014 Кроссворд Модель и моделирование. Алгоритмы Бояркина Екатерина Сергеевна г. Новочебоксарск Победитель (III место)
15.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие "Страна - профессия!" - интерактивная игра Бояркина Екатерина Сергеевна г. Новочебоксарск Победитель (III место)
15.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Патриотическое воспитание старших дошкольников Ершова Наталия Ивановна г. Москва Дипломант
15.10.2014 Педагогические проекты Умные росточки Денисова Марина Геннадьевна г. Бугульма Дипломант
15.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий праздника "Всемирный день шоколада Ангелова Наталья Николаевна с. Кожевниково Дипломант
15.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник полезного питания Ершова Наталия Ивановна г. Москва Победитель (II место)
15.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Cмешарики Маренкова Маргарита Рустамовна г. Новокузнецк Победитель (I место)
15.10.2014 Мой мастер-класс Топиарий "Морская лагуна Паршакова Юлия Васильевна г. Улан-Удэ Победитель (I место)
15.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа "Умелые ручки Красикова Надежда Николаевна г. Ленинск-Кузнецкий Лауреат
15.10.2014 Рисунок У костра Безруких Анастасия п. Раздолинск Лауреат
15.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа повышения квалификации работников образования "Технология проектирования и создания ЭОР Сидоренко Оксана Сергеевна Победитель (II место)
15.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Сказочный букет Грицюк Екатерина Ивановна пгт Томилино Лауреат
15.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Красная рябина Перькова Татьяна Валерьевна пгт Томилино Победитель (II место)
15.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Нежность Кузьмина Виктория Алексеевна пгт Томилино Победитель (I место)
15.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Цветочный луг Житова Марина Станиславовна пгт Томилино Победитель (III место)
15.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Воздушный букет Таран Ольга Алексеевна пгт Томилино Победитель (III место)
15.10.2014 Фотография и видео Мой друг Павлов Артур Русланович пгт Томилино Лауреат
15.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактическая игра "Разложи по порядку Билькова Татьяна Борисовна п. Урдома Лауреат
15.10.2014 Литературное творчество Стихотворение "Моя Родина Суровиков Сергей Победитель (II место)
15.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Авторское обучающее пособие "Наш огород Тудиярова Татьяна Петровна г. Димитровград Победитель (III место)
15.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Авторское обучающее пособие "Найди отличия Тудиярова Татьяна Петровна г. Димитровград Лауреат
15.10.2014 Рисунок Буратино Антонова Дарья Алексеевна г. Кинешма Победитель (III место)
15.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока истории в 5 классе "Как жили земледельцы и ремесленники Колесников Павел Фёдорович Лауреат
14.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Эссе "Почему я выбрала профессию воспитателя Битюкова Наталья Александровна г. Воронеж Дипломант
14.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Маленькие истории из жизни Магнитика Гаврилова Юлия Николаевна г. Сыктывкар Победитель (III место)
14.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Белочка Соколова Вероника г. Пермь Победитель (III место)
14.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Красива страна берез Полозова Галина Павловна г. Ярославль Лауреат
14.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Глагол to have Дашкеева Галина Степановна г. Новый Уренгой Лауреат
14.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий классного часа "Не жалейте сердца Владимирова София Николаевна г. Пятигорск Победитель (III место)
14.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осень в лесу Троценко Артём г. Петровск Участник
14.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий интегрированной образовательной деятельности в средней группе детского сада "Осенний калейдоскоп Понкратова Анна Владимировна г. Старый Оскол Победитель (III место)
14.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Сказочная поляна Чербаева Софья Константиновна г. Набережные Челны Победитель (III место)
14.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Волшебные бусинки Прохоров Матвей г. Владимир Победитель (II место)
14.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно образовательной деятельности по художественному творчеству "Кормушка для птиц Рублева Юлия Владимировна п. Лонгъюган Лауреат
14.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Путешествие на весенний луг Егорьева Людмила Николаевна г. Славгород Победитель (III место)
14.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Семинар-практикум "Здоровый образ жизни в семье Шарифуллина Наиля Салимовна г. Чистополь Лауреат
Загрузка