Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
06.09.2020 Рисунок Осень Викторова Вика г. Рязань Лауреат
06.09.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие по развитию речи во второй младшей группе "Сказочная страна Ногинкина Татьяна Николаевна г. Рязань Лауреат
05.09.2020 Мой мастер-класс Кукла "Берегиня Боков Сергей город Заринск Лауреат
04.09.2020 Оформление помещений, территории, участка Оформление веранды "Театр - это сказка! Парахина Марина Ивановна г. Заводоуковск Победитель (III место)
04.09.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Перспективное тематическое планирование в младшей разновозрастной группе Антипина Ольга Гермагеновна Дипломант
04.09.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов План работы с родителями на 2020-2021 учебный год Антипина Ольга Гермагеновна Дипломант
03.09.2020 Рисунок Дети идут в школу Амонзода Робия город Ноябрьск Победитель (III место)
03.09.2020 Декоративно-прикладное творчество Домик для гномика Бессалая Анастасия Олеговна пос. Совхозный Победитель (I место)
03.09.2020 Декоративно-прикладное творчество Звездная девочка Утоплова Александра Максимовна пос. Совхозный Победитель (I место)
03.09.2020 Литературное творчество Стихотворение "День Земли Рогачёва Юлия Александровна Победитель (II место)
03.09.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Путешествие в подводный мир Живилюк Елена Магомедовна г. Архангельск Дипломант
03.09.2020 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Солнышко" (муз. Анастасии Васкауцан, слова Ирины Ивановой) Попова Ульяна п.г.т. Новая Игирма Победитель (I место)
02.09.2020 Рисунок Рисунок "Лисица Кондрашина Жанна Михайловна с. Чурманское Победитель (II место)
02.09.2020 Мой мастер-класс Мастер-класс "Мишка косолапый Дягилева Анна Анатольевна с. Чурманское Победитель (I место)
02.09.2020 Рисунок Осенний букет Чекалин Роман г. Долгопрудный Лауреат
02.09.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие художественно-образного мышления учащихся посредством интерпретации музыкального произведения Кузнец Татьяна Александровна г. Оренбург Победитель (III место)
01.09.2020 Нравственно-патриотическое воспитание Методическая разработка внеклассного мероприятия к 23 Февраля "Несокрушимая и легендарная Игуменова Марина Александровна г. Самара Победитель (II место)
01.09.2020 Стенгазета Мой родной Лениногорск Исаева Евгения Николаевна Дипломант
01.09.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка занятия кукольного театра "Петрушка Чуфистова Ольга Григорьевна пгт Крапивинский Победитель (III место)
01.09.2020 Декоративно-прикладное творчество Фантазеры Адиева Елена Тахировна г. Нижний Тагил Дипломант
01.09.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Игра "Найди пару Адиева Елена Тахировна г. Нижний Тагил Дипломант
01.09.2020 Декоративно-прикладное творчество Курочка Ряба Адиева Елена Тахировна г. Нижний Тагил Лауреат
01.09.2020 Оформление помещений, территории, участка Мир разноцветными красками Адиева Елена Тахировна Победитель (III место)
31.08.2020 Школа Математический вечер в школе для 5-9 классов Летунова София Сергеевна д. Бибирево Победитель (II место)
31.08.2020 Декоративно-прикладное творчество Осенняя берёза Ахметова Иделия г. Асбест Победитель (II место)
31.08.2020 Краеведение Звезды" (по мотивам удмуртской народной сказки) Бакилова Олеся, Шадрина Влада
Соколова Анастасия, Смоленцева Виолетта
поселок Кизнер Победители (III место)
31.08.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Игра "По лесной тропинке Суетина Марина Валерьевна г. Верхняя Салда Дипломант
31.08.2020 Рисунок Волшебная зимняя сказка Рябова София г. Бугульма Победитель (III место)
30.08.2020 Нравственно-патриотическое воспитание Гордо реет флаг России Макарова Ольга Константиновна Лауреат
30.08.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Интерактивная игра "Птицы Парахина Марина Ивановна г. Заводоуковск Победитель (III место)
30.08.2020 Вокальное и музыкальное творчество Забытый вальс" (Ф. Шопен) Эрдынеева Саша г. Улан-Удэ Победитель (I место)
30.08.2020 Здоровье. Спорт. Я за спорт Курапова Валерия г. Белгород Победитель (I место)
30.08.2020 Вокальное и музыкальное творчество Этюд" (А. Лешгорн) Эрдынеева Саша г. Улан-Удэ Победитель (I место)
30.08.2020 Чтение, книги, сказки Идущий по волнам Носач Анна г. Белгород Победитель (I место)
30.08.2020 Вокальное и музыкальное творчество Этюд" (К. Черни) Чойсорунова Настя г. Улан-Удэ Победитель (I место)
30.08.2020 Праздники Поддержка с воздуха Носач Анна г. Белгород Победитель (III место)
30.08.2020 Вокальное и музыкальное творчество Прелюдия" (Г. Гладковский) Гадеева Динара г. Улан-Удэ Победитель (I место)
30.08.2020 Вокальное и музыкальное творчество Этюд" (К. Черни) Дамбаев Балчен г. Улан-Удэ Победитель (II место)
30.08.2020 Вокальное и музыкальное творчество Скерцино" (Г. Волленгаупт) Дамбаев Балчен г. Улан-Удэ Победитель (II место)
29.08.2020 Рисунок Мечта корабля Дьячок Семён г. Асбест Лауреат
29.08.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Интерактивная дидактическая электронная игра "Изучаем профессии Дряхлова Екатерина Владимировна г. Глазов Победитель (II место)
29.08.2020 Литературное творчество Стихотворение "Уборка Джанибекова Динара Владимировна г. Черкесск Победитель (III место)
29.08.2020 Игры, игрушки Игры и игрушки своими руками: игрушка "Солнышко и облака" для развития воздушной струи Янкевич Марк Юлиевич г. Асбест Лауреат
28.08.2020 Вокальное и музыкальное творчество Мы идем в первый класс Попова Светлана Сергеевна
Галиничева Вера Владимировна
г. Тверь Дипломант
28.08.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Деловая игра "Знатоки здоровьесберегающих технологий в условиях реализации ФГОС ДО Степанова Гульназ Разыйевна Победитель (III место)
27.08.2020 Мое рукоделие Кукла "Берегиня Боков Сергей город Заринск Лауреат
27.08.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок Знаний в 1 классе Мазалова Наталья Петровна г. Верхняя Салда Победитель (III место)
27.08.2020 Праздники Мы идем в первый класс Макарова Татьяна Анатольевна г. Тверь Лауреат
27.08.2020 Декоративно-прикладное творчество Пасхальный сувенир Бондаренко Елизавета Сергеевна г. Гуково Лауреат
26.08.2020 Творчество без границ Эрготерапия как средство социализации и адаптации детей с ОВЗ "Когтеточка для кошки Ложников Илья
Рекмеева Алсу Нургалиевна
г. Ульяновск Победитель (I место)
Загрузка