Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
14.02.2021 Декоративно-прикладное творчество Дымковская игрушка своими руками Крючкова Александра г. Гатчина Победитель (III место)
13.02.2021 Вокальное и музыкальное творчество Презентация песни "Кыр казлары артыннан Зимасова Алина Адгамовна с. Барда Победитель (I место)
13.02.2021 Декоративно-прикладное творчество Подарок папе Казак Кирилл г. Шарыпово Победитель (III место)
13.02.2021 Декоративно-прикладное творчество Подарок маме Свиридович Милана г. Шарыпово Победитель (III место)
13.02.2021 Декоративно-прикладное творчество Деревенский домик Орехова Кристина г. Шарыпово Победитель (III место)
13.02.2021 Декоративно-прикладное творчество Новогодняя елочка Богодурова Дарина Тимуровна г. Рязань Лауреат
13.02.2021 Актерское мастерство Люблю" (С. Торбаков) Стихурова Софья Владимировна город Кемерово Победитель (I место)
13.02.2021 Актерское мастерство Басня "Сорока репортёр" (О. Емельянова) Стихурова Софья Владимировна город Кемерово Победитель (I место)
13.02.2021 Актерское мастерство Россия" (В. Гудимов) Стихурова Софья Владимировна город Кемерово Победитель (I место)
13.02.2021 Актерское мастерство Стихотворение "Моей маме Стихурова Софья Владимировна город Кемерово Победитель (I место)
13.02.2021 Актерское мастерство Сказка о старых часах Стихурова Софья Владимировна город Кемерово Победитель (I место)
13.02.2021 Актерское мастерство Литературная композиция "Кузбасс и Россия Стихурова Софья Владимировна город Кемерово Победитель (I место)
13.02.2021 Декоративно-прикладное творчество Поднос (по мотивам уфтюжской росписи) Головина Анна Андреевна г. Яранск Победитель (I место)
12.02.2021 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Веселая песенка Вокальный ансамбль "Веселые нотки" г. Набережные Челны Победитель (I место)
12.02.2021 Детский сад Веселая валентинка Акузина Эвита
Чумакова Оксана
с. Караидель Победители (III место)
12.02.2021 Мой мастер-класс Мастер-класс "Изготовление кормушки Серебрякова Елена Евгеньевна г. Новокузнецк Победитель (II место)
12.02.2021 Рисунок Колобок Алданмагомедова Сафият г. Заполярный Победитель (III место)
12.02.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Мастер-класс по хореографии "Импровизация в современной хореографии Айбабина Лариса Викторовна г. Сыктывкар Победитель (II место)
12.02.2021 Актерское мастерство Мини-спектакль "Морозко Айбабина Лариса Викторовна г. Сыктывкар Победитель (III место)
12.02.2021 Хореография Мир детям Айбабина Лариса Викторовна г. Сыктывкар Лауреат
12.02.2021 Мой мастер-класс Мастер-класс "Костюм "Веселые лягушата Егорова Татьяна Александровна город Ржев Победитель (II место)
12.02.2021 Рисунок Монстр-трак Жуков Матвей Александрович Дипломант
12.02.2021 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий концертной программы "К вершинам творческих удач Забегина Лариса Владиславовна г. Северодвинск Победитель (III место)
12.02.2021 Вокальное и музыкальное творчество Поле" (Щуровский) Гирфанова Рада г. Уфа Лауреат
12.02.2021 Детские исследовательские и научные работы, проекты Творческая работа по русскому языку "Дневник наблюдений Бирюкова Владислава Дипломант
12.02.2021 Оформление помещений, территории, участка Мини-музей "Бурятская юрта" и "Русская изба" в детском саду Старший воспитатель Стрельцова Валентина Семеновна , учитель-логопед Якушова Ирина Алексеевна, руководитель по физвоспитанию Серебренникова Ирина Федоровна пгт Селенгинск Победители (II место)
12.02.2021 Рисунок Спасибо за жизнь Слипченко Варвара г. Санкт-Петербург Победитель (I место)
11.02.2021 Декоративно-прикладное творчество Птичья столовая Крымцева Катя г. Новочеркасск Лауреат
11.02.2021 Декоративно-прикладное творчество Кормушка пташкам Тоцкая Милана г. Новочеркасск Дипломант
11.02.2021 Праздники Звездочка Винокуров Саша г. Березники Победитель (III место)
11.02.2021 Праздники Львёнок Кунаев Серёжа г. Березники Лауреат
11.02.2021 Праздники Фонарик Москвина Дарья г. Березники Дипломант
11.02.2021 Праздники Весёлый снеговик Зуев Виталик г. Березники Лауреат
11.02.2021 Праздники Дедушка Мороз Липатова Алёна г. Березники Дипломант
11.02.2021 Вокальное и музыкальное творчество Россия-ромашка" (муз. Е. Цыганковой, сл. О. Рахмановой) Трио "Бирюза" г. Северодвинск Победитель (I место)
10.02.2021 Праздники Новогодняя сказка Лукьянова Стефания Евгеньевна Лауреат
10.02.2021 Вокальное и музыкальное творчество Фрагмент из балета "Лебединое озеро" (П. И. Чайковский) Ансамбль "Колокольчик" г. Благовещенск Победитель (II место)
10.02.2021 Хореография Устойчивость и координация в современном танце Группа "Горошины" ОДК Х/ш-с "Фуэте" г. Оренбург Победитель (III место)
10.02.2021 Декоративно-прикладное творчество Корзина с фруктами из ткани Касилова Алина Алексеевский городской округ Победитель (I место)
10.02.2021 Рисунок Защитники Отечества Абусова Анастасия поселок Октябрьский Лауреат
10.02.2021 Декоративно-прикладное творчество Береза из бисера Захаренко Анна Алексеевский городской округ Победитель (I место)
10.02.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Знакомим детей со сказками Антипина Ольга Гермагеновна Лауреат
10.02.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Создание психологического комфорта в группах детского сада Антипина Ольга Гермагеновна Победитель (III место)
10.02.2021 Декоративно-прикладное творчество Мой веселый грузовик Пономарёв Макар Лауреат
10.02.2021 Декоративно-прикладное творчество Новый год в лесу Баракова Варя Лауреат
10.02.2021 Декоративно-прикладное творчество Защитим планету нашу Монаков Егор Победитель (III место)
10.02.2021 Декоративно-прикладное творчество Микробы не пройдут Тетерина Настя Лауреат
10.02.2021 Декоративно-прикладное творчество Быть здоровыми хотим Меренкова Оля Победитель (III место)
10.02.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Использование игр-языколомок в работе логопеда Вдовенко Елена Геннадьевна
Самофеева Наталья Андреевна
г. Верхний Тагил Победители (I место)
10.02.2021 Декоративно-прикладное творчество Я прививки не боюсь! Арбатская Катя Победитель (III место)
Загрузка