Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
13.01.2020 Праздники Ёлочка-красавица, всем ребятам нравится! Галицкая Алина г. Рязань Лауреат
13.01.2020 Рисунок Разноцветная осень Яшкин Назар г. Химки Победитель (II место)
13.01.2020 Декоративно-прикладное творчество Дед Мороз Нарочная Марина Николаевна с. Одесское Победитель (I место)
13.01.2020 Декоративно-прикладное творчество Лебедь Лужанская Ангелина Игоревна с. Одесское Лауреат
13.01.2020 Декоративно-прикладное творчество Нежность Дурнева Оксана Анатольевна с. Одесское Победитель (I место)
13.01.2020 Мой мастер-класс Использование приемов нейропсихологии в профилактике дисграфии у дошкольников с ОВЗ Дидрих-Мирошник Алена Владимировна г. Новокузнецк Победитель (III место)
13.01.2020 Декоративно-прикладное творчество Чудо-мышка Кобзев Василий г. Электросталь Дипломант
13.01.2020 Декоративно-прикладное творчество Сказочная мышка Дудунов Марк г. Электросталь Дипломант
13.01.2020 Хореография Новогодний танец Сказочных героев Группа "Колобок" г. Кропоткин Дипломант
13.01.2020 Декоративно-прикладное творчество Мышка-норушка Смирнов Семен Сергеевич г. Электросталь Дипломант
13.01.2020 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Фольклорный праздник "Масленица хороша - широка её душа! Рудинская Елена Валерьевна г. Кропоткин Лауреат
12.01.2020 Рисунок Белочка-проказница Порошина Екатерина Константиновна пгт Вахруши Победитель (II место)
12.01.2020 Оформление помещений, территории, участка Новогодняя сказка Каржауп Адема Сисенгалиевна
Котова Татьяна Сергеевна
г. Энгельс Победители (III место)
12.01.2020 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Урок Мужества, посвященный памяти воинов-интернационалистов Жилинская Татьяна Ивановна д. Волковская Лауреат
12.01.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Как курочка цыплят потеряла Редькина Наталья Владимировна г-к Анапа Лауреат
12.01.2020 Декоративно-прикладное творчество Зимняя сказка Ахметова София Вадимовна г. Набережные Челны Победитель (II место)
12.01.2020 Декоративно-прикладное творчество Снежинка Худышкина Диана г. Нижний Тагил Лауреат
12.01.2020 Рисунок Новогодняя сказка Тулаев Даниил Григорьевич г. Сосновый Бор Победитель (III место)
12.01.2020 Рисунок Новогодняя мечта Латыпова Лия Павловна г. Сосновый Бор Победитель (III место)
12.01.2020 Рисунок Новый год Бойцова Милана Максимовна г. Сосновый Бор Победитель (III место)
12.01.2020 Рисунок Новогодняя веточка Удодова Валерия Павловна г. Сосновый Бор Победитель (III место)
12.01.2020 Рисунок Ёлочка Серов Степан Дмитриевич г. Сосновый Бор Победитель (III место)
12.01.2020 Народные традиции и промыслы Презентация "Тверской пряник Дмитриева Галина Владимировна г. Тверь Победитель (III место)
12.01.2020 Творчество без границ Дом для Маши и Медведя" (электрический свет) Барбашина Елена Васильевна г. Жигулёвск Победитель (III место)
12.01.2020 Декоративно-прикладное творчество Новогодняя ёлочка Маслова Влада г. Дзержинск Лауреат
12.01.2020 Фотография и видео ПАМЯТИ ПАВШИХ Гаевая Наталья Павловна г. Волгоград Победитель (III место)
12.01.2020 Стенгазета Не рубите елочку! Коллектив детей группы "Радуга" п. Оболенск Победитель (III место)
12.01.2020 Творчество без границ Весёлый осьминожка Ермачёк Татьяна посёлок Светоч Победитель (III место)
12.01.2020 Литературное творчество Миссия спасения Жарова Полина Николаевна пгт Кадый Победитель (I место)
12.01.2020 Рисунок Снежная зима Азизова Диана п. Зеленолугский Лауреат
12.01.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактическая игра "Яблонька Алешкина Юлия Николаевна г. Березовский Дипломант
12.01.2020 Рисунок Снеговик-почтовик Коновалова Елизавета р.п. Оболенск Победитель (II место)
12.01.2020 Декоративно-прикладное творчество Новогодняя фантазия Апполонова Алина г. Вологда Лауреат
11.01.2020 Вокальное и музыкальное творчество Октябрь. Осенняя песня" (П. И. Чайковский) Насырова Мария Александровна г. Оренбург Победитель (I место)
11.01.2020 Исследовательская работа в детском саду Презентация "О птицах Самарин Руслан Лауреат
11.01.2020 Рисунок Зимушка - зима Дьякова Диана г. Энгельс Победитель (I место)
11.01.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок русского языка "Разносклоняемые имена существительные Александрова Любовь Владимировна город Энгельс Победитель (III место)
11.01.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов План по самообразованию "Игра как средство образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС Тарабукина Анна Александровна с. Выльгорт Лауреат
10.01.2020 Педагогические проекты Проект "Космос" для детей старшей группы № 11 Иванова Александра Александровна г. Балабаново Лауреат
10.01.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактическая игра "Футбол Дружко Екатерина Викторовна
Колумбина Дарья Николаевна
г. Полысаево Победители (III место)
10.01.2020 Портфолио педагога Нет друга Богданова Людмила Николаевна г. Брянск Дипломант
10.01.2020 Рисунок Космос Гришина Карина Алексеевна г. Усмань Победитель (III место)
10.01.2020 Декоративно-прикладное творчество Зеленая красавица Лучкина Мария Сергеевна г. Электросталь Лауреат
10.01.2020 Декоративно-прикладное творчество Новогодняя ёлка для снеговиков Коллектив воспитанников группа "Золотой ключик" г. Мирный Победитель (I место)
10.01.2020 Декоративно-прикладное творчество Зимний букет Борисова Яна г. Мирный Победитель (I место)
10.01.2020 Детские исследовательские и научные работы, проекты Детский писатель Мустай Карим и мир в его произведениях Хайретдинова Лия Асафовна Победитель (III место)
10.01.2020 Мой мастер-класс Открытое занятие "We were at the museum Гармаш Екатерина Владимировна Победитель (III место)
10.01.2020 Праздники Елочные игрушки Камкина Нина Евгеньевна Победитель (I место)
09.01.2020 Декоративно-прикладное творчество Панно "Маки Григорьева Софья село Алнаши Победитель (I место)
09.01.2020 Декоративно-прикладное творчество Новогодний гном везет счастье в дом Шапошникова Елизавета г. Рязань Лауреат
Загрузка