Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
09.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник "Пасхальные развлечения Соламатина Людмила Николаевна пгт Анна Лауреат
09.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по ФЭМП во 2 младшей группе "Секретный чемоданчик с планеты Альфа Сиротина Людмила Павловна город Набережные Челны Лауреат
09.10.2014 Педагогические проекты Развитие творческого воображения детей старшего дошкольного возраста методами ТРИЗ Вязовцева Вера Алексеевна г. Нижневартовск Победитель (II место)
09.10.2014 Школа Эссе "Рабочая профессия Кузбасса Юферов Владислав г. Кемерово Победитель (III место)
09.10.2014 Здоровье. Спорт. Баскетбол - моя игра Аношина Полина с. Заречный Лауреат
09.10.2014 Мое рукоделие Наши весёлые ниточки Группа "Звёздочки" г. Междуреченск Победитель (III место)
09.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка урока по английскому языку в 4 классе "Мои питомцы Маркина Ирина Юрьевна г. Выкса Лауреат
09.10.2014 Здоровье. Спорт. Плавание - мой любимый вид спорта Тарасов Иван с. Заречный Лауреат
09.10.2014 Здоровье. Спорт. Спортивный праздник "Большие гонки Маклакова Лариса Дмитриевна село Старое Ильдеряково Лауреат
09.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Интегрированный урок (русский язык + математика) в 5 классе "Старинные меры и метрическая система мер Тимофеева Ирина Витальевна
Веснянко Татьяна Сергеевна
Победитель (III место)
09.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Дополнительная общеразвивающая образовательная программа по обучению детей танцевально-игровой гимнастике "СА-ФИ-ДАНСЕ" Черепанова Лариса Юрьевна г. Губкинский Победитель (II место)
09.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Волшебная птица Игнатова Полина г. Новокуйбышевск Победитель (II место)
09.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект индивидуального занятия Шуралёва Марина Валерьевна г. Судогда Победитель (III место)
09.10.2014 Мой мастер-класс Формирование у детей дошкольного возраста навыков безопасного поведения на дороге посредством использования продуктивных видов деятельности Курченко Наталья Александровна г. Старый Оскол Лауреат
09.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осень в лесу Еремин Александр г. Кемерово Победитель (III место)
09.10.2014 Мой мастер-класс Театр - детям Заболотнева Лидия Владимировна с. Протопоповка Дипломант
09.10.2014 Кроссворд Анимированный кроссворд по пьесе А. Н. Островского "Гроза Никольская Надежда Владимировна Победитель (III место)
09.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Ежики Перфильева Вера, Кашуба Екатерина г. Иркутск Победитель (II место)
09.10.2014 Рисунок Сказочная осень Кузнецова Алина Алексеевна г. Чапаевск Победитель (III место)
09.10.2014 Декоративно-прикладное творчество На пруду Кислицина Виктория г. Тольятти Победитель (II место)
09.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Букет любви Паршина Татьяна Алексеевна г. Тольятти Победитель (I место)
09.10.2014 Педагогические проекты Дети и дорога Никонова Ольга Владимировна с. Кочёво Дипломант
09.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Открытый урок чтения в начальной школе, посвящённый жизни и творчеству С. А. Есенину Мякишева Лариса Викторовна
Носонова Елена Юрьевна
г. Новосибирск Дипломант
09.10.2014 Костюм, головной убор Дамская шляпка Никонова Ольга Владимировна с. Кочёво Победитель (II место)
09.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Семейное воспитание в развитии личности ребенка Калинович Татьяна Ивановна г. Мариинск Победитель (II место)
09.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка занятия "Создание анимации в программе Macromedia Flash" (по программе "Компьютерная графика и техническое творчество") Шульга Елена Юрьевна г. Мариинск Лауреат
09.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Белкин лес Никитина Елизавета Станиславовна г. Санкт-Петербург Победитель (I место)
09.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Чайный калейдоскоп Урывалкина Надежда п. Улькан Лауреат
09.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Декоративная рамка Холодкова Юлия п. Улькан Лауреат
09.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Творческий проект "Четырехсекционная настенная полка Тарасов Виктор п. Улькан Победитель (II место)
09.10.2014 Педагогические проекты МАСТЕРСКАЯ УМЕЛЬЦЕВ Сметанина Татьяна Александровна с. Тегульдет Дипломант
09.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Наши помощники - органы чувств Рязанова Наталья Николаевна г. Тегульдет Лауреат
09.10.2014 Рисунок Границу зорко защищает Нимеев Михаил Саналович п. Яшкуль Дипломант
09.10.2014 Рисунок По тревоге боевой Эльдяев Мингиян Мергенович п. Яшкуль Дипломант
09.10.2014 Рисунок Ракета мира Ходжигорова Герезел Мергеновна п. Яшкуль Победитель (III место)
09.10.2014 Рисунок Часовой Саргинова Анна Вячеславовна п. Яшкуль Дипломант
09.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Ягушка из сукна Хасанова Надежда Сергеевна с. Горки Победитель (I место)
09.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенний лес Лиджиев Лага п. Яшкуль Победитель (II место)
09.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Дополнительная общеразвивающая образовательная программа "Старт Тричева Марина Валентиновна г. Губкинский Победитель (III место)
09.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий традиционного отчётного концерта Валеева Гульназ Фалахутдиновна пгт Рыбная Слобода Победитель (III место)
09.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Национальная сумка Игнатова Татьяна Владимировна с. Горки Победитель (III место)
09.10.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Концерт-награждение медалями "40 лет БАМ Косякова Дарья Владимировна
Арбатская Анжелика Николаевна
п. Улькан Победитель (III место)
09.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Выпускной вечер в подготовительной к школе группе Зайченко Наталья Юрьевна г. Бодайбо Лауреат
09.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Руслан и Людмила Сухарин Валерий Анатольевич с. Горки Победитель (I место)
09.10.2014 Компьютерная графика Мой питомец Поцуло Александра Евгеньевна г. Мариинск Победитель (III место)
09.10.2014 Фотография и видео Посиделки в русской избе Велижанский Иван Сергеевич г. Новый Уренгой Победитель (III место)
09.10.2014 Школа Награждение лучших учеников года "Признание - 2014 Любишева Елена Викторовна г. Новый Уренгой Лауреат
09.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конкурс семейного творчества "Крепка семья - крепка Россия Любишева Елена Викторовна г. Новый Уренгой Победитель (III место)
09.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Цветы самому сильному Кузьменко Марина Михайловна г. Кемерово Лауреат
09.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Развлечение по ПДД в старшей группе "Будь примерным пешеходом и пассажиром Ворончихина Наталья Геннадьевна г. Набережные Челны Лауреат
Загрузка