Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
17.10.2014 Литературное творчество Стихотворение "Моя Россия Власова Екатерина Алексеевна село Большой Куганак Победитель (I место)
17.10.2014 Фотография и видео Фотографии серии "Прекрасное рядом Макунева Рината Рашитовна с. Большой Куганак Победитель (III место)
17.10.2014 Педагогические проекты Кружок "Сибирячок Рожкова Елена Валерьевна город Усолье-Сибирское Участник
17.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты ЗОЖ Миллеров Евгений с. Прасковея Дипломант
17.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Золотая осень Леонтьева София
Щетский Александр
город Усолье-Сибирское Победитель (III место)
17.10.2014 Сайт (блог, страница) Сайт учителя музыки (http://nsportal.ru/maximova-irina-nikolaevna) Максимова Ирина Николаевна г. Владимир Дипломант
17.10.2014 Путешествия, поездки Фотография "Мы в походе одна семья Николаев Дмитрий Александрович пгт Итатский Победитель (III место)
17.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Соседка Гончарук Софья г. Тамбов Победитель (II место)
17.10.2014 Народные традиции и промыслы Городецкая роспись. Разделочная доска Болотбекова Амина г. Нижневартовск Победитель (III место)
17.10.2014 Педагогические проекты Мы играем, мы играем устали совсем не знаем Резник Наталья Ильинична
Тарасова Наталья Александровна
Казанцева Людмила Александровна
Швайко Ирина Михайловна
Филкова Анастасия Сергеевна
Шатохина Наталья Дмитриевна
Залесская Нина Гавриловна
Чорная Наталья Юрьевна
Дипломант
17.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Рондо Соль-мажор для гитары и фортепиано (Ф. Карулли) Гордеева Владислава г. Усолье-Сибирское Победитель (II место)
17.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Пьеса в стиле кантри "Ночной экспресс" (обр. И. Пермякова) Гордеева Владислава г. Усолье-Сибирское Победитель (II место)
17.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов НОД "ПУТЕШЕСТВИЕ В ПЕСОЧНОЕ ЦАРСТВО Голышева Людмила Андреевна поселок Вершино-Дарасунский Лауреат
17.10.2014 Портфолио педагога Мои достижения Завразина Марина Сергеевна г. Искитим Победитель (II место)
17.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов НОД по нетрадиционной технике рисования в средней группе "Мой веселый звонкий мяч Ерофеева Евгения Викторовна поселок Вершино-Дарасунский Лауреат
17.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Свет рождественской звезды Кравец Надежда Ивановна г. Котово Лауреат
17.10.2014 Педагог. Педагогика. Педагогическая концепция учителя начальных классов Бокарева Татьяна Геннадьевна Победитель (III место)
17.10.2014 Мое рукоделие Цветочная фантазия Богатырева Анна Александровна г. Таганрог Победитель (I место)
17.10.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Стихотворение "Моя Россия - необъятная страна! Забазнова Надежда Валентиновна станица Михайловская Лауреат
17.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие "Живая природа Бабикова Наталья Ивановна г. Саров Лауреат
17.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Островок детства Телегина Татьяна Анатольевна с. Островное Лауреат
17.10.2014 Рисунок Золотая осень Румянцева Марина Сергеевна г. Москва Победитель (III место)
16.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Экологическое путешествие Пепеляева Наталья Витальевна г. Кинель Лауреат
16.10.2014 Фотография и видео Мой любимый город Россошь Чубанова Анастасия Александровна г. Россошь Победитель (III место)
16.10.2014 Рисунок Рисунок Рахимова Эльвира Григорьевна с. Новый Арыш Участник
16.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Фольклорный праздник "У голубя - золотая голова, у голубки - позолоченная Иващенко Елена Николаевна г. Россошь Лауреат
16.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Щепная птица счастья Мякшина Анастасия г. Северодвинск Победитель (III место)
16.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новый год с инопланетянами Золотых Юлия Геннадьевна г. Старый Оскол Лауреат
16.10.2014 Творчество без границ Творческая работа Коллектив 10 "Б" класса с. Старая Икшурма Лауреат
16.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект интегрированного занятия по развитию речи и рисованию "Разноцветные мячики Гиматова Ольга Александровна г. Набережные Челны Дипломант
16.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок музыки в 4 классе "Частушка Пунтусова Вера Васильевна станица Старомышастовская. Победитель (III место)
16.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок музыки в 4 классе "Колыбельные песни Пунтусова Вера Васильевна станица Старомышастовская. Лауреат
16.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодний утренник для малышей " Снежная баба в гостях у ребят Сиротина Людмила Павловна г. Набережные Челны Дипломант
16.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект физкультурного досуга в подготовительной группе "ПУТЕШЕСТВИЕ В КОРОЛЕВСТВО МЯЧЕЙ Лысенкова Марина Геннадьевна г. Дзержинск Лауреат
16.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Итоговый тест по геометрии в 11 классе Иванова Татьяна Николаевна Победитель (III место)
16.10.2014 Детский сад Группа "Карапузики Мамонтова Марина Анатольевна г. Барнаул Лауреат
16.10.2014 Сайт (блог, страница) Сайт МКДОУ д/с № 442 "Кораблик" (http://ds-442.nios.ru/) Новичихина Ольга Викторовна
Резник Наталья Ильинична
Победитель (II место)
16.10.2014 Педагогические проекты Сенсорное развитие детей младшего возраста Сиротина Людмила Павловна город Набережные Челны Дипломант
16.10.2014 Литературное творчество Моя малая родина - хуторок Глушковка Котов Иван Русланович с. Крутое Победитель (II место)
16.10.2014 Фотография и видео Лето-это маленькая жизнь Богатова Наталья Валерьевна пгт Зеленоборский Дипломант
16.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодний сценарий для 1-2 классов Асанова Лимара Ризаевна с. Лобаново Победитель (III место)
16.10.2014 Сайт (блог, страница) Персональный сайт (http://rezniknatalya.jimdo.com/) Резник Наталья Ильинична г. Новосибирск Победитель (III место)
16.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Свадебный набор Атаманова Юлия Юрьевна г. Губаха Победитель (II место)
16.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Измерение коэффициента упругости женских колготок Горбушина Анастасия г. Морозовск Лауреат
16.10.2014 Животный мир Божья коровка на листочке Счастьев Олег Победитель (III место)
16.10.2014 Растительный мир Осеннее чаепитие Фрезе Ирина Ивановна
Малахова Любовь Николаевна
г. Старый Оскол Лауреат
16.10.2014 Рисунок Наши птицы Ермаков Дима Победитель (III место)
16.10.2014 Время года Ностальгия по лету Харина Вероника г. Пермь Лауреат
16.10.2014 Фотография и видео Яблони в цвету Пыталева Екатерина Владимировна п. Волот Лауреат
16.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Солнечное приглашение в весенний лес Борисюк Елена Владимировна г. Старый Оскол Победитель (III место)
Загрузка