Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
16.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Солнечное приглашение в весенний лес Мячини Татьяна Николаевна Победитель (III место)
16.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка "Координация и регуляция в живом организме Евтушенко Галина Николаевна г. Урюпинск Лауреат
16.10.2014 Фотография и видео Детство без границ Набокова Любовь Александровна г. Ангарск Лауреат
16.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Культура коми народа. Традиционное жилище коми народа Тарасова Полина Александровна г. Сыктывкар Лауреат
16.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Грибы в лесу Волков Александр г. Нариманов Победитель (III место)
16.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Выступление на МО "Работа с трудными детьми Муканина Юлия Владимировна Дипломант
16.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Традиционная пища слобожан Липин Алексей Иванович г. Сыктывкар Лауреат
16.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День матери Ильясова Тамара Туленовна г. Нариманов Дипломант
16.10.2014 Время года Осень Барышев Иван г. Пермь Лауреат
16.10.2014 Педагогические проекты Мы природу сбережем, все из природы ценное возьмем! Бовкун Татьяна Николаевна
Масютенко Наталия Алекандровна
Попова Ирина Алексеевна
Гегеня Ольга Андреевна
г. Томск Лауреат
16.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Домик для сестренки Алёнки Третьякова Елизавета п. Ачит Победитель (II место)
16.10.2014 Время года Осень Тюлькин Вадим г. Пермь Лауреат
16.10.2014 Время года Осень Иванова Дарья г. Пермь Лауреат
16.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Занятие по ПДД Сунгатуллина Гельгене Салихьяновна г. Казань Победитель (III место)
16.10.2014 Время года Осеннее дерево Черкасов Кирилл Андреевич г. Казань Победитель (III место)
16.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия в I младшей группе "В гости к друзьям, героям сказки "Теремок Примакович Оксана Олеговна г. Ростов Дипломант
16.10.2014 Мое рукоделие Композиция "Осенний букет" (Канзаши) Туальбаева Зульфира Дамировна г. Стерлитамак Лауреат
16.10.2014 Время года Осень Филипьев Сергей г. Пермь Лауреат
16.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка "Скелет. Состав, строение и соединение костей Евтушенко Галина Николаевна Победитель (III место)
16.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Скоро в школу мы пойдем! Хуторова Оксана Викторовна г. Томск Победитель (II место)
16.10.2014 Время года Осень Немцев Андрей г. Пермь Победитель (II место)
16.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час "Что такое дисциплина? Таскаева Ирина Геннадьевна г. Нижняя Салда Победитель (II место)
16.10.2014 Время года Осень Бусалаев Артем г. Пермь Лауреат
16.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осеннее настроение гусеницы Макичян Полина г. Белгород Победитель (III место)
16.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час "Доброта спасёт мир Савчак Раушания Бутановна г. Новый Уренгой Победитель (II место)
16.10.2014 Время года Осень Филипьев Александр г. Пермь Лауреат
16.10.2014 Время года Осень Кузнецов Данил г. Пермь Дипломант
16.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Мизгирь на полянке Медведская Виктория п. Ачит Победитель (I место)
16.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Ромашки Киль Вениамин г. Нижневартовск Победитель (III место)
16.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект продуктивной совместной деятельности родителей и детей среднего возраста "Мастерская старичка Лесовичка" в рамках кружка "Берестяночка" (с использованием ИКТ) Топоркова Ольга Геннадьевна город Северодвинск Лауреат
16.10.2014 Портфолио педагога Портфолио педагога Соломатова Серафима Юрьевна с. Солнечное Победитель (III место)
16.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Терешкова В. В Стреплюк Оксана Анатольевна г. Ангарск Дипломант
16.10.2014 Рисунок Закат Мурашкина Анастасия Николаевна пгт Томилино Победитель (I место)
16.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов НОД "Сказочная математическая история Журавлёва Наталья Петровна г. Усинск Лауреат
16.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Покормите птиц зимой Герасимова Евгения Викторовна г. Балабаново Участник
16.10.2014 Портфолио педагога Самоанализ педагога Мазур Валентина Федоровна г. Ангарск Дипломант
16.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов День защиты животных Свист Татьяна Антоновна г. Балабаново Дипломант
16.10.2014 Педагогические проекты Педагогический проект художественной направленности "Пластилиновые чудеса Туальбаева Зульфира Дамировна г. Стерлитамак Дипломант
16.10.2014 Рисунок Выставка поделок из природного материала "Осенние мотивы Гаркин Александр Евгеньевич Дипломант
16.10.2014 Кроссворд Тематический кроссворд "Моя Родина Чинарева Полина г. Екатеринбург Победитель (III место)
16.10.2014 Время года Фея осени Симонова Анна г. Москва, г. Московский Победитель (III место)
16.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Букет для воспитателя Савицкий Максим Николаевич г. Биробиджан Победитель (II место)
16.10.2014 Безопасная среда Мини-проект "Торопыжка-пешеход Алашеева Татьяна Геннадьевна г. Инза Дипломант
16.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок литературы в 6 классе "Смешное и грустное в рассказе А. П. Чехова "Толстый и тонкий Гесс Наталья Викторовна г. Тара Лауреат
16.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Золотые рыбки Азаренко Михаил Сергеевич г. Биробиджан Победитель (II место)
16.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Презентация "Декоративно - прикладное творчество Тогулева Екатерина Викторовна п. Коммунистический Победитель (I место)
16.10.2014 Рисунок Мой логопед Сандрюков Иван Витальевич г. Биробиджан Победитель (III место)
16.10.2014 Хореография Медвежата Коллектив "Шалунишки" г. Томск Победитель (III место)
16.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Комплексное занятие по грамоте "Звуки [Х], [ХЬ], буква [Х] Передриенко Светлана Николаевна г. Ростов-на-Дону Победитель (III место)
16.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Есть ли жизнь на Марсе? Зуев Олег г. Екатеринбург Победитель (III место)
Загрузка