Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация НОД по ознакомлению с окружающим "Удивительный край - Якутия" в группе общеразвивающей направленности для детей от 5 -6 лет с использованием ИКТ Соколова Татьяна Сергеевна г. Нерюнгри, п. Чульман Лауреат
24.10.2014 Исследовательская работа в детском саду Чудо-вода Иванова Галина Владимировна г. Новоуральск Дипломант
24.10.2014 Педагогические проекты Весёлое лето Капустина Наталья Николаевна г. Славгород Лауреат
24.10.2014 Экология Социальный проект "Мода из отходов Поносова Мария Сергеевна
Дьячкова Анна Сергеевна
Сиволоб Татьяна Евгеньевна
п. Звёздный Победитель (III место)
24.10.2014 Рисунок Цветы Анищенко Амелия город Прокопьевск Лауреат
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Нравственное воспитание детей во всех возрастных этапах Фазылова Гульназ Арсентьевна Лауреат
24.10.2014 Творчество без границ Друзья с грядки Кенес Арлан Мэлсулы город Акколь Лауреат
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "ПОШЕЛ КОТИК НА ТОРЖОК Наманюк Елена Александровна г. Братск Участник
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Путешествие по лесу Ткачева Ирина Викторовна г. Старый Оскол Лауреат
24.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Веселый ёжик Нащекина Кристина п. Львовское Лауреат
24.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Подарил колечко Шелюх Юлия Георгиевна с. Развильное Победитель (III место)
24.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сказочное представление "В некотором царстве, в некотором государстве… Киселева Ольга Ильинична пгт Междуреченский Победитель (II место)
24.10.2014 Рисунок Красивый пейзаж Нащекина Кристина п. Львовское Победитель (III место)
24.10.2014 Мое рукоделие Воспоминания о лете Клокова Софья Антоновна г. Новокузнецк Лауреат
24.10.2014 Сайт (блог, страница) Блог группы "Солнышки" (http://dou9-solnyshki.blogspot.ru/) Васильева Елена Васильева город Лесной Победитель (III место)
24.10.2014 Педагогические проекты Экспериментальная работа по логопедии "Работа с родителями "Рука об руку Гаранина Марина Валерьяновна г. Казань Победитель (III место)
24.10.2014 Нравственно-патриотическое воспитание 75 лет Ростовской области Лошкобанова Наталия Павловна ст. Кочетовская Лауреат
24.10.2014 Актерское мастерство Сказка "Девушка и гагара Макарова Галина Леонидовна Лауреат
24.10.2014 Портфолио педагога Мой официальный сайт ( http://staritsina.netfolio.ru) Старицина Вероника Михайловна г. Нижневартовск Дипломант
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Мастер-класс "Учиться...А что это значит? Уланкина Ирина Петровна г. Горно-Алтайск, с. Шебалино Лауреат
24.10.2014 Сайт (блог, страница) Блог учителя-логопеда "Речевая полянка" (http://rechpole.blogspot.ru/) Филиппенко Любовь Леонидовна г. Челябинск Победитель (III место)
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по рисованию с элементами аппликации "Береза Герасимова Василиса Петровна г. Сургут Лауреат
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Орнамент Шайхиева Венера Менахметовна г. Малмыж Дипломант
24.10.2014 Рисунок Коррупции - нет! Коллектив 8 "А" класса Победитель (I место)
24.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Лебедь Гарагашев Хусейн г. Верхний Уфалей Победитель (III место)
24.10.2014 Творчество без границ Праздник тыквы Коллектив 8 "А" класса Победитель (III место)
24.10.2014 Экология Рисунок "Берегите экологию – Сохраните планету Руснак Алёна Викторовна п. Магистральный Победитель (II место)
24.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Золотая осень Попова Виктория Сергеевна р.п. Тальменка Лауреат
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Комплексно–целевая программа социальной направленности развития личности "Я-гражданин Федорова Людмила Станиславовна г. Удомля Победитель (II место)
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Необычные исследования и удивительные открытия Павельева Антонина Дмитриевна г. Воронеж Победитель (II место)
24.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Летнее очарование Жордочкина Кристина Александровна Победитель (III место)
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Комплексное мероприятие с детьми старшего дошкольного возраста "Ехал Ваня на коне… Резанова Ирина Владимировна г. Первоуральск, п. Вересовка Победитель (III место)
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта урока "England. Scotland Шашмурина Юлия Петровна г. Ноябрьск Победитель (III место)
24.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Русская красавица Дикова Марина Михайловна Победитель (I место)
24.10.2014 Детский сад Конспект занятия по развитию познавательных процессов в младшей разновозрастной группе "В гостях у Колобка Васильева Татьяна Яковлевна г. Катайск Победитель (III место)
24.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Золотой цыпленок Марчуков Максим Дмитриевич г. Михайловка Участник
24.10.2014 Здоровье. Спорт. Сюжетное занятие по физической культуре для старшего дошкольного возраста "Ямал – край голубых озёр Вирясова Светлана Николаевна г. Салехард Лауреат
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Решение задач с практическим содержанием при подготовке к ОГЭ по математикев вечерней школе. Модуль геометрия Назипов Рифнур Гафиятович пгт Кукмор Победитель (III место)
24.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Полянка Кривобоков Арсений
Греднев Олег
Коршиков Костя
г. Бузулук Лауреаты
24.10.2014 Рисунок В гостях у сказки Юсупова Ильсиня Ильнуровна г. Набережные Челны Лауреат
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Путешествие в страну облаков Примакович Оксана Олеговна г. Ростов Победитель (III место)
24.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодний праздник "Что такое Новый год? Алексеева Надежда Николаевна г. Тамбов Дипломант
24.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Встреча друзей Кириллова София
Свечникова Ксюша
Лауреаты
24.10.2014 Портфолио дошкольника, школьника Работы Криницкого Артёма, 2005 г. р., город Бийск Криницкий Артём г. Бийск Победитель (III место)
24.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Закаляйся, если хочешь быть здоров Кареева Юлия Александровна г. Киселевск Лауреат
24.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Моё увлечение - футбол Щербаков Глеб Олегович г. Киселевск Лауреат
24.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Домик в лесу Юдаева Ольга Юрьевна Лауреат
24.10.2014 Растительный мир Цветы Красноярского края "Фиалка Байков Руслан Лауреат
24.10.2014 Рисунок Зима в моем селе Кашапов Амир Анасович с. Старое Чурилино Победитель (II место)
24.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Ваза с ромашками для учителя Рыжков Матвей
Кузнецова Карина
г. Заринск Победитель (III место)
Загрузка