Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
24.10.2014 Чтение, книги, сказки Рисунок "Заюшкина избушка Вильданова Камиля Рамилевна г. Уфа Лауреат
24.10.2014 Чтение, книги, сказки Рисунок "Золотая рыбка Баширов Артур Арсланович г. Уфа Лауреат
24.10.2014 Педагогические проекты Играем в выдающихся математиков Берникова Татьяна Александровна г. Кувандык Дипломант
24.10.2014 Педагогические проекты Поможем малышу говорить правильно" (Профилактика и коррекция речевых нарушений детей до 3-х лет) Попова Ирина Владимировна г. Ноябрьск Победитель (II место)
24.10.2014 Чтение, книги, сказки Рисунок "Петух и хозяин Ахатова Алина Ришатовна г. Уфа Лауреат
24.10.2014 Чтение, книги, сказки Рисунок "Кот - рукодельник Хамматов Ильназ Азатович г. Уфа Лауреат
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Буква Щ Карамышева Татьяна Викторовна г. Старый Оскол Победитель (III место)
24.10.2014 Детский сад Конспект индивидуальной логопедической работы по автоматизации звука [з] Петрова Лариса Сергеевна г. Катайск Лауреат
24.10.2014 Творчество без границ Счастливое пополнение Петрова Галина Анатольевна пгт Уренгой Победитель (III место)
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Подвижные игры на площадке Миргородская Александра Лауреат
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов В мире фантазии и творчества Васильева Ольга Владимировна г. Горнозаводск Лауреат
24.10.2014 Педагогические проекты Проект использования интерактивных методов работы с родителями детей с ОВЗ "Общение Дьячкова Людмила Ивановна г. Нижний Тагил Дипломант
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Музыкальные инструменты "Олонхо Дуюкова Галина Нюргустановна с. Ытык-Кюель Дипломант
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Знакомство с видами спорта зимней Олимпиады Назарова Оксана Артемьевна с. Ытык-Кюель Лауреат
24.10.2014 Безопасная среда Проект "Мы изучаем правила дорожного движения Шибаева Виктория Владимировна г. Бутурлиновка Дипломант
24.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Эстрадный номер "Балалайка Сафина Влада Руслановна с. Тегульдет Победитель (III место)
24.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодний утренник "Старик Хоттабыч в гостях у детей Талай Татьяна Геннадиевна поселок Тульский Дипломант
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытое занятие "Игра на народных инструментах Головина Светлана Геннадьевна г. Красноярск Победитель (II место)
24.10.2014 Педагогические проекты Огород на подоконнике Белова Ольга Андреевна д. Хреново Лауреат
24.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенняя ваза Наурзбаева Амина п. Лиман Дипломант
24.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Открытка любимой маме Волченков Максим г. Уссурийск Лауреат
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "РОДИНА МОЯ Белова Ольга Андреевна д. Хреново Дипломант
24.10.2014 Время года Осенний двор Волченков Максим г. Уссурийск Лауреат
24.10.2014 Педагогические проекты Кырачаан боотурдар оонньуулара Романова Амгалина Федотовна с. Ытык-Кюель Победитель (II место)
24.10.2014 Костюм, головной убор Кун чэчик Гладкина Елена Петровна с. Ытык-Кюель Победитель (II место)
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД для детей подготовительной группы "Электричество Ершова Лира Дмитриевна с. Ытык-Кюель Лауреат
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Сказочный сундучок Гуляева Марфа Михайловна с. Ытык-Кюель Лауреат
24.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Жираф-граф Ручко Богдан Дипломант
24.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Сказочный фонарь Червякова София г. Белгород Дипломант
24.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Улитка Червякова София Дипломант
24.10.2014 Рисунок Тараканище Шодмонов Егор г. Белгород Дипломант
24.10.2014 Рисунок Моя семья Снаткин Владислав г. Белгород Лауреат
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по внеурочной деятельности по программе "УМНИКИ И УМНИЦЫ" "СЛОВЕЧКО Белова Ольга Андреевна д. Хреново Победитель (III место)
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированного занятия по познавательному развитию "Если ты увидишь Север - не забудешь никогда! Насырова Аминат Имагисиевна г. Норильск Лауреат
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Дополнительная общеобразовательная программа общеразвивающего вида художественной направленности базового уровня освоения образовательных результатов "Театр для начинающих Ханова Галина Михайловна пгт Итатский Победитель (II место)
24.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Открытка "Панда Говорухин Константин поселок Вишневогорск Лауреат
24.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Зайчик на полянке Анисимова Юля Дипломант
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Да здравствует мыло душистое Ахметзянова Альфиза Зиаиевна г. Нижневартовск Лауреат
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок в 1 классе "Круглые числа Черкова Светлана Геннадьевна город Канск Лауреат
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие познавательных отношений детей дошкольного возраста в процессе поисковой деятельности Дмитриева Гульнара Рашитовна г. Губаха Дипломант
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа по географии для 6 класса Зарипова Фарида Файзовна с. Тат. Мушуга Победитель (III место)
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок английского языка во 2 классе "Моя семья Камалова Ирина Федоровна с. Тат.Мушуга Лауреат
24.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Умники и умницы Бурханова Елена Евгеньевна г. Котово Победитель (III место)
24.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Я рядом Бурханова Елена Евгеньевна г. Котово Победитель (III место)
24.10.2014 Мой помощник - кабинет Кабинет социально-бытовой ориентировки Шакина Оксана Александровна г. Киселевск Дипломант
24.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Загудел паровоз и вагончики повёз Дмитриева София г. Кувандык Победитель (III место)
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Экскурсия по экологической тропе Камалова Гульнар Ильдаровна с. Ашабаш Дипломант
24.10.2014 Костюм, головной убор Кармен Семёнова Татьяна Сергеевна, Мизова Полина город Озёрск Победители (III место)
24.10.2014 Педагогические проекты Здоровейка Сивухина Елена Васильевна г. Нижневартовск Дипломант
24.10.2014 Волонтерское движение История и современное движение волонтерства Татарникова Антонина Васильевна г. Бийск Дипломант
Загрузка