Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
23.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Жевательная резинка: вред или польза Салимгареев Ильназ Фларидович Победитель (III место)
23.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов НОД "Белгородские глиняные расписные Евтюшкина Валентина Гавриловна г. Белгород Лауреат
23.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Строки, опаленные войной Деляева Анна Прокопьевна с. Бердигестях Победитель (III место)
23.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД в подготовительной к школе группе "Я знаю много профессий… Угольникова Елена Александровна Лауреат
23.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Я учусь петь Астахова Ангелина ст. Казанская Победитель (III место)
23.10.2014 Стенгазета Моим землякам ветеранам ВОВ посвящается Миннегалиева Галия Габдулловна г. Набережные Челны Лауреат
23.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Роль школьного музея в изучении истории родной школы Румянцева Клара Леонидовна Горный улус Победитель (II место)
23.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока "Особенности изображения жизни и нравов Петербургского, Московского поместного дворянства в романе Л. Н. Толстого "Война и мир Фуфаева Вера Владимировна г. Муром Лауреат
23.10.2014 Творчество без границ Логические задачи Шульга Наталья г. Прохладный Победитель (III место)
23.10.2014 Литературное творчество Правда или обман Басеник Елена Олеговна г. Лабытнанги Победитель (III место)
23.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Путешествие в сказку Данилова Вера Владимировна
Прохорова Дарья Александровна
г. Томск Победитель (III место)
23.10.2014 Фотография и видео Презентация "Мои фотографии Герасименкова Ольга Робертовна г. Камышин Лауреат
23.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов My pet and other animals Муталипова Оксана Рамазановна г. Новый Уренгой Лауреат
23.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодний праздник " Сказка в гости к нам пришла Александрова Ольга Анатольевна п. Малышева Лауреат
23.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Игра-тренинг "Доброта Юстишина Татьяна Михайловна с. Чечеул Лауреат
23.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Выпуск в школу Намятова Людмила Васильевна п. Малышева Дипломант
23.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Игра "Кладоискатели Юстишина Татьяна Михайловна с. Чечеул Дипломант
23.10.2014 Праздники Мастер-класс "Поздравляем ребёнка с днём рождения в детском саду Басенко Марина Евгеньевна г. Новочеркасск Лауреат
23.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Who knows English best? Муталипова Оксана Рамазановна г. Новый Уренгой Лауреат
23.10.2014 Исследовательская работа в детском саду Экспериментальная деятельность дошкольников как средство эффективного развития познавательной активности Косых Галина Владимировна с. Чечеул Дипломант
23.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Развлечение по ПДД во второй младшей группе "Красный, желтый, зеленый Федосеева Алина Михайловна с. Комсомольское Победитель (III место)
23.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Маша и медведь Ольденбургер Светлана Алексеевна р.п. Чистоозерное Победитель (II место)
23.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация для родителей "Развитие детей в театрализованной деятельности Чикнайкина Ольга Анатольевна г. Саранск Победитель (III место)
23.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Пожарная безопасность Каркавина Ольга Владимировна р.п. Ачит Лауреат
23.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Заяц в капюшоне Ольденбургер Светлана Алексеевна р.п. Чистоозерное Лауреат
23.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Тренинг для начинающих педагогов Ваганова Светлана Федоровна п. Яр-Сале Победитель (III место)
23.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Бизнес-проект по созданию предприятия на дому по пошиву униформы для уроков технологии и ИЗО для учащихся начальной школы Козлова Алиса г. Томск Победитель (III место)
23.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов НОД "Мой выбор Куклева Наталья Юрьевна г. Кыштым Лауреат
23.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Ежик на полянке Изосина Настя г. Волжский Победитель (II место)
23.10.2014 Время года Прекрасная осень Муллагалиева Гульсария Харисовна с. Карелино Лауреат
23.10.2014 Кроссворд Кроссворд "Жанры изобразительного искусства Провада Нина Анатольевна с. Усть-Када Лауреат
23.10.2014 Здоровье. Спорт. День здоровья Муллагалиева Гульсария Харисовна с. Карелино Лауреат
23.10.2014 Праздники Рождественский венок Коестер Иван Лауреат
23.10.2014 Мой мастер-класс Прозрачная ракета Казак Ольга Владимировна г. Санкт-Петербург Лауреат
23.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час "Что такое дружба? Горшкова Татьяна Леонидовна г. Оса Лауреат
23.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Логопедическое развлечение "Путешествие на планету Добрых слов Ужегова Лариса Степановна г. Губаха Победитель (III место)
23.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация для воспитателей "Использование развивающих игр и упражнений в работе с детьми дошкольного возраста Калинкина Ольга Викторовна г. Саранск Лауреат
23.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Узбекский ляган Байгулова Мария Владимировна Победитель (II место)
23.10.2014 Время года До свидания, осень! Шарипжанова Рузиля Зуфаровна с. Карелино Дипломант
23.10.2014 Педагогические проекты Удивительный мир камней Ермакова Валентина Викторовна с. Павловка Дипломант
23.10.2014 Мой мастер-класс Гусеница - искусница Бахмустова Вера Анатольевна г. Саранск Победитель (III место)
23.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта урока русского языка "Число глагола Долотина Елена Александровна с. Волчиха Победитель (III место)
23.10.2014 Костюм, головной убор Осень Семёнова Татьяна Сергеевна, Мизова Полина г. Озёрск Победители (III место)
23.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодний праздник "Заюшкина избушка Мецлер Галия Марсовна г. Рубцовск Лауреат
23.10.2014 Безопасная среда Здравствуй,светофор! Ахмадуллина Гузель Наилевна с. Карелино Лауреат
23.10.2014 Рисунок Осень на Ямале Хунзи Марина Игоревна с. Шурышкары Победитель (III место)
23.10.2014 Игры, игрушки Шнурочки и пуговочки Габдрахманова Венера Магъсумзяновна с. Карелино Участник
23.10.2014 Праздники Праздник осени Максименко Зинаида Матвеевна г. Улан-Удэ Дипломант
23.10.2014 Время года Осень,осень в гости просим! Габдрахманова Венера Магъсумзяновна с. Карелино Дипломант
23.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок литературного краеведения Вахитова Разиля Владимировна г. Тарко-Сале Лауреат
Загрузка