Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
15.10.2014 Здоровье. Спорт. Будущие чемпионы Барановский Михаил Сергеевич пгт Томилино Лауреат
15.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Мой край - Мордовия моя Турлаева Светлана Николаевна с. Ельники Лауреат
15.10.2014 Педагогические проекты Невидимка-воздух Малютина Наталья Александровна
Летова Валентина Ивановна
г. Старый Оскол Дипломант
15.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новый год с инопланетянами Золотых Юлия Геннадьевна г. Старый Оскол Победитель (III место)
15.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Чудо ленты Ларионова Олеся Николаевна Лауреат
15.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Развлечение "Клуб автолюбителя Тимиряева Сильвия Евгеньевна Победитель (III место)
15.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов КВН "В стране дорожных знаков Фазлиева Люция Махмутовна Лауреат
15.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Под глицинией Нефедова Валерия Владимировна ст. Камышеватская Победитель (II место)
15.10.2014 Праздники Театрализованный концерт, посвящённый Дню пожилого человека "Улыбка – это молодость души" Баранцева Владислава, Мацко Анна, Малышева Алина, Павлова Лина, Покатило Мария, Смирнова Алеся, Титова Дарья, Лукьянова Яна г. Череповец Победитель (III место)
15.10.2014 Мой мастер-класс Обобщающий урок "Метод координат" в 9 классе с использованием интерактивной доски Клюева Ольга Александровна с. Отрадное Дипломант
15.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Рябина для птичек Коган Надежда Александровна поселок Свободный Победитель (III место)
15.10.2014 Стенгазета Как мы провели лето Коган Надежда Александровна п. Свободный Лауреат
15.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Развлечение "Путешествие по колыбельным песням Верещагина Ирина Владимировна г. Палласовка Победитель (II место)
15.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Лимерики Гранкина Светлана Павловна г. Санкт-Петербург Лауреат
15.10.2014 Портфолио педагога Портфолио Мельникова Николая Сергеевича Мельников Николай Сергеевич Победитель (III место)
15.10.2014 Педагог. Педагогика. Внеурочная деятельность как средство формирования ууд Цаголова Наталья Ивановна Лауреат
15.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Любимая кукла, сшитая своими руками Абрамова Ирина Геннадьевна г. Воронеж Победитель (III место)
15.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Экологические проблемы родного края Чернышева Любовь Евгеньевна г. Губкин Победитель (III место)
15.10.2014 Рисунок Васельки и фрукты Леонтьев Влад г. Уфа Лауреат
15.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Развитие высших психических функций у детей дошкольного и младшего школьного возраста Филиппова Анастасия Васильевна г. Казань Участник
15.10.2014 Рисунок Осень в саду Баженова Майя г. Уфа Победитель (III место)
15.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Очарование Шульчева Анастасия г. Тамбов Победитель (II место)
15.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Семечки" (муз. Темнова) Черноусова Алина г. Красноярск Победитель (II место)
15.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Нежность Есикова Дарья Победитель (III место)
15.10.2014 Животный мир Мой питомец Фахртдинова Дарья г. Новый Уренгой Победитель (II место)
15.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание "Давайте начнём с себя Чернышева Любовь Евгеньевна г. Губкин Победитель (II место)
15.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Осевая симметрия Галеева Наиля Маратовна с. Старый Каразирек Дипломант
15.10.2014 Животный мир Мой питомец Щерба Мария г. Новый Уренгой Победитель (II место)
15.10.2014 Творчество без границ Экологический КВН "В союзе с природой Стародубова Наталья Петровна г. Новокузнецк Лауреат
15.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Непосредственная образовательная деятельность по развитию речи в старшей группе "Зима Стародубова Наталья Петровна г. Новокузнецк Лауреат
15.10.2014 Сайт (блог, страница) Сайт педагога-психолога детского сада (http://nsportal.ru/russu-natalya-zakievna) Руссу Наталья Закиевна г. Югорск Лауреат
15.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока по ОБЖ в 6 классе "Первая медицинская помощь при травмах и укусах Машков Валерий Анатольевич г. Донской Дипломант
15.10.2014 Педагогические проекты Не курите, я хочу быть здоровым! Руссу Наталья Закиевна г. Югорск Лауреат
15.10.2014 Животный мир Мой питомец Скруйбите Арина г. Новый Уренгой Победитель (II место)
15.10.2014 Безопасная среда Пожар в высотном доме Адрианов Павел г. Аша Победитель (II место)
15.10.2014 Педагогические проекты Создание сайта "Хорошее время читать Коровина Татьяна Васильевна
Петрова Надежда Николаевна
г. Сургут Победитель (III место)
15.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытое внеклассное мероприятие "Взгляд в будущее Шипиленко Ольга Николаевна Лауреат
15.10.2014 Литературное творчество Сочинение о С. Радонежском "Игумен земли русской Надеина Виктория Вадимовна город Донской Победитель (III место)
15.10.2014 Рисунок Народный праздник "Сабантуй Зарубкина Анастасия Евгеньевна Победитель (III место)
15.10.2014 Рисунок Осенний лес Амиров Джамиль Шавкатович г. Казань Лауреат
15.10.2014 Литературное творчество Сказка "О крепкой дружбе Мальгина Екатерина Евгеньевна с. Тирлянский Победитель (III место)
15.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Мэкки- нож" (К. Вайль) Деньгина Анастасия Лауреат
15.10.2014 Рисунок Путешествие по России Никифоров Никита Денисович Победитель (III место)
15.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Немецкий народный танец Рожкова Дарья Победитель (III место)
15.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Охота за бабочкой" (И. Иордан) Серебрянникова Алина Победитель (II место)
15.10.2014 Рисунок Лисья гора - главная достопримечательность города Патракова Даша г. Нижний Тагил Победитель (II место)
15.10.2014 Рисунок Поездка за город Никифоров Данила Денисович Победитель (III место)
15.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Внеклассное мероприятие "В гостях у осени Мальгина Мария Николаевна Лауреат
15.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Мелодия"(Г. Симари) Титова Виктория Победитель (III место)
15.10.2014 Педагогические проекты Богатыри земли русской Гриценко Наталья Владимировна г. Тогучин Участник
Загрузка