Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
10.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Сова Митькина Варвара г. Медногорск Победитель (I место)
10.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Фоторамка Рысаева Милена г. Медногорск Победитель (III место)
10.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Осень в городе Фомина Евгения г. Медногорск Победитель (I место)
10.11.2017 Стенгазета Осень в нашем саду Сидоренко Марина Павловна, Кузнецова Ирина Сергеевна г. Саров Лауреаты
10.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Цапли на берегу Рысаева Милена г. Медногорск Победитель (II место)
10.11.2017 Декоративно-прикладное творчество А утки летят Москалюк Алена г. Медногорск Победитель (I место)
10.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Лесная фея Митькина Варвара г. Медногорск Победитель (II место)
10.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Нежность Фомина Евгения г. Медногорск Победитель (II место)
10.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Ночная фея Москалюк Алена г. Медногорск Победитель (II место)
10.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Народные куклы Боченина Света г. Медногорск Победитель (III место)
10.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Ежик Малахова Маргарита г. Медногорск Лауреат
10.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Улитка Исаева Наташа г. Медногорск Победитель (III место)
10.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Цветы для мамы Крупнова Ольга г. Медногорск Победитель (III место)
10.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Лесовичек Глушкова Кристина г. Медногорск Победитель (III место)
10.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Ёжик Сердюков Владимир Сергеевич г. Ставрополь Лауреат
10.11.2017 Космос Космический герой Сердюков Владимир Сергеевич г. Ставрополь Лауреат
10.11.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Открытое занятие по познавательному развитию для детей средней группы "В поисках клада Виноградова Татьяна Александрована город Бор Победитель (III место)
10.11.2017 Семья Портрет моей мамы Батаева Мария Александровна г. Гай Победитель (I место)
10.11.2017 Космос Открытия космоса Колчина Настя г. Новокузнецк Победитель (III место)
09.11.2017 Рисунок На охоте Красненко Кирилл г. Новокузнецк Победитель (III место)
09.11.2017 Вокальное и музыкальное творчество Военно-патриотическая песня "Катюша Ерохина Анастасия п. Стрелецкий Лауреат
09.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Мой папа - танкист Генералова Екатерина Терентьевна г. Мытищи Победитель (III место)
09.11.2017 Декоративно-прикладное творчество На лесной полянке Монахова Виктория Сергеевна г. Фурманов Победитель (I место)
09.11.2017 Время года Волшебница Зима Баранова Виктория Николаевна г. Изобильный Победитель (I место)
09.11.2017 Вокальное и музыкальное творчество Осень, осень - раз, два, три Дети подготовительной группы "Клюковка" Лауреаты
09.11.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов В музыкальной мастерской Ивакина Антонина Николаевна Победитель (III место)
09.11.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Природные явления Белослудцева Людмила Александровна с. Сива Победитель (III место)
09.11.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия о математике в старшей группе "Количественный и порядковый счет в пределах 5 Одинаева Наталья Николаевна г. Глазов Лауреат
09.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Рендаков Максим г. Москва Лауреат
09.11.2017 Вокальное и музыкальное творчество Испанский танец" (С. Василенко) Кугатова Анастасия, Бандурина Екатерина Победители (II место)
09.11.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий для детей средней группы "Осень - чудная пора Тельминова Ольга Владимировна г. Тарко-Сале Победитель (III место)
09.11.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Интегрированный досуг для детей старшего возраста "Красавица осень Тельминова Ольга Владимировна г. Тарко-Сале Победитель (III место)
09.11.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День народного единства "Мой край родной Тельминова Ольга Владимировна г. Тарко-Сале Победитель (III место)
09.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Мой двор Черкасов Тимур г. Шелехов Лауреат
09.11.2017 Время года Дары осени Крымова Арина г. Новокузнецк Победитель (III место)
09.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Мой микрорайон Ложникова София г. Шелехов Победитель (III место)
09.11.2017 Растительный мир Ёжик на полянке Дворядкин Семён г. Благодарный Победитель (III место)
09.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Сова Шарапова Виктория город Качканар Победитель (III место)
09.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Павлин Певчева Дарья город Качканар Победитель (III место)
09.11.2017 Творчество без границ Выставка "Вторая жизнь ненужных вещей Трубович Марина Сергеевна г. Конаково Лауреат
09.11.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Зеленодольск 85 Морева Лидия Михайловна г. Зеленодольск Победитель (I место)
09.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Осенняя сказка Быкова Юлия Андреевна г. Сызрань Победитель (I место)
09.11.2017 Мое рукоделие Осенний пруд Азаренок Денис г. Кохма Победитель (III место)
09.11.2017 Мой мастер-класс Мини-музей погремушки Тимошенко Галина Николаевна с. Николаевка Дипломант
09.11.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Совместная деятельность родителей с детьми "Развлечение "Осенняя прогулка Петровская Елена Александровна г. Новоуральск Лауреат
09.11.2017 Хореография Танцевальная композиция "Танец для мам с цветами Танцевальная старшая группа детского сада "Теремок" г. Дальнереченск Победитель (III место)
09.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Под рукой оживает бумага Балакирев Михаил г. Североморск Победитель (III место)
09.11.2017 Литературное творчество Чудесный лес Морозова Дарья г. Весьегонск Победитель (I место)
09.11.2017 Литературное творчество Как Медведь к Ветру ходил Магина Юля г. Весьегонск Победитель (I место)
08.11.2017 Оформление помещений, территории, участка Оформление раздевалки по мотивам русской народной сказки "Сестрица Алёнушка и братец Иванушка Бокова Ольга Юрьевна с. Александровское Лауреат
Загрузка