Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
15.11.2017 Вокальное и музыкальное творчество Песня Белочки" (слова З. Петровой, муз. О. Буйновской) Жулёва Лия г. Москва Лауреат
15.11.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Бурые медведи Старинец Ольга Николаевна город Ревда Лауреат
15.11.2017 Рисунок Осенние краски Алишева Диана Ергалеевна с. Новобурановка Победитель (III место)
15.11.2017 Мой мастер-класс Консультация-практикум для воспитателей "Развитие творческих способностей в изобразительной деятельности Сгибнева Елена Петровна г. Невьянск Лауреат
15.11.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок в классе специального фортепиано Волкова Фатима Черменовна г. Каменск-Уральский Победитель (I место)
15.11.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Эссе "Художественно-творческая среда как фактор речевого развития и эмоционального благополучия детей младшего возраста Кохась Вероника Анатольевна г. Минусинск Дипломант
15.11.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Лэпбук "Домашние животные Кушнарева Марина Ивановна пгт Селенгинск Лауреат
15.11.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Лэпбук "Байкал - жемчужина Сибири Салихова Светлана Викторовна пгт Селенгинск Победитель (III место)
15.11.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов План-конспект урока по столярном уделу в 8 классе "Ремонт столярных изделий Канисев Анатолий Сергеевич с. Ашап Дипломант
15.11.2017 Праздники Подарок маме Акрамова Екатерина Юрьевна г. Конаково Победитель (III место)
15.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Моя любимая игрушка - трактор Якунин Николай с. Ашап Победитель (I место)
15.11.2017 Литературное творчество Рукописная книга "Пусть люди берегут природу Группа продленного дня № 6 (3 класс) село Смоленское Победитель (III место)
15.11.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Клубный час для ГПД по ИЗО "Глазам радость - душе отрада Котенко Валентина Николаевна село Смоленское Дипломант
15.11.2017 Рисунок Портрет мамы Аллахведнев Самир г. Бердск Победитель (III место)
15.11.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Дополнительная общеобразовательная программа "Мир хороших манер Волкова Ольга Александровна г. Полевской Победитель (III место)
15.11.2017 Растительный мир Наш край родной Донских Оксана Дмитриевна г. Полевской Победитель (I место)
15.11.2017 Педагогические проекты Открытый конкурс исполнителей на классической гитаре "Созвездие гитар 2017 Орлов Василий Николаевич Победитель (III место)
15.11.2017 Актерское мастерство Стихотворение "Перемена" (Б. Заходер) Андреева Полина
Коробочкин Никита
Лукьянов Даниил
село Алёшня Победители (II место)
15.11.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Итоговое занятие по математике в старшей группе Захарова Ирина Леонидовна п. Игра Лауреат
15.11.2017 Время года Кораблик "Ураган Марфутов Никита г. Гаджиево Дипломант
15.11.2017 Хореография Нежность Голикова Василиса
Алексахина Малика
Тимошина Ольга
г. Москва Лауреат
15.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Домик для Маши Степнова Даша р.п. Карсун Победитель (III место)
15.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Ежик Артур Пресняков Артем р.п. Карсун Лауреат
15.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Зайчик на прогулке Дворецков Александр р.п. Карсун Лауреат
15.11.2017 Рисунок Русская народная сказка "Снегурушка и лиса Швец Мария г. Орел Победитель (III место)
15.11.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Будь природе другом Канисева Галина Михайловна с. Ашап Лауреат
15.11.2017 Творчество без границ Использование музыкальных игр Потапова Анастасия г. Сибай Лауреат
14.11.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Физкультурный досуг "Вместе с Бабушкой Ягой Архипова Людмила Михайловна Лауреат
14.11.2017 Время года Осенние хлопоты Белоусов Артём н.п. Оленья Губа Победитель (III место)
14.11.2017 Вокальное и музыкальное творчество Сурок" (Л. В. Бетховен) Филимонова Варвара Александровна г. Ноябрьск Победитель (I место)
14.11.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий развлечения к 23 Февраля "Мой папа самый лучший Сморчкова Наталия Викторовна г. Санкт-Петербург Лауреат
14.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Львенок Левушка Карякина Арина город Лысьва Победитель (II место)
14.11.2017 Фотография и видео День Победы Семилетов Герман
Павленко Богдан
Дипломант
14.11.2017 Рисунок Листопад Казанцев Ваня г. Асбест Дипломант
14.11.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа художественной направленности "Модный дизайн Баумбах Елена Алексеевна г. Полевской Победитель (III место)
14.11.2017 Нравственно-патриотическое воспитание Наша малая Родина Тюрина Ольга Павловна д. Камышное Победитель (III место)
14.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Весенняя фантазия Дорохина Ксения г. Гатчина Победитель (III место)
14.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Осеннее настроение Красавина Вика г. Полевской Победитель (I место)
14.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Смешарики из овощей Супрунов Никита г. Белгород Лауреат
14.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Домовёнок Ерофей Рогозик Камилла г. Заполярный Победитель (I место)
14.11.2017 Оформление помещений, территории, участка В гостях у бабушки и дедушки Белова Елена Александровна г. Дзержинск Победитель (I место)
14.11.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытое занятие по математике "Путешествие по сказке "Колобок Ишоева Елена Владимировна г. Крымск Лауреат
14.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Вишнёвая веточка Дудорова Дарья г. Заполярный Лауреат
14.11.2017 Религия Стихотворение "Когда любовь касается сердец Шичко Татьяна Александровна г. Рязань Победитель (II место)
14.11.2017 Рисунок Осеннее дерево Коллектив детей группы "Карапузы" Дипломант
14.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Сказка "12 месяцев "Январь" (С. Маршак) Кондратьева Алена Ивановна г. Барнаул Дипломант
14.11.2017 Хореография Танец в стиле кантри Попова Кира город Старый Оскол Победитель (I место)
14.11.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Особенности организации деятельности по познавательному развитию Султанова Альфия Назиповна г. Белебей Дипломант
14.11.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка программы элективного курса по математике "Построение и преобразование графиков элементарных функций" (9 класс) Васюрина Галина Николаевна г. Тверь Победитель (II место)
14.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Домик Деда Мороза Богданова Дарья с. Оёк Победитель (I место)
Загрузка