Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
04.11.2017 Рисунок Фруктовое ассорти Каленик Лиза г. Снежногорск Победитель (III место)
04.11.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Фантазия осени Перевозникова М. Ф. г. Иркутск Лауреат
04.11.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактическое пособие "Радужная лестница Коростелева Любовь Сергеевна г. Барнаул Лауреат
04.11.2017 Педагогические проекты Рисование песком на стекле Генералова Юлия Витальевна Лауреат
04.11.2017 Безопасная среда Аппликация "Пожар в лесу Лысак Маргарита
Иванова Маргарита
г. Кемерово Победители (II место)
04.11.2017 Фотография и видео Вот что осень подарила Андрусов Арсений г. Мариинск Дипломант
04.11.2017 Творчество без границ Рисунок на песке Белогорская Ольга Владимировна город Оренбург Лауреат
04.11.2017 Педагогические проекты Рабочая программа Тихонова Татьяна Геннадьевна г. Альметьевск Дипломант
04.11.2017 Время года Осенний лес Беляева Елизавета с.п. Хурба Победитель (II место)
04.11.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Королева осени Соколовская Виктория Сергеевна с.п. Хурба Дипломант
04.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Панно в технике оригами Шмыкова Татьяна г. Новоуральск Победитель (I место)
04.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Панно в технике квиллинг Бугаева Александра г. Новоуральск Победитель (II место)
04.11.2017 Время года В осеннем лесу Привалов Александр г. Калининград Победитель (III место)
03.11.2017 Время года Встречаем осень с малышами Коллектив воспитанников г. Москва Лауреат
03.11.2017 Кем быть, каким быть Нефтяник Коновалов Влад Лауреат
03.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Кузьма Урясов Святослав г. Старый Оскол Победитель (III место)
03.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Корзина с цветами Гребенникова Валентина Дмитриевна г. Старый Оскол Лауреат
03.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Букет для мамы Осипова Анна Александровна город Новошахтинск Победитель (II место)
03.11.2017 Время года Красавица осень Цыганкова Надежда Михайловна г. Ставрополь Дипломант
03.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Астры Осипова Анна Александровна г. Новошахтинск Победитель (II место)
03.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Золотая осень Кундохова Сатаней Яхьяевна Лауреат
03.11.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Эссе "Не ходите по тонкому льду! Трудасимова Марина Борисовна г. Зверево Лауреат
03.11.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий праздника для начальной школы "Путешествие в страну Здоровья Торбик Василий Васильевич р.п. Климово Лауреат
03.11.2017 Чтение, книги, сказки Перевод сказки Ш. Перро "Красная шапочка" на немецкий язык Галанина Ангелина
Журликова Александра
Тимофеева Анастасия
с. Рождество Победитель (III место)
03.11.2017 Праздники День Победы в побежденной стране: как празднуют 9 мая в Германии Васильев Владислав
Вальчихин Максим
с. Рождество Лауреаты
03.11.2017 Животный мир Утёнок в пруду Зварко Аврора г. Гаджиево Лауреат
03.11.2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты Экологический проект "Спаси дерево Кожанов Вадим Андреевич
Опарина Мария Александровга
г. Рязань Дипломанты
03.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Дары осени Кричалина Полина г. Гаджиево Победитель (III место)
03.11.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект игры-занятия во 2 группе раннего возраста Корженевская Зоя Николаевна с. Деревянное Победитель (II место)
03.11.2017 Чтение, книги, сказки Презентация открытого мероприятия "Сорока-ворона Корженевская Зоя Николаевна с. Деревянное Победитель (II место)
03.11.2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты Проект обучающихся 2 класса "Моя малая Родина - река Хопёр. Река должна жить! Обучающиеся 2 класса Дипломанты
03.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Осенние розы Деулина Виктория Станиславовна Лауреат
03.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Дары осени Кондратьев Артем Данилович г. Барнаул Дипломант
03.11.2017 Педагогические проекты Предметно пространственная развивающая среда в соответствии с ФГОС ДО Касимова Ксения Владимировна Лауреат
03.11.2017 Педагогические проекты Развитие мелкой моторики у детей 6-7 лет через ИЗО-деятельность Абинова Алеся Валерьевна Лауреат
03.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Осенняя фантазия Лёвина Дарья Сергеевна г. Сасово Лауреат
03.11.2017 Животный мир Ежик Бойченко Елена Ивановна г. Галич Дипломант
03.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Ёжик Сизов Даня г. Петрозаводск Победитель (III место)
03.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Светлячок Артамонова Мария г. Санкт-Петербург Лауреат
03.11.2017 Рисунок Осень в лесу Бакал Настя г. Энгельс Победитель (III место)
02.11.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий квест-игры по образовательной области "Речевое развитие" с использованием игрового набора "Дары Фребеля Котюрова Юлия Андреевна г. Петрозаводск Победитель (II место)
02.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Птицы Осипова Анна Александровна город Новошахтинск Победитель (I место)
02.11.2017 Педагогические проекты Знакомство дошкольников с миром природы Платова Анна Вадимовна г. Егорьевск Дипломант
02.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Интерьерная тряпичная кукла "Тильда-зайчик Сухолозова Лена г. Котово Победитель (I место)
02.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Интерьерная тряпичная кукла "Тильда Майорова Анастасия г. Котово Победитель (I место)
02.11.2017 Костюм, головной убор Костюм "Дождик Шрайнер Светлана Викторовна г. Сургут Победитель (III место)
02.11.2017 Мой мастер-класс Осенний натюрморт Дементьева Ирина Михайловна г. Бугуруслан Победитель (I место)
02.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Ростовые герберы Дементьева Ирина Михайловна Победитель (II место)
02.11.2017 Хореография Танец "Ромашка Танцевальная студия "Непоседы" г. Лениногорск Победитель (III место)
02.11.2017 Сайт (блог, страница) Сайт класса "Смайлландия Минеева Елена Викторовна п. Береславка Победитель (III место)
Загрузка