Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
01.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Осенняя корзинка Кадырова Милана Вадимовна г. Уфа Лауреат
01.11.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Итоговый педсовет Позднякова Марина Викторовна с. Деревянное Лауреат
01.11.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Утренник "До свиданья, детский сад! Дадабаева Динара Мухамеджановна г. Москва Лауреат
01.11.2017 Рисунок Осень краски разводила Волошина Настя Победитель (III место)
01.11.2017 Исследовательская работа в детском саду Удивительный песок Савельева Елена Викторовна г. Минусинск Победитель (III место)
01.11.2017 Безопасная среда Макет "Улицы нашего города Боков Степан Максимович г. Среднеуральск Лауреат
01.11.2017 Декоративно-прикладное творчество Ёжик Кондрашков Глеб г. Щёлково Лауреат
01.11.2017 Мой стиль Новогодний костюм "Белочка Будник Вера Александровна Победитель (III место)
01.11.2017 Фотография и видео Рябина-рябинушка Козырева Александра Дипломант
01.11.2017 Рисунок Осень в городе Акишонкова Полина Максимовна Лауреат
01.11.2017 Краеведение Презентация уголка по краеведению в старшей группе Хусаинова Маужида Музафаровна Победитель (III место)
01.11.2017 Время года Лесовичёк Боровичёк Смагина Екатерина Алексеевна, Смагина Елизавета Алексеевна г. Барнаул Лауреаты
01.11.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Постановка сказки Чуфистова Ольга Григорьевна пгт Крапивинский Победитель (II место)
31.10.2017 Оформление помещений, территории, участка Новогодняя сказка Гуркова Марина Валерьевна г. Белгород Победитель (III место)
31.10.2017 Оформление помещений, территории, участка Зимняя сказка Приходько Светлана Александровна г. Белгород Победитель (III место)
31.10.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект ОДД по познавательному развитию в старшей группе "Пятый океан Федотова Евгения Сергеевна село Красное Лауреат
31.10.2017 Декоративно-прикладное творчество Встреча на лужайке Барова Лиза г. Асбест Победитель (III место)
31.10.2017 Декоративно-прикладное творчество Осень пахнет грибами Давыденко Кирилл Победитель (III место)
31.10.2017 Декоративно-прикладное творчество Дары осени Симонян Маргарита Дипломант
31.10.2017 Оформление помещений, территории, участка Наше чудо-дерево Соларева Мария Сергеевна пгт Полазна Победитель (III место)
31.10.2017 Время года Ёжики в лесу Группа "Колокольчик" город Копейск Победитель (III место)
31.10.2017 Краеведение Детский путеводитель по водоёмам Орловской области Группа "Незабудка" г. Орел Лауреат
31.10.2017 Декоративно-прикладное творчество Весенний букет Осипова Анна Александровна г. Новошахтинск Победитель (III место)
31.10.2017 Оформление помещений, территории, участка Волшебный замок Кравченко Ирина Валентиновна пос. Кежемский Победитель (II место)
31.10.2017 Рисунок Домик в деревне Леванова Валерия г. Новокузнецк Победитель (III место)
31.10.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День защитников Отечества Кикоть Марина Сергеевна Лауреат
31.10.2017 Рисунок Весёлые осьминоги Вагина Варя г. Ноябрьск Лауреат
31.10.2017 Педагогические проекты Хлеб всему голова Кикоть Марина Сергеевна г. Туапсе Победитель (III место)
31.10.2017 Время года У медведя во бору грибы, ягоды беру Подгороднов Данила Николаевич г. Ульяновск Победитель (III место)
31.10.2017 Время года Подсвечник для осени Романчева Ксения Романовна г. Ульяновск Лауреат
31.10.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Звуковая выразительность – важнейшее исполнительское средство для воплощения музыкально-художественного замысла Кирюпина Наталия Петровна с. Лопатино Победитель (III место)
31.10.2017 Время года В январе Старцева Диана Андреевна д. Тюменево Победитель (III место)
31.10.2017 Время года Розовый вечер Козлов Эдуард Александрович д. Тюменево Лауреат
31.10.2017 Растительный мир Береза - символ России Лукьянова Полина г. Лермонтов Лауреат
31.10.2017 Животный мир Ёжик Григорьева Таисия Евгеньевна г. Краснодар Лауреат
31.10.2017 Краеведение Усадьба "Белый дом Алексеева Алёна г. Кыштым Победитель (I место)
31.10.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Дополнительная общеразвивающая программа "Занимательное конструирование Бош Елена Анатольевна город Прокопьевск Победитель (I место)
31.10.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Игровая программа "Осенний бум! Аболонко Анна Александровна г. Березовский Лауреат
31.10.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Педагогическое мастерство и профессиональная культура современного педагога дополнительного образования Быкова Елена Васильевна с. Лопатино Победитель (III место)
31.10.2017 Вокальное и музыкальное творчество Бабушкин твист Серебренникова Ирина Александровна с. Тастуба Победитель (III место)
31.10.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Путешествие по музыкальной стране Чанушкина Ольга Васильевна р.п. Иловля Победитель (III место)
31.10.2017 Время года Осенний зонтик Балахонова Елизавета Юрьевна п. Акбулак Победитель (III место)
31.10.2017 Детский сад Ширма "Времена года Дрокова Анна Павловна г. Пермь Победитель (III место)
31.10.2017 Вокальное и музыкальное творчество Блюз Волощук Денис с. Новоселицкое Победитель (III место)
31.10.2017 Вокальное и музыкальное творчество Родина Волощук Денис, Привалов Александр, Горбаченко Елизавета, Перетяченко Мария с. Новоселицкое Победители (II место)
31.10.2017 Вокальное и музыкальное творчество Зеленые рукава Драга Иван с. Новоселицкое Победитель (II место)
31.10.2017 Мой мастер-класс Дидактическая игра "Разноцветные макарошки Бабешко Алена Александровна станица Тацинская Дипломант
31.10.2017 Хореография Хореографическая композиция "Птицы, мои птицы Хореографический коллектив воспитанников детского сада р.п. Старая Кулатка Победитель (II место)
31.10.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Фигура человека в движении Бобылева Светлана Ивановна г. Шарья пос. Ветлужский Лауреат
31.10.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий совместного праздника детей и родителей во 2-ой младшей группе "Осенние топотушки в гостях у Петрушки Борисова Вера Ферапонтовна город Бор Победитель (III место)
Загрузка