Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
11.12.2017 Оформление помещений, территории, участка Моделирование предметно-пространственной развивающей среды МБДОУ как одно из условий интегративного подхода в воспитательно-образовательной работе с детьми Яшина Елена Сергеевна
Сулимова Елена Алексеевна
Победитель (I место)
11.12.2017 Рисунок Помощник Деда Мороза Воропаев Даниил г. Коломна Победитель (III место)
11.12.2017 Декоративно-прикладное творчество Рябина Рыбалко Ольга г. Тольятти Победитель (III место)
11.12.2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты Способы очищения воды в домашних условиях Галагоза Евгений Николаевич Лауреат
11.12.2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты Исторические изменения в русских пословицах Белкина Кристина Андреевна г. Бирск Дипломант
11.12.2017 Декоративно-прикладное творчество Варежки Коллектив детей г. Тольятти Лауреат
11.12.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Развлечение по ФЭМП с детьми младшей группы "Путешествие по лесу Денисова Альбина Александровна г. Саратов Лауреат
11.12.2017 Литературное творчество Стихотворение "За что мы любим Новый год Шичко Татьяна Александровна г. Рязань Победитель (III место)
11.12.2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты Исторические песни о событиях Отечественной войны 1812 года Волкова Кристина Сергеевна г. Бирск Победитель (III место)
11.12.2017 Экология Макет "Дикие животные и зимующие птицы Красной Книги Челябинской области Мазуренко Ольга Андреевна
Кошелева Лилия Рафаэлевна
Серикова Любовь Васильевна
г. Магнитогорск Лауреаты
11.12.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Учим ребенка запоминать стихи Ссюхина Людмила Юрьевна г. Мурманск Лауреат
11.12.2017 Декоративно-прикладное творчество Лыжник Прудских Милана г. Старый Оскол Лауреат
11.12.2017 Хореография Танец "Полька Строгалова Ольга Александровна г. Томск Лауреат
11.12.2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты По страницам Красной книги Садовская Анна Александровна г. Кимры Дипломант
11.12.2017 Декоративно-прикладное творчество Рисунок в технике пластилинографии "Живые яблочки на ветках Казаков Василий г. Буденновск Победитель (III место)
11.12.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осенняя ярмарка Матыцына Вера Сергеевна г. Ростов-на-Дону Лауреат
11.12.2017 Творчество без границ Чудо-цветок Дроздова Дарья г. Санкт-Петербург Победитель (III место)
11.12.2017 Творчество без границ Ёлка для Снеговика Цурикова Снежана Игоревна г. Татарск Победитель (III место)
11.12.2017 Мой мастер-класс Снегирь на ветке Некрасова Ольга Андреевна г. Златоуст Дипломант
11.12.2017 Рисунок Неразлучные друзья Глухова Римма Михайловна г. Шумерля Лауреат
11.12.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Моя Родина. Моё Оренбуржье Чурилова Галина Анатольевна г. Оренбург Победитель (II место)
11.12.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий конкурса чтецов, посвященного 130-летию со дня рождения С. Я. Маршака Хлебникова Ольга Аркадьевна село Крылово Лауреат
11.12.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий новогоднего утренника для детей младшей группы "В гости к елочке Чебанец Татьяна Викторовна г. Туапсе Победитель (III место)
11.12.2017 Декоративно-прикладное творчество Новогодняя открытка Брайт Алёна г. Томск Победитель (II место)
11.12.2017 Рисунок Белая берёза Новикова Ксения г. Анжеро-Судженск Победитель (II место)
11.12.2017 Рисунок Снегирь Сарафанникова Маргарита г. Анжеро-Судженск Победитель (I место)
11.12.2017 Декоративно-прикладное творчество Мишка Кумунджиев Савелий г. Самара Победитель (I место)
11.12.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Игры для развития общения и коммуникативных навыков Зыкова Юлия Сергеевна г. Новосибирск Победитель (III место)
11.12.2017 Декоративно-прикладное творчество Елочка Никитенко Софья Александровна г. Бородино Победитель (III место)
11.12.2017 Стенгазета Звук [р] Улаханов Никита с. Топки Победитель (I место)
11.12.2017 Литературное творчество Цикл стихотворений Мироненко Даяна Сергеевна г. Тверь Победитель (III место)
11.12.2017 Кем быть, каким быть Аптека будущего дня Мизюрина Ольга Григорьевна г. Реж Лауреат
11.12.2017 Рисунок Профессии Кузбасса Лукашова Валерия г. Белово Дипломант
11.12.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Птичья столовая Дампилова Галина Валентиновна г. Братск Победитель (III место)
11.12.2017 Педагогические проекты Многоликость Режа Мизюрина Ольга Григорьевна г. Реж Дипломант
11.12.2017 Фотография и видео Мамочка милая, мама моя Спирина Лидия Александровна
Тарасова Тамара Михайловна
г. Саранск Дипломанты
11.12.2017 Рисунок Шахтер Кузбасса Первушина Арина г. Белово Дипломант
11.12.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Праздник мамы Елисеева Елена Юрьевна с. Тербуны Лауреат
11.12.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект логопедического занятия "Автоматизация звука [ч] Штрафметова Марианна Юрьевна г. Петровск Лауреат
11.12.2017 Время года Елочная игрушка Демина Мария Александровна г. Петровск Лауреат
11.12.2017 Рисунок Зимние забавы Юсупова Азалия с. Аскарово Победитель (III место)
11.12.2017 Праздники Веселый снеговик Штрафметова Марианна Юрьевна г. Петровск Дипломант
11.12.2017 Рисунок Зимний лес Мансурова Риана с. Аскарово Победитель (III место)
11.12.2017 Мое рукоделие Новогодняя елка Коряковцева Диана г. Барнаул Лауреат
11.12.2017 Хореография Сценарий открытого урока "Основа классического танца Фараппонова Ольга Павловна город Лермонтов Лауреат
11.12.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа здоровьесбережения "Здоровье – это жизнь Фараппонова Ольга Павловна г. Лермонтов Лауреат
11.12.2017 Фотография и видео Осень, осень, в гости просим! Ведяшкина Инна Сергеевна Дипломант
11.12.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Развлекательно-познавательная игра "Что? Где? Когда? Куреева Элина Александровна Победитель (II место)
11.12.2017 Рисунок Добро глазами ребёнка Вакулюк Ксения г. Николаевск-на-Амуре Лауреат
11.12.2017 Рисунок Добро глазами ребёнка Селезнёв Виталий г. Николаевск-на-Амуре Лауреат
Загрузка