Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
26.08.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Педагогический проект "В детский сад без слез Чуприкова Екатерина Владимировна ст. Расшеватская Лауреат
26.08.2020 Растительный мир Летние цветы Воспитанники группы № 13 г. Калининград Победители (III место)
26.08.2020 Мой помощник - кабинет Организация пространственной среды "Во саду ли, в огороде Москалева Евгения Андреевна Лауреат
26.08.2020 Экология Берегите лес Вторая младшая группа № 9 Победитель (I место)
26.08.2020 Растительный мир Коллективная работа "Угощение для белочки Пономарева Анастасия Евгеньевна г. Сосновый Бор Лауреат
26.08.2020 Педагогические проекты Скоро, скоро Новый год Беляева Наталья Георгиевна
Попович Галина Петровна
г. Белово Лауреаты
26.08.2020 Мой мастер-класс Мастер-класс "Бабочки Пупырева Алла Георгиевна Победитель (II место)
26.08.2020 Декоративно-прикладное творчество Мишутка Данилин Александр Победитель (I место)
26.08.2020 Мой мастер-класс Использование коммуникативных игр-танцев в ДОУ Загузова Татьяна Александровна г. Салаир Лауреат
26.08.2020 Декоративно-прикладное творчество Необыкновенная Сова Толстиков Макар Дипломант
26.08.2020 Рисунок Помним, гордимся... Капралова Алёна г. Энгельс Лауреат
26.08.2020 Рисунок Случайный вальс Лаврушин Алексей г. Энгельс Лауреат
25.08.2020 Мое рукоделие Любимое животное Трохина Кира Сергеевна г. Лебедянь Лауреат
25.08.2020 Хореография Дети войны Хореографический ансамбль "Чудеса в решете" г. Барнаул Победитель (I место)
25.08.2020 Декоративно-прикладное творчество Лягушка Богомолова Елизавета г. Новомосковск Победитель (III место)
25.08.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект ООД для детей средней группы "Ракеты для космодрома Карпова Наталья Петровна г. Жигулевск Победитель (III место)
25.08.2020 Вокальное и музыкальное творчество Метелица Народный ансамбль песни "ЗАБАВА" Победитель (I место)
25.08.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Полезные и вредные продукты Артюхова Людмила Николаевна п. Рудный Дипломант
25.08.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Откуда появилась пуговица? Артюхова Людмила Николаевна п. Рудный Дипломант
25.08.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Божья коровка Артюхова Людмила Николаевна п. Рудный Лауреат
25.08.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Береги здоровье смолоду Артюхова Людмила Николаевна п. Рудный Лауреат
25.08.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Бабушкин сундук Артюхова Людмила Николаевна п. Рудный Дипломант
25.08.2020 Рисунок Цветы для мамы Силина Кристина Евгеньевна с. Вознесеновка Победитель (III место)
25.08.2020 Декоративно-прикладное творчество 75 лет Великой Победе! Силина Кристина Евгеньевна с. Вознесеновка Победитель (III место)
25.08.2020 Декоративно-прикладное творчество Земля - мой дом родной Стриженко Арина Павловна с. Вознесеновка Победитель (I место)
25.08.2020 Рисунок Пасхальное яичко Дюкарева Анастасия Руслановна с. Вознесеновка Победитель (II место)
25.08.2020 Рисунок Полёт в космос Дюкарева Алёна Витальевна с. Вознесеновка Победитель (II место)
25.08.2020 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Победа придет Гордеева Вера Владимировна г. Химки Победитель (III место)
25.08.2020 Вокальное и музыкальное творчество Оркестр "Смуглянка Гордеева Вера Владимировна г. Химки Победитель (III место)
25.08.2020 Литературное творчество Эссе "Театр& Воронцова Юлия Александровна г. Кимры Победитель (I место)
24.08.2020 Детский сад Развлечение для детей младшей группы "На лесной полянке Глушкова Татьяна Андреевна г. Кемерово Дипломант
24.08.2020 Рисунок Кажется дождь начинается Вострикова Мария г. Изобильный Лауреат
24.08.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект гимнастики после сна для детей старшей группы "Веселые цыплята Дудышева Анна Викторовна город Котовск Лауреат
24.08.2020 Детские исследовательские и научные работы, проекты 75-летию Победы Михальченко Богдан Олесеевич г. Энгельс Дипломант
24.08.2020 Рисунок Россия будущего Ситникова Николина Павловна Лауреат
24.08.2020 Детские исследовательские и научные работы, проекты Проект "Правильные многогранники Перескокова Ульяна г. Чердынь Победитель (III место)
24.08.2020 Время года Весенняя красота Пискулина Кира Павловна г. Кемерово Победитель (III место)
24.08.2020 Рисунок Ягодное лукошко Клюквина Кристина, Тарабыкина Ева, Быков Тима, Герасименко Семен, Шух Надя, Завьялова Катя, Трубачева Вика, Чеснова Вика, Копылов Арсений,Валиулин Даниил г.Томск Дипломанты
24.08.2020 Рисунок День флага Гордиенко Полина Новосибирская область, с. Веселовское Лауреат
24.08.2020 Декоративно-прикладное творчество Это — радость сладкая!" (конструирование в старшей группе) Беч Мария
Александрова Анна
Гизатулин Тимур
Григорьева Вероника
Пимонов Илья
Заварихин Данил
Вьюкова Вероника
Багдасарян Микаел
Осмольская Нелли
Бусыгин Кирилл
ОГлы Рада
Смокотина Татьяна
г. Томск Победители (III место)
24.08.2020 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Воспитательное занятие "Самый лучший пешеход Калашникова Наталья Ивановна г. Заринск Лауреат
24.08.2020 Фотография и видео Зима в нашем городе Костенко Данил г. Заринск Победитель (III место)
24.08.2020 Фотография и видео Лесной страж Козлов Кирилл г. Заринск Победитель (III место)
24.08.2020 Рисунок Рождество Бойкова Мария г. Заринск Победитель (III место)
24.08.2020 Рисунок Рождение Христа Рогова Алина г. Заринск Победитель (III место)
24.08.2020 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День Победы Сторожевых Елена Витальевна г. Заринск Лауреат
23.08.2020 Декоративно-прикладное творчество Интерьер моей комнаты Михайленко Божена
Мелехина Елизавета
Мажидов Даниил
Антонов Платон
Козлова Полина
Бубнова Елизавета
Хаджимова Маргарита
Якимчук Майя
г. Химки Победители (III место)
23.08.2020 Животный мир Жаркая Африка Маликова Николь
Топчий Елизавета
Ксениди Олимпиада
Темнов Владимир
Валиева Арина
Лисицын Степа
Хосорвян Артур
Салинас Мирабель
г. Химки Победители (III место)
23.08.2020 Декоративно-прикладное творчество Уж небо осеню дышало... Худышкина Диана г. Нижний Тагил Лауреат
23.08.2020 Рисунок ПДД Тезекбаева Мадина Дипломант
Загрузка