Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
09.12.2018 Актерское мастерство Декламация стихотворения А. Барто "Синица Леперова Валентина г. Луга Победитель (III место)
09.12.2018 Экология Проект "Чудеса на огороде Никульшина Валентина Даниловна г. Скопин Лауреат
09.12.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект ННОД "Волшебный цветок Тугушева Альфия Гайязовна г.Энгельс Победитель (II место)
09.12.2018 Литературное творчество Ошибка прошлого Стаканова Валерия Александровна с. Писцово Победитель (II место)
09.12.2018 Рисунок Номинация "История российского оружия" Трёхлинейный пистолет Федоров Александр Витальевич с. Красноселькуп Лауреат
09.12.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект ННОД "Полёт к неизведанным планетам Никифорова Светлана Николаевна г. Энгельс Победитель (III место)
09.12.2018 Декоративно-прикладное творчество Новогодняя игрушка Цепляев Елисей г. Новочеркасск Лауреат
09.12.2018 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий новогоднего утренника для детей подготовительной группы "Новогодний бал у Царя Гороха Рудинская Елена Валерьевна г. Кропоткин Лауреат
09.12.2018 Декоративно-прикладное творчество Веселый зоопарк Елифанова Виолетта Алексеевна г. Димитровград Победитель (I место)
09.12.2018 Вокальное и музыкальное творчество Обезьянки на дереве" (Б. Берлин) Трохина Полина г. Бузулу Победитель (I место)
09.12.2018 Стенгазета Газета к Дню матери Подготовительная группа группа № 26 г. Когалым Победитель (II место)
09.12.2018 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий спортивного мероприятия "Семейный марафон Муслимова Юлиана Ильдаровна город Сургут Победитель (III место)
09.12.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятие по развитию речи "Путешествие в космос Муслимова Юлиана Ильдаровна город Сургут Лауреат
09.12.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятие по рисованию "Нарисуй яблоко для бабушки Муслимова Юлиана Ильдаровна город Сургут Лауреат
09.12.2018 Праздники Презентация "С Днём Рождения, Вика! Лёвочкин Максим Победитель (III место)
09.12.2018 Краеведение Памятник В. Высоцкому в городе Владивостоке Ксендзенко Александра Лауреат
09.12.2018 Краеведение Подводная лодка С-56 Миллер Юлия Лауреат
09.12.2018 Оформление помещений, территории, участка Праздничное настроение Хрулева Мария Победитель (II место)
09.12.2018 Стенгазета Не держите зла, держите смайлик Карцева Карина Николаевна г. Южа Дипломант
09.12.2018 Время года Зима Шпилевский Ярослав г. Омск Победитель (I место)
09.12.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект открытого занятия по развитию речи с использованием ИКТ "В гости к лесным зверятам Винокович Марина Михайловна Лауреат
09.12.2018 Декоративно-прикладное творчество Поделка из овощей "Рыба и пингвины Шафигулин Илья г. Бийск Лауреат
09.12.2018 Краеведение Природа окрестностей г. Владивостока Шумейко Дмитрий Победитель (II место)
09.12.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект ОД "Составление описательного рассказа "Время года - Зима" для детей старшего возраста Ерофеева Галина Ивановна с. Александровское Победитель (III место)
09.12.2018 Актерское мастерство Сценка "Когда любят до луны Дети логопедической группы № 5 Победители (III место)
08.12.2018 Мое рукоделие Любимый цветок Серова Татьяна Александровна г. Южа Лауреат
08.12.2018 Рисунок В деревне у бабули Аббасова Диана город Нефтеюганск Дипломант
08.12.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по связной речи "Пересказ рассказа c опорой на серию сюжетных картин "Семейный ужин Романова Светлана Сергеевна Лауреат
08.12.2018 Декоративно-прикладное творчество Роза Бокова Юлия Александровна г. Южа Лауреат
08.12.2018 Хореография Танец "Бабушка, испеки оладушки Младшая группа "Гномики" с. Александров-Гай Лауреат
08.12.2018 Время года Зимняя сказка Кирьяченко Матвей г. Шахты Победитель (III место)
08.12.2018 Время года В лесу родилась ёлочка Коллектив воспитанников группы "Колобок" г. Усинск Победитель (III место)
08.12.2018 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Консультация для родителей по культурно-гигиеническим навыкам во второй младшей группе Хахлева Наталья Васильевна г. Старый Оскол Дипломант
08.12.2018 Декоративно-прикладное творчество У Новогодней ёлки Гребенникова Валентина Дмитриевна г. Старый Оскол Победитель (III место)
08.12.2018 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Нужные слова Вокальная группа "Соловушки" Победитель (III место)
08.12.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа кружка "Проектная деятельность" 8 класс Родинская Элла Аркадьевна Победитель (III место)
08.12.2018 Декоративно-прикладное творчество С новым годом! Жукова Елена г. Новокузнецк Дипломант
08.12.2018 Декоративно-прикладное творчество Добрый дедушка Мороз Иванова Валерия Владимировна г. Ленинск-Кузнецкий Лауреат
08.12.2018 Оформление помещений, территории, участка Оформление группы к Новому году Прамзелева Наталья Анатольевна г. Екатеринбург Лауреат
08.12.2018 Творчество без границ Снежинка Винокуров Саша г. Новокузнецк Лауреат
08.12.2018 Актерское мастерство Музыкально-театральная постановка "Бал в овощном королевстве Коллектив воспитанников группы "Солнышко" г. Волгодонск Победитель (I место)
08.12.2018 Педагогические проекты Сенсорное развитие в ДОУ Давыдик Анна Сергеевна г. Борзя Победитель (III место)
08.12.2018 Педагогические проекты Развитие цветовосприятия у дошкольников посредством нетрадиционных игр Анкудинова Любовь Миргояновна г. Борзя Победитель (II место)
08.12.2018 Вокальное и музыкальное творчество Помолимся за родителей" (муз. С. Павлиашвили, сл. К. Губина) Перетяченко Мария с. Новоселицкое Победитель (II место)
08.12.2018 Вокальное и музыкальное творчество Мамочка" (муз. и сл. И. Нужина) Вокальный ансамбль "Вдохновение" с. Новоселицкое Победитель (III место)
08.12.2018 Вокальное и музыкальное творчество Мама" (муз. и сл. Ж. Колмагорова) Хоровой коллектив "Радуга" с. Новоселицкое Победитель (III место)
08.12.2018 Декоративно-прикладное творчество Лисичка Минасян Роберт г. Красногорск Победитель (III место)
08.12.2018 Мой мастер-класс Совушка Грицкова Анна Сергеевна г. Красногорск Победитель (I место)
08.12.2018 Оформление помещений, территории, участка Уголок технике безопасности в группе Черкашина Татьяна Георгиевна г. Топки Лауреат
08.12.2018 Актерское мастерство Маленький артист Завьялова Даша г. Топки Дипломант
Загрузка