Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
26.08.2019 Творческие работы и методические разработки педагогов Своя игра" по ИЗО для учащихся по УМК Б. П. Неменского Джамгарян Олег Юрьевич Победитель (III место)
26.08.2019 Хореография Танец "Барыня Танцевальный ансамбль "Радуга" г. Петров Вал Победитель (II место)
26.08.2019 Время года Здравствуй, лето Козырева Полина
Дудзинский Егор
Борисенко Даша
г. Кемерово Лауреаты
26.08.2019 Педагогические проекты Волшебная математика Масликова Татьяна Владимировна г. Кемерово Лауреат
26.08.2019 Литературное творчество Конспект занятия "Осень" для средней группы Дышекова Фатимат Асхадовна Участник
26.08.2019 Литературное творчество Театральное занятие на основе сказки "Красная шапочка Дышекова Фатимат Асхадовна Участник
26.08.2019 Рисунок Вертолет-вездеход Полянская Диана Победитель (III место)
26.08.2019 Рисунок Подводная лодка "Божья коровка Беликова Валя Победитель (III место)
26.08.2019 Литературное творчество Сказка "Пухля и машина времени Алаев Михаил Артёмович г. Энгельс Победитель (III место)
26.08.2019 Рисунок Любимый книжный персонаж Алаев Михаил Артёмович г. Энгельс Победитель (I место)
26.08.2019 Хореография Китайский танец с зонтиками Танцевальный коллектив "Улыбка" г. Амурск Победитель (II место)
26.08.2019 Творческие работы и методические разработки педагогов Школа маленьких волшебников Бровенко Светлана Алексеевна г. Белгород Дипломант
26.08.2019 Декоративно-прикладное творчество Вязание крючком. Веселые салфетки Валиуллина Карина Наильевна село Никольское Победитель (I место)
26.08.2019 Декоративно-прикладное творчество Весенний букет Лаврентьева Варвара Павловна село Никольское Победитель (I место)
26.08.2019 Декоративно-прикладное творчество Букет для мамы Полукарова Диана Александровна село Никольское Дипломант
26.08.2019 Рисунок Рисунок. Краски лета Павлов Михаил Евгеньевич село Никольское Лауреат
26.08.2019 Декоративно-прикладное творчество Художественная роспись. Пасхальное яйцо Попов Дмитрий Владимирович село Никольское Победитель (I место)
26.08.2019 Декоративно-прикладное творчество Вязание крючком. Салфетка Савельева Юлия Викторовна село Никольское Победитель (I место)
26.08.2019 Декоративно-прикладное творчество Цветы Рогова Алина г. Заринск Победитель (I место)
26.08.2019 Рисунок Рождество Рогова Алина г. Заринск Победитель (II место)
26.08.2019 Рисунок Рождественская ночь Бойкова Мария г. Заринск Победитель (I место)
26.08.2019 Рисунок Осторожно у воды! Таратухина Мария г. Заринск Победитель (III место)
26.08.2019 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Последний звонок - 2019 Сторожевых Елена Витальевна г. Заринск Победитель (III место)
26.08.2019 Рисунок Мы строим дом Миннахматов Кирилл Победитель (III место)
25.08.2019 Вокальное и музыкальное творчество Оранжевое небо" (слова Арканова А., музыка Певзнера К.) Салич Мария г. Нижняя Салда Победитель (I место)
25.08.2019 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Неутомимые труженики Киреева Надежда Михайловна г. Бийск Победитель (III место)
25.08.2019 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий выпускного в 1 младшей группе Исламова Гульназ Гараевна г. Уфа Лауреат
25.08.2019 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка конспекта урока ОРКСЭ "Подвиг Червякова Светлана Валерьевна Победитель (III место)
25.08.2019 Хореография Флешмоб "Вместе мы едины Садыкова Лилия Сергеевна г. Лангепас Победитель (III место)
24.08.2019 Детские исследовательские и научные работы, проекты Проект "Весёлая музыка - заряд энергии для жизни" (кинокомедия Л. Гайдая "Кавказская пленница") Литвинова Екатерина пос. Тельмана Лауреат
24.08.2019 Детские исследовательские и научные работы, проекты Проект "Весёлая музыка - заряд энергии для жизни" (кинокомедия Л. Гайдая "Бриллиантовая рука") Галанова Дарья пос.Тельмана Лауреат
24.08.2019 Педагогические проекты Проект познавательно-исследовательский "Явления природы летом" в старшей группе Балданова Елизавета Данзановна Победитель (III место)
24.08.2019 Рисунок Дорога жизни Кононенко Елизавета г. Гуково Победитель (I место)
24.08.2019 Рисунок Натюрморт с персиком Кабанова Инна г. Гуково Победитель (I место)
24.08.2019 Декоративно-прикладное творчество Путешествие в космос Притьмова Александра Владимировна с. Сосновка Лауреат
24.08.2019 Рисунок Сказочный дворец Латыпова Лия г. Сосновый Бор Победитель (III место)
24.08.2019 Рисунок Букет для мамы Оболок Маша г. Подольск Лауреат
24.08.2019 Рисунок Рябина Оболок Маша г. Подольск Победитель (III место)
24.08.2019 Рисунок Солнечный денек Забродина Арина Сергеевна г. Сосновый Бор Победитель (III место)
24.08.2019 Рисунок Божьи коровки на лугу Погор Иван г. Подольск Победитель (II место)
24.08.2019 Рисунок Лето Погор Иван г. Подольск Победитель (I место)
24.08.2019 Хореография Танцевальный номер "Пейте дети молоко Хореографический ансамбль "Сюрприз" г. Оренбург Победитель (III место)
24.08.2019 Декоративно-прикладное творчество Лесовичок Дарицина Ирина г. Кемерово Дипломант
23.08.2019 Вокальное и музыкальное творчество Токкатина" (Д. Кабалевский) Фитисов Тихон с. Новоселицкое Лауреат
23.08.2019 Вокальное и музыкальное творчество Маленький негритенок" (К. Дебюсси) Удовик Иван с. Новоселицкое Лауреат
23.08.2019 Декоративно-прикладное творчество Морское дно Папиашвили Анна Победитель (I место)
23.08.2019 Творческие работы и методические разработки педагогов Музыкально-дидактическая игра "Ритмические барабаны Ракитина Виктория Валерьевна Победитель (II место)
23.08.2019 Хореография Флаг России Коллектив воспитанников город Углич Победитель (III место)
23.08.2019 Мой мастер-класс Использование элементов песочной терапии в развивающей работе разновозрастной группы детского санатория Митрофанова Лариса Валентиновна г. Белгород Победитель (III место)
23.08.2019 Творческие работы и методические разработки педагогов Перспективный план "Приобщению детей к региональному компоненту Деревянченко Оксана Сергеевна г. Новочеркасск Лауреат
Загрузка