Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
10.11.2021 Декоративно-прикладное творчество Слонёнок Тумоякова Анастасия с. Аскиз Лауреат
10.11.2021 Декоративно-прикладное творчество Избушка на курьих ножках Алагашева Анна Сергеевна с. Аскиз Победитель (III место)
10.11.2021 Декоративно-прикладное творчество Кот Рыжик Пянтковский Костя
Пянтковская Наталья Владимировна
с. Аскиз Лауреаты
10.11.2021 Декоративно-прикладное творчество Касаясь к святому лику Бурдзиева Камилла Черменовна г. Владикавказ Победитель (II место)
09.11.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа по математике 4 класс Громова Елена Анатольевна р.п. Переяславка Победитель (II место)
09.11.2021 Рисунок Детям знать положено! Кислицин Александр г. Кропоткин Дипломант
09.11.2021 Мой мастер-класс Мастер-класс "Массажные рукавицы Тодосийчук Татьяна Викторовна Победитель (III место)
09.11.2021 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий развлечения, посвященного Дню матери "Карлсон в гостях у ребят Рудинская Елена Валерьевна г. Кропоткин Победитель (III место)
09.11.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация по ОРКСЭ Елена Григорьевна Ахременко д. Польники Лауреат
09.11.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Как воспитать у ребенка навыки правильного звукопроизношения Позднякова Надежда Геннадиевна г. Оренбург Лауреат
08.11.2021 Стенгазета Стенгазета "С Днём матери Шибкова Инесса Владимировна г. Кропоткин Победитель (III место)
08.11.2021 Декоративно-прикладное творчество Краски осени Коровин Кирилл Николаевич г. Кропоткин Лауреат
08.11.2021 Педагогические проекты Проект "Моя дружная семья Вергазова Татьяна Ивановна город Тольятти Лауреат
08.11.2021 Детские исследовательские и научные работы, проекты Исследовательская работа "Мои земляки, герои нашего времени Конаныхина Арина Лауреат
08.11.2021 Декоративно-прикладное творчество Кукла "Алёнушка Васильева Ангелина Победитель (I место)
08.11.2021 Экология Сохраним природу и мир на планете вместе Устьянчик Макар Данилович Победитель (II место)
08.11.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Воспитательная работа в хореографическом коллективе Садыкова Надежда Сергеевна г. Уфа Победитель (II место)
07.11.2021 Педагогические проекты Жила-была ёлочка Левина Ольга Николаевна г. Бердск Лауреат
07.11.2021 Педагогические проекты Волшебная соль Левина Ольга Николаевна г. Бердск Лауреат
07.11.2021 Декоративно-прикладное творчество Осенние ёжики Тодышева Дарина г. Новокузнецк Лауреат
07.11.2021 Детские исследовательские и научные работы, проекты Проект "Смородина из черенков Мидянный Ерофей Дмитриевич р.п. Переяславка Лауреат
06.11.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок математики в 1 классе "Знакомство с задачей Гожева Марина Борисовна Победитель (II место)
06.11.2021 Декоративно-прикладное творчество Рисунок "Осенний натюрморт Дюев Дима г. Саратов Участник
06.11.2021 Фотография и видео Мы весёлые, активные, спортивные! Вдовиченко Людмила Викторовна Дипломант
06.11.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация для родителей "Активизация речемыслительной деятельности через театрализацию Касьян Ольга Викторовна г. Барнаул Лауреат
06.11.2021 Рисунок Дерево с монетками Казыханова Екатерина г. Сургут Лауреат
06.11.2021 Мое рукоделие Тканевая кукла "Баба Яга Рыжих Светлана Васильевна д. Польники Победитель (II место)
06.11.2021 Декоративно-прикладное творчество Королева Осень Планкин Алексей г. Красноярск Победитель (III место)
05.11.2021 Декоративно-прикладное творчество Алмазная живопись "Святой Николай Чудотворец Моисеева Ирина Александровна Победитель (III место)
05.11.2021 Время года Весёлая осенняя семейка Маслов Ярослав Владимирович Ст. Нехаевская Лауреат
05.11.2021 Декоративно-прикладное творчество Запах лета Трифонова Вероника Владимировна ст. Нехаевская Победитель (I место)
05.11.2021 Декоративно-прикладное творчество Выставка "Герои любимых сказок Пирумян Вардануш Владимировна
Мажайцева Любовь Викторовна
г. Жигулёвск Победители (I место)
05.11.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по ФЭМП "В гости к белочке Троянова Наталья Ивановна г. Балаково Лауреат
05.11.2021 Актерское мастерство У окна" (А. Милн) Красиков Георгий Александрович г. Челябинск Лауреат
05.11.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеурочное занятие по финансовой грамоте: игра по станциям "Стань первым Потапова Светлана Анатольевна г. Шексна Победитель (I место)
05.11.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок по обучению грамоте "Согласный глухой твёрдый звук [ц]. Буквы Ц ц Потапова Светлана Анатольевна г. Шексна Победитель (I место)
04.11.2021 Декоративно-прикладное творчество Лотосы Петрова Анетта Анатольевна Победитель (I место)
04.11.2021 Мое рукоделие Байкальская нерпа Лычагин Матвей Победитель (III место)
04.11.2021 Мое рукоделие Керамический кулон "Винни-Пух Кузнецова Виктория пгт Восток Победитель (II место)
04.11.2021 Рисунок Прощай лето Бесленеев Данил г. Пенза Победитель (III место)
04.11.2021 Хореография Весёлые ребята Танцевальная группа "Гномики" Победитель (II место)
04.11.2021 Оформление помещений, территории, участка Золотая осень Евдокимова Юлия Вадимовна Победитель (II место)
03.11.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Координатная плоскость Гладкая Наталья Викторовна г. Шахты Победитель (I место)
03.11.2021 Педагогические проекты Проект по ПДД в подготовительной группе с участием родителей "Азбука Дорожного Движения Кожевникова Марина Николаевна г. Бийск Победитель (III место)
03.11.2021 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Мелькают листья в хороводе… Скачкова Елена Ивановна с. Кичигино Лауреат
03.11.2021 Космос Человек в космосе Смирнов Денис с. Кичигино Победитель (II место)
03.11.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Чай пьёшь - до ста лет доживёшь Артюхова Людмила Николаевна п. Рудный Победитель (III место)
03.11.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий родительского собрания (начало года) в средней группе "Путешествие в страну знаний Артюхова Людмила Николаевна п. Рудный Победитель (III место)
03.11.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по экологическому воспитанию в средней группе "Леса и горы и моря - всё называется - Земля! Артюхова Людмила Николаевна п. Рудный Дипломант
03.11.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по экологическому воспитанию в младшей группе "Берегите природу Артюхова Людмила Николаевна п. Рудный Лауреат
Загрузка