Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
13.11.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Календарно-тематическое планирование образовательной деятельности с детьми (3-5 лет) в младшей разновозрастной группе по теме недели "Транспорт Антипина Ольга Гермагеновна Победитель (III место)
12.11.2020 Рисунок Грибы в осеннем лесу Богородская Вика г. Энгельс Лауреат
12.11.2020 Декоративно-прикладное творчество Ветка рябины Гиниятова Элина г. Казань Победитель (III место)
12.11.2020 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект ООД "День народного единства" в разновозрастной группе общеразвивающей направленности от 5 до 7 лет Тищенко Римма Викторовна с. Вознесеновка Лауреат
12.11.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа дополнительного образования "Грани современного танца Гусева Екатерина Игоревна г. Оренбург Победитель (I место)
12.11.2020 Мой мастер-класс Путешествие в мир природы Тищенко Римма Викторовна с. Вознесеновка Победитель (II место)
12.11.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Виды грима Власова Ольга Сергеевна г. Оренбург Победитель (III место)
12.11.2020 Оформление помещений, территории, участка Уголок в ДОУ "Безопасность в жизни ребёнка Дорохова Светлана Константиновна г. Иркутск Победитель (III место)
12.11.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Математические игры Травина Светлана Владимировна город Волгореченск Лауреат
12.11.2020 Творчество без границ Самолет Сатаркин Женя с. Кыйы Победитель (III место)
12.11.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Взгляд в будущее" (Почемучки ) Желудякова Татьяна Павловна г. Оренбург Лауреат
11.11.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Наш "демографический портрет Плисюк Оксана Сергеевна пгт Сиверский Дипломант
11.11.2020 Педагогические проекты Видеоролик к проекту "Парк детской мечты Макарова Елена Александровна город Гурьевск Дипломант
11.11.2020 Животный мир Колибри Аксеитова Оливия Вадимовна г. Краснодар Дипломант
11.11.2020 Актерское мастерство Паповоз" (Андрей Усачев) Васильев Дмитрий Павлович г. Снежногорск Победитель (II место)
11.11.2020 Мой помощник - кабинет Мой помощник - кабинет Малышева Галина Вячеславовна г. Белогорск Лауреат
11.11.2020 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Театрализованный классный час "О подвиге, о доблести, о славе Нуриахметова Наталья Александровна посёлок Айхал Победитель (III место)
11.11.2020 Декоративно-прикладное творчество Кораблик Сорокина Есения Победитель (III место)
11.11.2020 Семья Семейный отдых на даче Баженова Мария Дипломант
10.11.2020 Педагогические проекты Проект для детей средней группы "Русские народные сказки " с применением ИКТ Самсонова Елена Павловна г. Волгодонск Лауреат
10.11.2020 Рисунок Мандарины Луцик Фёдор Сергеевич Победитель (I место)
10.11.2020 Фотография и видео Осень, осень в гости просим Джафарова Людмила Петровна поселок Степанцево Дипломант
10.11.2020 Декоративно-прикладное творчество Осенняя полянка Коллектив родителей поселок Степанцево Лауреат
10.11.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "История создания книги" в подготовительной группе Шефанова Людмила Вадимовна Лауреат
10.11.2020 Фотография и видео Осень наступила" (А. Плещеев) Кривошапкин Айсиэн Григорьевич с. Кобяй Лауреат
10.11.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по окружающему миру "Органы чувств Чекасина Елена Андреевна г. Новокузнецк Победитель (III место)
10.11.2020 Детский сад Коллективная работа "Листопад Коллектив воспитанников г. Новосибирск Лауреат
10.11.2020 Детский сад Аппликация "Фрукты на тарелки Малышева Катя г. Новосибирск Победитель (III место)
10.11.2020 Детский сад Оформление участка детского сада Колесникова Марина Владимировна г. Новосибирск Победитель (I место)
10.11.2020 Декоративно-прикладное творчество Колодец Марченко Любовь Станиславовна г. Оренбург Дипломант
09.11.2020 Детские исследовательские и научные работы, проекты Качественное определение содержания нитратов в овощах и фруктах Рябичева Анастасия Витальевна с. Успенское Победитель (I место)
09.11.2020 Педагогические проекты Проект по экологическому воспитанию "Островок памяти", посвященный 75 – летию Великой Отечественной войны Потапова Татьяна Васильевна п. Кизнер Дипломант
09.11.2020 Мой мастер-класс Нетрадиционные формы аппликации Пермякова Алёна Александровна г. Карасук Дипломант
09.11.2020 Вокальное и музыкальное творчество Этюд Ля Мажор" (А. Комаровский) Акимова Мария Александровна г. Каменск-Уральский Победитель (I место)
09.11.2020 Творчество без границ Осеннее дерево Коллектив детей 2 младшей группы "Б" пгт Селенгинск Победитель (III место)
09.11.2020 Детские исследовательские и научные работы, проекты Веселись, душа молодецкая Масликова Александра с. Рыбное Лауреат
09.11.2020 Детские исследовательские и научные работы, проекты Анимализм в творчестве С. А. Есенина Никулин Леонид г. Рыбное Лауреат
09.11.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Рисование "Одуванчики цветы, словно солнышко, желты Артюхова Людмила Николаевна п. Рудный Дипломант
09.11.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Беседа "Скворец - перелётная птица Артюхова Людмила Николаевна п. Рудный Дипломант
09.11.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Беседа о подготовке зверей к зиме Артюхова Людмила Николаевна п. Рудный Дипломант
09.11.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Беседа о комнатных растениях Артюхова Людмила Николаевна п. Рудный Дипломант
09.11.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Аппликация "Снег, снег, кружится Артюхова Людмила Николаевна п. Рудный Дипломант
08.11.2020 Народные традиции и промыслы Знакомство с РНИ через арт-терапию Арсеньева Ангелина Александровна г. Москва, п. Кокошкино Лауреат
08.11.2020 Время года Осенняя поделка "Ежики на прогулке Халиуллина Малика город Волжск Лауреат
08.11.2020 Детские исследовательские и научные работы, проекты Проект "Почему масленица - один из любимых праздников россиян? Елисеева Евгения п. Ильичево Победитель (III место)
08.11.2020 Вокальное и музыкальное творчество А я чайничала Караваева Вера Владимировна г. Волхов Победитель (I место)
08.11.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект КВН в подготовительной к школе логопедической группе "Дары садов и огородов Доносова Екатерина Павловна Лауреат
08.11.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Художественное творчество (рисование) "Разукрасим матрешку для веселой ярмарки Масалова Елена Павловна р.п. Климово Лауреат
08.11.2020 Декоративно-прикладное творчество Такие разные машины Ромашин Федор г. Москва Лауреат
08.11.2020 Рисунок Осень на дворе Лавриненко Николай г. Лабытнанги Лауреат
Загрузка