Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
16.03.2017 Безопасная среда Загорелся кошкин дом Замышляев Дима
Войтиев Дима
г. Поронайск Победители (III место)
16.03.2017 Педагогические проекты Я здоровым быть хочу Насырова Светлана Ханифовна Лауреат
16.03.2017 Праздники С 23 Февраля! Пономарёва Кристина с. Звериноголовское Победитель (III место)
16.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Эссе "Они могут стать звездами Баумбах Елена Алексеевна г. Полевской Победитель (II место)
16.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Организация работы в группе обще развивающей направленности с детьми ОВЗ Гильмуллина Гульназ Ирековна г. Сургут Дипломант
16.03.2017 Рисунок В ожидании весны Буряк Валерия г. Ейск Победитель (II место)
16.03.2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты Проект на английском языке "Happy Mother's Day Деменева Арина п. Ромоданово Дипломант
16.03.2017 Рисунок Снегирь Шведова Елизавета г. Сосновый Бор Лауреат
16.03.2017 Рисунок Чудный ёжик Алексеева Елизавета г. Сосновый Бор Лауреат
16.03.2017 Праздники Тюльпаны для любимой мамы Горбачев Дмитрий г. Михайловск Победитель (III место)
16.03.2017 Праздники Букет для мамы Дубовик Михаил г. Михайловск Дипломант
16.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация для родителей "Причины речевых нарушений Киселёва Элла Анатольевна г. Кропоткин Дипломант
16.03.2017 Педагогические проекты Инструменты русского оркестра Постникова Ирина Евгеньевна г. Ростов Победитель (II место)
16.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Протокол родительского собрания в 1 младшей группе "Основные правила общения с ребенком Мясникова Екатерина Александровна х. Танцура Крамаренко Дипломант
16.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Весеннее панно Евдокимова Анастасия Сергеевна г. Светлый Победитель (III место)
15.03.2017 Рисунок Весенний цветок Попова Надя г. Северодвинск Лауреат
15.03.2017 Время года Первая встреча зимы и весны Токмакова Алёна г. Егорьевск Дипломант
15.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия в подготовительной к школе группе "Скоро в школу Прокушева Екатерина Александровна г. Сыктывкар Лауреат
15.03.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Поздравления мамочкам с 8 Марта от детей Панина Светлана Николаевна Дипломант
15.03.2017 Педагогические проекты Моя семья Чороян Кристине Бениковна с. Чалтырь Дипломант
15.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация урока русского языка в 1 классе "Слова-названия предметов, признаков предметов, действий предметов Мешалкина Марина Николаевна Победитель (III место)
15.03.2017 Фотография и видео Бравые солдаты Невидимова Оксана Викторовна Дипломант
15.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Мамочка моя Ступин Егор Геннадьевич г. Семенов Лауреат
15.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка урока математики в 5 классе "Решение задач на проценты Рыболовлева Людмила Витальевна пгт Нагорск Дипломант
15.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Подснежники Воспитанники старшей группы № 1 "Весёлый муравейник" с. Омутинское Победители (III место)
15.03.2017 Фотография и видео Бумажный оркестр Ибрагимова Гулиса Абделхаликовна Дипломант
15.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Развлечение для детей "Сказка о царе Горохе и принцессе Горошине Лешукова Ирина Анатольевна с. Омутинское Лауреат
15.03.2017 Творчество без границ Вязаные тюльпаны Гурина Светлана Николаевна Лауреат
15.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Поделка " Гори-гори ясно Тутарева Ирина Борисовна г. Дзержинск Лауреат
15.03.2017 Стенгазета С праздником, дорогие наши мамочки! Малявина Любовь Николаевна город Новоуральск Лауреат
15.03.2017 Стенгазета Поздравляем с 8 Марта Неженец Руслан
Сигаева Анастасия
Симина Надежда
Скребнева Анна
г. Мурманск Победители (III место)
15.03.2017 Время года Проект "Художница осень Людиновская Наталия Дмитриевна г. Карабаш Лауреат
15.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Математический квест для детей старшей группы "Остров сокровищ Шаталова Елена Николаевна
Меркушева Елена Павловна
г. Междуреченск Победители (I место)
15.03.2017 Рисунок Пограничник на посту Федосеев Кирилл п. Оболенск Победитель (I место)
15.03.2017 Творчество без границ Инопланетяне Фролов Владислав село Нижняя Тавда Победитель (III место)
15.03.2017 Рисунок Весеннее настроение Томенко Дмитрий г. Мончегорск Лауреат
15.03.2017 Рисунок Весна пришла Нехорошев Лев г. Мончегорск Дипломант
15.03.2017 Народные традиции и промыслы Национальный костюм народа ханты Николаенко Светлана Александровна
Чевелева Нина Борисовна
д. Русскинская Победители (I место)
15.03.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Зимние Олимпийские игры Селюнина Анна Алексеевна с. Довольное Победитель (III место)
15.03.2017 Педагогические проекты Читаем всей семьей Пряничникова Галина Григорьевна г. Семенов Победитель (III место)
15.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект образовательной деятельности "Как рождается книга Пряничникова Галина Григорьевна г. Семенов Победитель (III место)
15.03.2017 Праздники Подарок для мамы Маликова Алина Победитель (III место)
15.03.2017 Педагогические проекты Славный день календаря – 23 Февраля Достовалова Елена Владимировна г. Барнаул Дипломант
15.03.2017 Праздники Весенний букет Сидорова Александра Победитель (III место)
15.03.2017 Рисунок Безопасный переход Коростель Андрей п. Свободный Лауреат
15.03.2017 Рисунок Ветка вербы Жанзакова Милана п. Свободный Лауреат
15.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактическое пособие "Ёжики", "Зашнуруй и застегни Остащенко Надежда Владимировна с. Довольное Лауреат
15.03.2017 Экология Вторая жизнь мусора Вагнер Татьяна Анатольевна г. Мирный Дипломант
15.03.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Воспитательное мероприятие по ОБЖ для обучающихся ГПД "Колесо безопасности Шабунина Людмила Федоровна
Калашникова Наталья Ивановна
г. Заринск Победитель (III место)
15.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Заюшкина избушка Земляницына Светлана Валентиновна Лауреат
Загрузка