Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
15.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Заюшкина избушка Земляницына Светлана Валентиновна Лауреат
15.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Цветы для мамы Ганжа Дарья г. Ульяновск Дипломант
15.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка занятия по познавательному развитию "Умные фокусы Швецова Виктория Сергеевна г. Конаково Лауреат
15.03.2017 Чтение, книги, сказки План-конспект занятия во второй младшей группе по чтению художественной литературы "Мордовская сказка "Благородный медведь Пазизина Ольга Владимировна г. о. Саранск Победитель (III место)
15.03.2017 Творчество без границ Поздравление папам на 23 Февраля Долгих Галина Ивановна г. Междуреченск Победитель (III место)
15.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта занятия для детей с ОНР "Посуда Журавлева Евгения Васильевна Победитель (III место)
15.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно-образовательной деятельности "Праздничный салют" для детей старшего дошкольного возраста Зияева Альбина Фидарисовна г. Янаул Лауреат
15.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно-образовательной деятельности "Подарок для мамы" для детей старшего дошкольного возраста Зияева Альбина Фидарисовна г. Янаул Лауреат
15.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно-образовательной деятельности "Золотая рыбка" для детей среднего дошкольного возраста Зияева Альбина Фидарисовна г. Янаул Победитель (III место)
15.03.2017 Рисунок Весна Ибрагимова Виктория Руслановна г. Янаул Победитель (II место)
15.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Роль семьи в воспитании дошкольника Ефимова Зоя Михайловна Дипломант
15.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Практическое занятие для педагогов "Путешествие в Бусоград Янкина Яна Леонидовна г. Москва Дипломант
15.03.2017 Рисунок Пингвиненок Зиангарова Регина Лауреат
15.03.2017 Оформление помещений, территории, участка Игровой уголок как часть развивающей среды в группе Ивоняк Ирина Владимировна г. Волгоград Лауреат
15.03.2017 Рисунок Тюльпаны Чубакова Рената Лауреат
15.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Контрольная работа "This is where I live" и "My dream job" в 4 классе Акк Светлана Сергеевна Лауреат
15.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Морское рандеву Айгинин Николай Евгеньевич г. Кировград Победитель (III место)
15.03.2017 Рисунок Весенняя пора Шахмаметова Аделия Дипломант
15.03.2017 Мое рукоделие Открытка для мамы Данилевич София Аркадьевна г. Барнаул Победитель (III место)
15.03.2017 Хореография Танец с куклами Лихачева Наталья Анатольевна г. Междуреченск Победитель (III место)
15.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час "Жизнь без вредных привычек Ионина Виктория Минибаевна Лауреат
15.03.2017 Творчество без границ Проводы зимы Цыганова Оксана, Елькина Вероника, Галкина Татьяна, Жура Анастасия, Вика Докукина, Вахрушева Светлана, Полякова Анна, Павнина Юлия, Костырин Борис с. Подгорное Победители (II место)
15.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Дифференциация прописных букв П - Т, п- т для детей с системным недоразвитием речи легкой степени при олигофрении Сергеева Мария Евгеньевна Победитель (III место)
15.03.2017 Праздники День защитника Отечества . Подарок для папы Группа "Пчелки" пгт Кавалерово Победитель (III место)
15.03.2017 Кулинария Испеку я прянички для любимой мамочки Черносусова Елена Влалимировна пгт Кавалерово Дипломант
15.03.2017 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Котик" (слова И. Галиновской, музыка О. А. Девочкиной) Ленец Александр Победитель (III место)
15.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Я из сказки Яковенко Светлана Викторовна г. Анжеро- Судженск Победитель (I место)
15.03.2017 Безопасная среда Кроссворд "Правила дорожного движения - основа безопасности дошкольника Самокиш Ольга Борисовна г. Кондрово Победитель (III место)
15.03.2017 Стенгазета Маму поздравляю! Черная Маргарита Владимировна Лауреат
15.03.2017 Мое рукоделие Весенний букет Юрков Герман Сергеевич г. Подольск Победитель (III место)
15.03.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Поздравим наших мам и пап Павловская Людмила Викторовна г. Сафоново Лауреат
15.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Статья "Вот такая музыка, или как приобщить ребёнка к музыкальному искусству в условиях ДОУ Гусёнкина Маргарита Аркадьевна г. Орёл Победитель (III место)
15.03.2017 Животный мир Петушок петушок, золотистый голосок Голяндухина Диана
Бандашевская Анастасия
г. Полевской Победитель (I место)
15.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Обучение монологической речи по теме “Моя мама» по опорам" Дак Евгения Алексеевна Победитель (III место)
15.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Парные союзы в немецком языке Дак Евгения Алексеевна Победитель (III место)
15.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Цветы для души Попова Лидия Викторовна г. Гуково Победитель (III место)
15.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Колодец, колодец, дай воды напиться Данилюк Данил г. Снежногорск Лауреат
15.03.2017 Время года Осень - золотая пора! Хаертдинова Юлия Алексеевна р. п. Приютово Дипломант
15.03.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. 8 Марта в подготовительной группе Доровская Екатерина Вячеславовна г. Воронеж Лауреат
15.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Ангел Ивахненко Вероника г. Тольятти Лауреат
15.03.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодний утренник "Щелкунчик" в подготовительной группе Яшная Ирина Алексеевна с. Динская Победитель (III место)
15.03.2017 Праздники Знаки Вооруженных сил России. К празднованию 23 Февраля Устинова Ольга Павловна г. Ярославль Дипломант
15.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Морские рыбки Мишукова Тамара Александровна г. Архангельск Лауреат
15.03.2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты Золотой ус - домашний доктор Рулева Арина Владимировна г. Междуреченск Победитель (III место)
15.03.2017 Мое рукоделие Корзина цветов Милкина Марина Владимировна г. Саранск Победитель (III место)
15.03.2017 Рисунок Салют Штырова Катя г. Курганинск Участник
15.03.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект НОД в младшей группе по ОО "Физическое развитие" "Весна пришла- разбудим мишку Николаева Ольга Юрьевна Дипломант
15.03.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник, посвященный Дню защитника Отечества Протасова Татьяна Александровна Дипломант
14.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Цветы для мамы Евстифеев Ярослав г. Луга Победитель (III место)
14.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Интерактивная игра-викторина по сказкам В. В. Бианки Вершинина Ольга Сергеевна г. Глазов Победитель (I место)
Загрузка