Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
14.03.2017 Мой мастер-класс Цветы на полянке Дмитриева Елена Григорьевна г. Тимашевск Победитель (III место)
14.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Цветы для любимой мамочки на 8 Марта Цымбал Матвей Победитель (III место)
14.03.2017 Мой мастер-класс Подарок для любимой мамы Ибатуллина Алия Рафаэлевна г. Альметьевск Лауреат
14.03.2017 Рисунок Красота моего Караиделя Акентьева Анастасия с. Караидель Победитель (III место)
14.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Российские памятники ЮНЕСКО: большое путешествие Зотова Оксана Александровна г. Пенза Лауреат
14.03.2017 Рисунок Хозяин леса Рогачева Анна р. п. Луховка Победитель (III место)
14.03.2017 Рисунок Цветочная радуга Некрасова Василиса Васильевна г. Кировград Победитель (III место)
14.03.2017 Игры, игрушки Скорая пожарная помощь Балабанова Любовь Михайловна Лауреат
14.03.2017 Рисунок Сохраним природу Ибатуллин Ильяс Рафаэлевич г. Альметьевск Победитель (III место)
14.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Рисунок в нетрадиционной технике изонить "Зимняя фантазия Попова Любовь Станиславовна г. Буденновск Лауреат
14.03.2017 Рисунок Мой край родной Гатиятуллин Артем с. Караидель Победитель (III место)
14.03.2017 Мое рукоделие Цветочки в вазе Маликова Виктория Викторовна Победитель (III место)
14.03.2017 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Прадедушка Подготовительная группа "Капельки" г. Орёл Победитель (III место)
14.03.2017 Фильмы, мультфильмы Наш любимый мультик Балабанова Любовь Михайловна г. Талдом Лауреат
14.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Сказка как средство нравственного воспитания детей дошкольного возраста Самсонова Ирина Вячеславна г. Волгодонск Лауреат
14.03.2017 Праздники Туфелька для золушки Одинцова Вероника Александровна г. Серов Победитель (I место)
14.03.2017 Праздники Весенний букет Митряшова Диана Сергеевна г. Серов Победитель (I место)
14.03.2017 Праздники Букет для мамы Старкова Валерия г. Серов Победитель (I место)
14.03.2017 Праздники Портрет мамы Старкова Валерия г. Серов Победитель (I место)
14.03.2017 Праздники Девушка у окна Шалимова Аделина г. Серов Победитель (I место)
14.03.2017 Рисунок Букет для мамы Мустапаева Аиша пгт Уренгой Дипломант
14.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Подарок для мамы Группа № 6 "Капелька" Победитель (III место)
14.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Птицы – наши верные друзья Большакова Ксения Михайловна г. Сланцы Победитель (II место)
14.03.2017 Педагогические проекты Паровозик из страны овощей Сиренко Наталья Владимировна г. Карпинск Дипломант
14.03.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Снеговик в гостях у "Дружных ребят Колокольцова Валентина Юрьевна г. Удомля Победитель (III место)
14.03.2017 Актерское мастерство Стихотворение "Россия" (Анна Токарева) Оруджева Мариям Намиковна Победитель (I место)
14.03.2017 Рисунок Конец зимы, весны начало... Максимова Александра г. Асбест Лауреат
14.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Прихватки "Совушки Николаева Алиса г. Канаш Победитель (I место)
14.03.2017 Литературное творчество Рассказ-фэнтези "Лея - лунный цветок Ханджян Нинель Татевосовна г. Борисоглебск Победитель (I место)
14.03.2017 Литературное творчество Сочинение-эссе "Что значит быть патриотом? Милованов Максим Андреевич г. Борисоглебск Победитель (III место)
14.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированного НОД по математике и изо Маколкина Наталья Ивановна
Лизюра Елена Сергеевна
г. Ачинск Лауреаты
14.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Рисование по мотивам городецкой росписи "Сказочная птица Жумагазиева Милана с. Образцово-Травино Победитель (III место)
14.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по ФЭМП во второй младшей группе "В гостях у Непослухи Сапронова Юлия Александровна с. Верхний Кужебар Лауреат
14.03.2017 Рисунок Лето Васинкина Дарина г. Янаул Лауреат
14.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Ручной труд "Петушок Бурлаков Стас с. Образцово-Травино Победитель (III место)
14.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Аппликация "Рыбки в аквариуме Головачева Анастасия с. Образцово-Травино Лауреат
14.03.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник "Мамин день Хребтова Ольга Ивановна Лауреат
14.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Ручной труд "Елочка Аскерова Полина с. Образцово-Травино Победитель (III место)
14.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Алые маки Крючек Неонила г. Ижевск Победитель (II место)
14.03.2017 Педагогические проекты 23 февраля - День защитника Отечества Александрова Людмила Владимировна
Скирневская Вера Николаевна
г. Колпашево Лауреат
14.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Чашка изобилия Юрьева Екатерина Дмитриевна г. Бородино Победитель (III место)
14.03.2017 Безопасная среда Тревожный номер 01, ты не останешься один Устинова Ольга Павловна г. Ярославль Победитель (III место)
14.03.2017 Экология Берегите природу Нурписова Кристина Кайратовна Лауреат
14.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Любимые воспитатели Малков Ринат
Симонова Соня
г. Якутск Дипломанты
14.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Старичок-Лесовичок Калинина Светлана Игоревна Дипломант
14.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Расписные валенки Атуова Елена Батыргереевна
Дементьева Елена Олеговна
г. Якутск Победители (III место)
14.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Букет для мамы Блюменштейн Ольга Робертовна, Максимова Светлана Валерьевна г. Тольятти Лауреат
14.03.2017 Оформление помещений, территории, участка Оформление праздника, посвященного 8 Марта Попова Галина Николаевна г. Кропоткин Победитель (III место)
14.03.2017 Рисунок Как я нашла этот трудный звук [л] Муравьёва Алина пгт Селенгинск Лауреат
14.03.2017 Рисунок Берегите птиц", "Весна пришла Головина Арина Лауреат
Загрузка